8 (499) 899-19-89 8 (499) 899-19... — показать

Отзывы о компании Караоке & Бар PlayDay в Тверском районе

8 (499) 899-19-89 8 (499) 899-19... — показать
+7 499 899-... +7 499 899-19-89 ещё

Отзывы про Караоке & Бар PlayDay в Тверском районе (47)

караоке и бар очень понравились, с друзьями хорошо отдохнули
Если сравнивать с другими спа неподалеку,то это самое лучшее по цене/качеству. Ходила на массаж и спа процедуры с подругой, очень понравилось. Администраторша милая))) рекомендую
Почитав отзывы,решила расслабиться от работы и домашних хлопот в этом спа. Комплекс назывался " Тонус плюс". Очень понравилось, а особенно массаж. Раслабилась по полной и зарядилась энергией на долго.
Когда получила в подарок подарочный сертификат в Бар «BarPlayDay» даже, как-то расстроилась, так как не люблю эти все спа-салоны, но все таки сходила. И могу сказать, что мне даже понравилось, спа-прорамма была классная, больше для ухода за телом, как раз то, что нужно. В общем, может даже приду в Бар «BarPlayDay» еще раз.
Сходили с подружкой в новый для нас Бар «BarPlayDay». Обычно хожим в другой, но в этот раз решили сменить обстановку и специалистов, сходили на совершенно новую для нас спа-программу, обе остались довольны. Консультацию получили не настолько подробную, как хотели, но тоже ничего, можем мы еще вернемся, и поговорим со специалистом еще.
Спасибо Бару «BarPlayDay» за гостеприимность, вежливость и уход ля моей кожи. Ходила на уход для тела, мне понравилось. Кожа теперь в порядке, нежная, как я и хотела. Спасибо массажисту, который проконсультировал меня после спа-программы, получила все развернутые ответы на свои вопросы.
О Баре «BarPlayDay» узнала от тети, она ходит именно в этот спа-салон, ей удобно месторасположение, а я вот еле нашла, благо девочка по телефону подсказывал, так проще было сориентироваться. Сам спа-салон не плохой, все, как и везде. Чисто, это очень важно для меня. Спа-программа, как-то быстро пролетала, но я засекала, все длилось ровно 2 часа, как и обещали, видимо, мне этого мало.
Посетили с мамой вчера Бар «BarPlayDay», решила вытащить маму немножко отдохнуть, и нам удалось. Были на спа-программе «Тайная Сказка», обертывание творит чудеса. Правда, на маминой коже больше заметен эффект, чем на моей, но мне все равно понравилось. Мама тоже под впечатлением, а это трудно. Так что, думаю, будем теперь посещать спа-салон почаще.
Бар Play Day меня выручает уже не раз. У меня довольно напряженный график работы и приходится часто быть в разъездах. Когда возвращаюсь домой, непременно посещаю одну из спа-программ тут. Всегда все радует и впечатляет: обслуживание, атмосфера, насыщенные процедуры.
Бар Play Day – это просто шикарное место, где буквально за час могут перенести вас в мир блаженства и расслабления. Побывала на спа-программе «Виноградное искушение». Это было что-то! Креольский массаж, гоммаж, обертывание, массаж – все было просто чудесно. Теперь за качественными услугами только сюда.
Спа-студия Play Day для меня, как палочка-выручалочка, особенно после тяжелой рабочей недели, когда нужно или отдохнуть, или взбодриться. Люблю посещать программу «Тонус+». Девочки уже знают, как и что мне нравится, и все проходит всегда на высшем уровне. Без ума от вашего массажа! Спасибо за ваше внимание и труд!
Побывал не так давно в Play Day. Этот спа-салон мне посоветовал мой товарищ, сказав, что там очень крутая сауна. Что сказать, товарищ не соврал. Но остальной уход за телом, предложенный мне на месте, также оказался ничуть не хуже. Очень прикольная и уютная атмосфера, внимательный и обходительный персонал. Реально можно отлично расслабиться. Огромное спасибо!
Захотелось мне себя побаловать и пойти спа-салон, из всех почему-то выбрала именно «Barplayday», много отзывов хороших, да и спа-программ много. Я решила выбрать что-то расслабляющее и остановила свой выбор на программе «Турецкий Уход». Ничего не могу сказать плохого, очень все понравилось, начиная от распаривания в ИК, заканчивая прогреванием соляными мешочками, после такого прогревания, у меня перестала так часто болеть поясница. Спасибо большое специалистам, они профи!
Благодаря спа-программе «Ночь в Марокко», действительно смогла ощутить себя в Марокко! Выбрала марокканский массаж, всегда нравилась их технология, осталась довольна, массажист знает свое дело и хорошо владеет этой техникой. Я делала массаж в Марокко, поэтому мне есть с чем сравнить! Была здесь в первый, но точно не в последний раз, спасибо большое за теплый прием, вкусный чай и отличную спа-программу!
