8 (499) 677-52-048 (499) 677-52... — показать

Караоке-бар Party Hard на Белорусской Сеть

8 (499) 677-52-048 (499) 677-52... — показать
+7 499 677-...+7 499 677-52-04 ещё

Про «Караоке-бар Party Hard на Белорусской»

Караоке-бар Party Hard, расположенный на улице Тверская-Ямская, – это филиал сети караоке-баров с безупречной репутацией, тысячами положительных отзывов и довольных клиентов! Ищете место, где можно отдохнуть всей семьей, в компании друзей или с коллегами? Тогда вам сюда!

Караоке-бар Party Hard предлагает своим клиентам уникальную возможность не просто вкусно поесть и выпить в теплой компании, но и почувствовать себя настоящей звездой эстрады, поиграть в настольные игры, посмотреть кино, да и просто устроить самую крутую вечеринку для своих друзей. Здесь представлены широкие возможности для полноценного отдыха в кругу друзей и близких.

В караоке-баре вы можете отметить день рождения, юбилей, корпоратив, устроить вечеринку любого формата. Чтобы забронировать комнату, необходимо выбрать формат вашего мероприятия, определиться с количеством человек и дополнительными услугами которые вам понадобятся. Администратор караоке-бара ответит на все интересующие вас вопросы и поможет организовать мероприятие на высшем уровне.

Для любимых клиентов регулярно проводятся выгодные акции, действуют уникальные скидки. Работает караоке-бар на Тверской-Ямской улице круглосуточно.

Тип ресторана и кафе 1
Детская комната
Для свиданий
Кейтеринг
Настольные игры

Отзывы про Караоке-бар Party Hard на Белорусской (17)

4.7
5 звезд данному заведению. За теплый прием и отношение администраторов. За атмосферу и уют. Был очень удивлен уровнем данного заведения, хоть и слышал про антикафе другое. Все рекомендую!
Всё нормально было во время нашего визита, здесь хорошая обстановка и обслуживание вполне устроило. Персонал вежлив и приветлив. Недостатков не нашел, уж слишком здесь круто! Рекомендую к посещению!
Понравилась обстановка и то, что была доставка. Выбрали для себя караоке. Зал был оформлен замечательно. Все чисто и аккуратно. Персонал быстро реагировал, отвечал на вопросы и был вежлив.
Сходили с друзьями в антикафе "Party Hard" и получили огромное удовольствие. Очень хорошее и быстрое обслуживание. Топовый персонал, который умеет делать крутую атмосферу. Удобные диваны, вкусный чай, а самое главное, большой выбор настольных игр и приставка. Нам сразу же принесли большую тарелку с разнообразными сладостями. Очень довольный!
снимали вчера лофт в PartyHard . по прибытию нас оставили ждать в маленьком коридоре с кучей других гостей (мои гости стояли на улице , потому что там просто не было места ). время аренды тогда уже началось . примерно в 18.10 ( аренда была с 18.00) мы только зашли в лофт. на хранение я оставляла сумку к продуктами , на что мне «ну не помним такого , надо проверить» . никакой обещанной сервировки не было. мне пришлось самостоятельно просить принести хотя бы приборы . это что за сервировка такая?
персонал нас не предупредил об окончании аренды. по итогу нас заставили заплатить за продление , хотя мы задержались буквально на те же 10 минут , пока ждали персонал . заплатили мы за это безобразие + 1.700 рублей. картинки на фотографиях сайта не соответствуют реальности .
подведём итог : непредвиденные траты , нехватка персонала , плохая организованность , сервировка никакая

Частые вопросы про Караоке-бар Party Hard на Белорусской

Как узнать график работы Караоке-бар Party Hard на Белорусской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 677-52-04

Караоке-бар Party Hard на Белорусской находится по адресу Россия, г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 36 стр 2.

Караоке-бар Party Hard на Белорусской на карте