8 (495) 968-84-758 (495) 968-84... — показать

8 (495) 968-84-758 (495) 968-84... — показать
+7 495 968-...+7 495 968-84-75 ещё
1500-3000 руб.

Про «Караоке-бар Синематограф»

В интерьере нового караокетеатра отражены мотивы оформления лучших американских кинотеатров начала прошлого века. Дух и стиль благородной заброшенности создают дымчато-красная гамма «состаренных» стен; красный велюр обивки кресел и занавеса на сцене; дерево, кожа, латунь — в VIP ложе. Пространство «Синематографа» разделено на несколько залов: четыре уровня основного пространства и VIP зал на возвышении. Можно выбрать место по аналогии с театром: в «партере» или «в ложе», откуда «свысока» наблюдать за остальными гостями.

Культура, развлечения, отдых 1
Паровой коктейль
Услуги праздничного оформления
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про Караоке-бар Синематограф (7)

Очень крутое место. Любителям петь именно сюда нужно приходить. Атмосфера непередаваемая!! Все очень вкусно и быстро. Весёлый ведущий и приятные вокалистки. В общем 10 из 10
Люблю хорошо отдыхать ну и конечно же вкусно поесть, в Синематографе всегда весело, всегда создают праздник для посетителей. И очень вкусная здесь треска с соусом и артишоками. Когда будете в этом караоке -обязательно попробуйте.
Отличное заведение! При чем и на бизнес ланч можно зайти и вкусно пообедать, а можно и в караоке исполнить!)) отличное место для встречи с друзьями! Всем советую!
Чаще заходим в это караоке, из всех предпочтение оставляем ему, потому что здесь всегда приятно проводить время и радует выбор песен, даже самых новых и если вдруг ты не вытягиваешь, сотрудники Синематограф всегда помогут))
если вы хотите петь, но в себе в этом плане не очень уверены, вам сюда!!!))) были с подругами, получили море удовольствия!!! коллектив шикарный, бармен просто волшебник))) он из людей превращает звезд караоке, а точнее его волшебные коктейли!!!
Для меня это заведение уже как родное, на протяжении полу года его посещаю с друзьями. И с первого раза я просто в него влюбилась. Всегда отдыхаем весело, обслуживание хорошое, и кстати, коктели тут бармен готовит на ура
ой, гульнули мы с компанией очень здорово, персонал очень хорошо создает настроение для отыха и провацирует желание петь)) мне все понравилось)
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?