Была в этом спа-салоне на прошлой неделе, причем впервые. Первое впечатление – исключительно положительное. Уютненько так, прям все способствует комфортному времяпровождению. Записывалась на программу «Шаг к гармонии». Кстати, искала спа-салон, где предлагали бы обертывания. И нашла, как раз в эту рпограмму входила эта суперская процедура. А вообще понравилось все.
Решили с мужем побаловать себя и отправились в спа-салон «Barplayday», муж пошел на спа-процедуру «Мужская Энергия», а я для себя выбрала «Тайную Сказку», оба остались довольны выбранными программами. Муж хоть и не любитель спа, но с салона вышел с улыбкой на лице! Спасибо большое все специалистам спа-салона «Barplayday» за отличный отдых, хороший процедуры, много полезной информации и вкусный чай!
Делюсь своими впечатлениями после того, как побывала в спа-студии Play Day. Девочки с работы мне преподнесли к дню рождения подарочный сертификат на посещение спа-программы «Тонус+». Я осталась довольна. Сауна – просто класс, не говоря уже про волшебный массаж всего тела. Рекомендую всем, кто устал от работы и вообще, кто желает отлично провести время с заботой о себе.
Хожу спа-студию Play Day уже не первый раз и все время остаются исключительно положительный эмоции. В основном мой выбор падает на различные процедуры, направленные в частности на уход за телом. Очень нравится сауна и фитобочка. Каждый раз реально там отдыхаю. Отдельно хотелось бы отметить, что ценовая политика для такого сервиса – отличная!
Любимое место для отдыха , это несомненно спасалон Экоспа, массажист Андрей просто гений своего дела, его ручки завоевали мое сердце и тело.
Экоспа, Экоспа просто супер, просто класс, снова в гости ждите нас.
Очень приятный салон, получила массу позитивных эмоций, мастера просто супер, планирую подруге подарить сертификат на массаж здесь и сама буду возвращаться.
Вспомнили с мужем Тайланд и решшили сходить в любимый спасалон Экоспа, через 3 минуты массажа сложилось ощущение, что я не в Москве, а где-то в отеле Тайланда. Муж кстати тоже поймал себя на этом чувстве, спасибо Экаспа.
20.01.18 с подругами ходили в спа -салон Play day на 2-й Тверской-Ямской улице по программе «Тайская сказка». Изначально подразумевалось , что это будет релакс-девичник, но настроение было испорчено уже при входе в салон. Мало того, что нас никто не встретил и мы стояли ждали , смею заметить, забронированную как минимум за неделю программу, которая стоит не 200 рублей, оказывается нас «перепутали» с другими девушками, которые заняли комнату , которая вмещает троих человек , у тех девушек тоже был девичник, забронированный в одно с нами время. Администратор в течение часа бегал от нас и разговаривал по телефону, ни чая, никаких извинений мы так и не услышали. Только когда мы потребовали возврат денег, салон предложил нам нашу услугу через полтора часа и компенсацию за моральный ущерб бесплатное одноразовое белье и бутылку шампанского. Настрой был подпорчен, мы прождали с девочками полтора часа. Вместо 50 минут массажа, как обещает буклет минут 20 массировались и только лёжа на животе. Итог: сервисом крайне не довольны, мальчик администратор абсолютно непрофессионал своего дела. Салон не клиентоориентированность, работает на поток. Сюда не вернёмся.
Здравствуйте! Вы знаете я давно не испытывала такого удовольствия от похода в салон. Спа-процедуры просто заворажывают, как будто неделю отдыхала. Пришла домой в отличном настроении. Всем рекомендую!)
Это, наверное, самый лучший салон, в котром я побывала за последнее время. Я в восторге. В следующий раз приду не одна, мои подруги очень хотят попасть к вам!!!!
Программа «ВИНОГРАДНОЕ ИСКУШЕНИЕ» проведена замечательно! Зарядилась массой положительных эмоций и отдохнула на все 100. Мастера здесь знают свое дело. Вскоре запишусь еще.
Сходили с парнем на массаж с горем пополам уговорила его, но потом другая проблема не могла его от туда увести, ребят вы молодцы. Хотим заглянуть к вам ещё. Спасибо.
Посещала процедуры массажа и пилинга - эффект ощутила сразу. Кожа стала более упругая, подтянутая и более здоровая. ( это мнение не только мое, но и мужа ). Планирую записаться на коррекцию носогубных складок.
Прекрасный массаж, невероятные ароматы качественной косметики, свечи, музыка..Во время и после процедуры ощущение полного расслабления и душевной гармонии.
Мне в подарок достался сертификат на посещение этого салона. Я пришла в него и в принципе на спа впервые, меня приветливо встретили, всё рассказали показали, что куда и зачем. Массаж сделали замечательный!
Юбилейное третье спа случилось у меня вчера. Хочу сказать, что уходила всегда с нереально вкусно пахнущей кожей )) Да и уходить я не хотела (меня заставляли) :-) На ощупь кожа стала гораздо лучше. Бархатистая, очень приятная на ощупь. Здорово, что я познала что такое спа- программы.
