8 (495) 796-33-13 8 (495) 796-33... — показать

8 (495) 796-33-13 8 (495) 796-33... — показать
+7 495 796-... +7 495 796-33-13 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 21А
Район: Черемушки

Отзывы про Караоке Karaoke & Club MimoNot (340)

Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (318)
Место где можно себя почувствовать настоящей звездой)) Атмосферно, очень дружелюбно)
пьяные здесь выли в пятницу, всё понравилось, советую!
Все отлично. Довольна пребыванием в данном заведении
Отмечали тут день рождения подруги. Очень понравилась атмосфера, звук, обслуживание. Еда на уровне.
хорошие закуски, музыка, персонал приятный..ок вообщем.))
Отличное заведение, мне очень понравилось, обслуживание классное!
Очень классное место, классный звук, хорошая атмосфера и клевый персонал. Супер место для отдыха
Отличное место, звук просто супер и отлажено всё хорошо. Всем советую.
Зал отличный, звук супер просто, очень нравится кухня здешняя, мы всегда не против перекусить, а так же попить алкоголь, который кстати продается тут по очень приятным ценам. Переодически ходим петь в клуб, девочка на караоке очень отзывчивая, всегда понизит тональность если нужно.
хороший клуб. нравится периодически туда заходить)
В целом отличный караоке клуб, бываем в основном на днях рождениях, мое отметили просто супер)
Хороший караоке клуб бываем здесь достаточно часто, проблем никогда никаких не возникало.
хороший клуб, чтобы отдохнуть с друзьями и отвлечься от этих скучных будних дней))
Люблю ваш караоке клуб. Жаль только, что вы не работаете круглосуточно, за это вам четвёрочка.
Хорошее место, приятное. Ходили с подругами, всем понравилось
классное заведение, приятный и уютный интерьер. вкусная еда и напитки. обязательно приду сюда еще раз
Замечательный отдых , нам с мужем очегь понравилось , спасибо вам
Отлично провели мероприятие и вкусно накормили. Вернёмся ещё!
одно из излюбленных мной заведений. Всегда новые и очень интересные программы на любой вкус,музыка так и тянет танцевать. Расположение данного караоке клуба очень удобное,паковочные места всегда есть.
Мне понравилось! Хорошее заведение, атмосфера, звук качественный, обслуживание тоже.
Спасибо большое за прекрасный отдых . Шикарный звук и хорошее обслуживание . Приятное заведение , куда хочется возвращаться снова и снова ❤️Арт группа на высоте , вкусная еда и отличная программа . Советую .
отличное заведение! спасибо большое, супер звук и отличная отмосфера
Караоке Karaoke & Club MimoNot на карте