Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Москве

Караоке-клуб LA Club

г Москва, ул Правды, д 21 стр 2
вход с 5-ой улицы Ямского поля
Район: Беговой
Округ: Северный

Похожие организации

У Караоке-клуб LA Club пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Караоке-клуб LA Club»

Караоке «Братья Блюз» — это великолепное профессиональное оборудование, изысканная кухня, квалифицированный персонал и всегда отличное настроение! В нашем клубе вы всегда можете организовать корпоратив с коллегами, отметить День Рождения, провести «девичник», «мальчишник» или чемпионат по караоке, в котором примут участие все ваши друзья! Мы тщательно и внимательно относимся к каждой мелочи предстоящего торжества! Сотрудники нашего клуба помогут Вам:

• продумать концепцию мероприятия; • разработать и согласовать меню; • оформить зал, исходя из ваших предпочтений; • сопроводить все мероприятие в момент его проведения!

Мы предлагаем нашим гостям просторный зал, в котором сможет комфортно разместиться до 60 человек. Уютные и мягкие диваны, расположенные на подиумах, изысканные дизайнерские решения в оформлении клуба, просторная сцена и профессиональный бэк-вокал. Что еще нужно, чтобы ваш праздник из скучных посиделок превратился в великолепный музыкальный фестиваль? Звоните! Наши сотрудники всегда готовы помочь Вам по телефону и ответить на все интересующие Вас вопросы!

Адрес: Москва, ул. Правды, д.21, стр.2+7 (925) 542-35-93 - бронь столов

Японская
Музыка 1
Танцпол
Тип ресторана и кафе 3
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке
Паназиатский ресторан