Достойный салон по достойным ценам, все роскошное роскошно стоит. Подруга посоветовала пройти здесь курс массажа - я не пожалела, местные массажисты дали , что называется, почувствовать себя человеком. Массажисты действительно настоящие профессионалы. Цены не дешевые, но каждая процедура стоит того.
Посетила Play Day!! Приехала после работы вся замученная, на работе завал, вся на нервах, а на массаже меня привели в отдохнувшее состояние, как после отпуска, так расслабилась и на работу эту вообще фиолетово стало,причем для работы это сыграло на благо, отдохнувшая и не нервная намного эффективнее на следующий день работала:)Хочу поблагодарить мастера массажа. Администратор наверно заметил в каком напряженном настроении я пришла и какая улыбчивая от Вас ушла. Спасибо!
Делала депиляцию ног и бикини, очень довольна! Вообще само заведение нравится, хорошее помещение, приветливый персонал.Цены довольно нормальные.
Девочки, поставьте паузу и пусть весь мир подождет. Порадуйте, побалуйте себя любимую. Живем один раз! После такого релакса сон младенца, а потом фонтан энергии. А кожа, кожа восхитительная. Очень, очень рекомендую.
Мне в этом салоне понравилось абсолютно все - от изысканного интерьера и приятной атмосферы и действительно качественной косметики и профессионального массажа лица.О почти волшебном эффекте от процедур можно написать целую страницу. Если же коротко, то результат действительно заметен сразу, качественная чистка, подтянутый контур, здоровая кожа. В салон хочется ходить и возвращаться туда.
Посещала этот салон в августе. Атмосфера в нем очень приятная, нежная. Мне сделали отличный тайский массаж с ароматом цветов роз, было здорово. Большое спасибо массажистке. Отдых вышел замечательным!
Очень понравилось быть в спа салоне) релакс и наслаждение гарантировано!Рекомендую данный сервис
Посещала массажные спа салоны в этом году много раз. В Playday выбирала программы Тонус и Шоколадное суфле. Прежде всего по посещению понравилась обстановка. В этом салоне немного отличаются цены, немного дешевле. Но на качестве массажа это не отражается.
Была в этом салоне на процедуре Шоколадное суфле. Очень все понравилось. Спокойная музыка, приятный интерьер. Персонал приветливой. Цены нормальные. Буду откровенна, не пожалела что пошла.
Посетила впервые спа примерно несколько недель назад (посоветовала подруга). И вот уже хожу к ним регулярно на массажи. Так как работа сидячая, сильно устает спина. В этом салоне работают опытные мастера, за что им и огромное спасибо за работу. После них выхожу новым человеком
Очень нравится качество предоставляемых услуг в этом салоне, уютная атмосфера, отзывчивый и вежливый персонал. Первый раз пришла сюда на массаж. Меня приветливо встретили и не отказали в услуге, в результате хожу на спа процедуры теперь только к ним.
Все процедуры на хорошем уровне, а массажисты - вообще супер. Обстановка довольно приятная, ничего не раздражает. Цены очень порадовали
3й плейдей
Был вечер пятницы, друзья все поразъехались, а я не привыкла сидеть дома) Но и тусить-то одна как бы не пойдешь))) нашла в интернете не далеко от дома спа салон, думаю почему бы и нет? Записалась, очень хорошо встретили все такие улыбчивые и внимательные) Получила хороший заряд релакса на следующую неделю, теперь вот думаю, может у вас вечеринку организовать? и весело, и с пользой получится))) спасибо вам
Караоке & Бар PlayDay в Тверском районе
Добрый день,Анна! Спасибо за Ваш отзыв! Рады что выбрали именно нас , ждем вас на вечеринку ). Хорошего дня и отличного настроения!
Решила здесь устроить вечеруху на день рождения, а то подруги кто куда хотели пойти, в ресторан, в дискотеку и на мастеркласс по суши (я не фанат). Всё получилось круто!!! Арендовали целый салон под нас, пришли вечером и тусовались до самого утра - спа, массаж, обертывания, музыка - всё, как хотели)) И каждой понравилось!! Жалко только, что отказались от услуг фотографа, а то бы еще и фоток наделали бы))) пришлось на телефон фоткать))) СупеРРР!!!!
Караоке & Бар PlayDay в Тверском районе
Добрый день, Кристина! Спасибо за Ваш отзыв! Рады что вы весело провели у нас своё день рождение , ждем вас на 14 февраля ). Хорошего дня и отличного настроения!
Неплохое место, была тут на днях. Персонал внимательный, услужливый, видно, что старается сделать приятно. Постоянно бегают вокруг и спрашивают, нужно ли сделать теплее-холоднее, и т.д. Правда, скрабирование делали слишком усердно - пришлось попросить меньше прорабатывать кожу. Дала бы им волю - такое ощущение, что стерли бы до костей) Зато массаж маслами потом был очень приятен, успокоил разгорченную кожу. Да, и сделайте, пожалуйста, на чайной церемонии больший выбор чаев - я, например, пью только молочный улуг, хотелось бы, что бы и он был в ассортименте.
Добрый день,Ната!

