8 (499) 899-19-898 (499) 899-19... — показать

Караоке & Бар PlayDay

8 (499) 899-19-898 (499) 899-19... — показать
+7 499 899-...+7 499 899-19-89 ещё
Сб: 24 часа

Про «Караоке & Бар PlayDay»

Караоке & Бар PlayDay  - это все оттенки красивой жизни в одном месте, это именно то место, куда Вы мечтали попасть! Любовь и доброта к нашим клиентам, профессиональный подход и заботливые руки мастеров, поднимут Ваше настроение и воплотят все Ваши мечты в реальность.

Культура, развлечения, отдых 4
Активные
В одиночку
В помещении
Для взрослых
Wi-Fi
Для пива с друзьями
Караоке

Отзывы про Караоке & Бар PlayDay (46)

Если сравнивать с другими спа неподалеку,то это самое лучшее по цене/качеству. Ходила на массаж и спа процедуры с подругой, очень понравилось. Администраторша милая))) рекомендую
Почитав отзывы,решила расслабиться от работы и домашних хлопот в этом спа. Комплекс назывался " Тонус плюс". Очень понравилось, а особенно массаж. Раслабилась по полной и зарядилась энергией на долго.
Когда получила в подарок подарочный сертификат в Бар «BarPlayDay» даже, как-то расстроилась, так как не люблю эти все спа-салоны, но все таки сходила. И могу сказать, что мне даже понравилось, спа-прорамма была классная, больше для ухода за телом, как раз то, что нужно. В общем, может даже приду в Бар «BarPlayDay» еще раз.
Сходили с подружкой в новый для нас Бар «BarPlayDay». Обычно хожим в другой, но в этот раз решили сменить обстановку и специалистов, сходили на совершенно новую для нас спа-программу, обе остались довольны. Консультацию получили не настолько подробную, как хотели, но тоже ничего, можем мы еще вернемся, и поговорим со специалистом еще.
Спасибо Бару «BarPlayDay» за гостеприимность, вежливость и уход ля моей кожи. Ходила на уход для тела, мне понравилось. Кожа теперь в порядке, нежная, как я и хотела. Спасибо массажисту, который проконсультировал меня после спа-программы, получила все развернутые ответы на свои вопросы.
О Баре «BarPlayDay» узнала от тети, она ходит именно в этот спа-салон, ей удобно месторасположение, а я вот еле нашла, благо девочка по телефону подсказывал, так проще было сориентироваться. Сам спа-салон не плохой, все, как и везде. Чисто, это очень важно для меня. Спа-программа, как-то быстро пролетала, но я засекала, все длилось ровно 2 часа, как и обещали, видимо, мне этого мало.
Посетили с мамой вчера Бар «BarPlayDay», решила вытащить маму немножко отдохнуть, и нам удалось. Были на спа-программе «Тайная Сказка», обертывание творит чудеса. Правда, на маминой коже больше заметен эффект, чем на моей, но мне все равно понравилось. Мама тоже под впечатлением, а это трудно. Так что, думаю, будем теперь посещать спа-салон почаще.
Бар Play Day меня выручает уже не раз. У меня довольно напряженный график работы и приходится часто быть в разъездах. Когда возвращаюсь домой, непременно посещаю одну из спа-программ тут. Всегда все радует и впечатляет: обслуживание, атмосфера, насыщенные процедуры.
Бар Play Day – это просто шикарное место, где буквально за час могут перенести вас в мир блаженства и расслабления. Побывала на спа-программе «Виноградное искушение». Это было что-то! Креольский массаж, гоммаж, обертывание, массаж – все было просто чудесно. Теперь за качественными услугами только сюда.
Спа-студия Play Day для меня, как палочка-выручалочка, особенно после тяжелой рабочей недели, когда нужно или отдохнуть, или взбодриться. Люблю посещать программу «Тонус+». Девочки уже знают, как и что мне нравится, и все проходит всегда на высшем уровне. Без ума от вашего массажа! Спасибо за ваше внимание и труд!
Побывал не так давно в Play Day. Этот спа-салон мне посоветовал мой товарищ, сказав, что там очень крутая сауна. Что сказать, товарищ не соврал. Но остальной уход за телом, предложенный мне на месте, также оказался ничуть не хуже. Очень прикольная и уютная атмосфера, внимательный и обходительный персонал. Реально можно отлично расслабиться. Огромное спасибо!
Захотелось мне себя побаловать и пойти спа-салон, из всех почему-то выбрала именно «Barplayday», много отзывов хороших, да и спа-программ много. Я решила выбрать что-то расслабляющее и остановила свой выбор на программе «Турецкий Уход». Ничего не могу сказать плохого, очень все понравилось, начиная от распаривания в ИК, заканчивая прогреванием соляными мешочками, после такого прогревания, у меня перестала так часто болеть поясница. Спасибо большое специалистам, они профи!
Благодаря спа-программе «Ночь в Марокко», действительно смогла ощутить себя в Марокко! Выбрала марокканский массаж, всегда нравилась их технология, осталась довольна, массажист знает свое дело и хорошо владеет этой техникой. Я делала массаж в Марокко, поэтому мне есть с чем сравнить! Была здесь в первый, но точно не в последний раз, спасибо большое за теплый прием, вкусный чай и отличную спа-программу!
Была в этом спа-салоне на прошлой неделе, причем впервые. Первое впечатление – исключительно положительное. Уютненько так, прям все способствует комфортному времяпровождению. Записывалась на программу «Шаг к гармонии». Кстати, искала спа-салон, где предлагали бы обертывания. И нашла, как раз в эту рпограмму входила эта суперская процедура. А вообще понравилось все.
Решили с мужем побаловать себя и отправились в спа-салон «Barplayday», муж пошел на спа-процедуру «Мужская Энергия», а я для себя выбрала «Тайную Сказку», оба остались довольны выбранными программами. Муж хоть и не любитель спа, но с салона вышел с улыбкой на лице! Спасибо большое все специалистам спа-салона «Barplayday» за отличный отдых, хороший процедуры, много полезной информации и вкусный чай!
Делюсь своими впечатлениями после того, как побывала в спа-студии Play Day. Девочки с работы мне преподнесли к дню рождения подарочный сертификат на посещение спа-программы «Тонус+». Я осталась довольна. Сауна – просто класс, не говоря уже про волшебный массаж всего тела. Рекомендую всем, кто устал от работы и вообще, кто желает отлично провести время с заботой о себе.
Хожу спа-студию Play Day уже не первый раз и все время остаются исключительно положительный эмоции. В основном мой выбор падает на различные процедуры, направленные в частности на уход за телом. Очень нравится сауна и фитобочка. Каждый раз реально там отдыхаю. Отдельно хотелось бы отметить, что ценовая политика для такого сервиса – отличная!
Любимое место для отдыха , это несомненно спасалон Экоспа, массажист Андрей просто гений своего дела, его ручки завоевали мое сердце и тело.
Экоспа, Экоспа просто супер, просто класс, снова в гости ждите нас.
Очень приятный салон, получила массу позитивных эмоций, мастера просто супер, планирую подруге подарить сертификат на массаж здесь и сама буду возвращаться.
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?