Спасибо за Ваш отзыв! Рады что вам понравилось, ждем вас на 14 февраля).

Хорошего дня и отличного настроения!
Рада, что здесь побывала. Дочка подарила визит в этот спа-салон, на Новый Год. Приятные женщины работают. Руки у них правда сильные, кто не любит хорошего разминания мышц - не сюда. Приятно попарилась в бочке. Полегче, конечно, чем банька. Потом в пленку с мазью с резким запахом трав завернули, я там почти заснула. Массаж ног сделали, до хруста, очень расслабляет. Еще чаем напоили. Надо будет перед днём рождения сюда прийти, расслабиться. Хороший салон, ничего не скажешь.
Добрый день, Эвелина!

Спасибо за Ваш отзыв! Рады что вы получили удовольствие , ждем вас на 14 февраля ).

Хорошего дня и отличного настроения!
Советую это место для девичников или небольших междусобойчиков))) Организоввывала встречу одноклассниц на днях здесь, всем всё понравилось - напарились в спа, напелись в караоке, а уж наболтались - от души)))) (вот что бывает, когда долго не встречаешься с близкими подружками по школе))) Салон близко от метро, но с первого раза мы его не нашли - в итоге звонили туда, нам объяснили, куда идти))) Все процедуры хорошие, хотя, конечно, кто на них обращал внимание за разговорами)) Приятной неожиданностью было, что нам вручили в подарок бутылку шампанского (то ли за то, что нас было много, то ли еще за что, я так и не поняла), и что вручили визитку с подарочным массажем.
Да и вообщем приятно было!))) Так что ждите в гости в ближайшее время в гости)))
Добрый день, panova.cat!

Спасибо за Ваш отзыв! Рады что вы что смогли отдохнуть , ждем вас на ближайшие праздники ).

Караоке & Бар PlayDay в Тверском районе на карте