8 (926) 936-65-89 8 (926) 936-65... — показать

8 (926) 936-65-89 8 (926) 936-65... — показать
+7 926 936-... +7 926 936-65-89 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 21А
Район: Черемушки

Про «Karaoke & Club MimoNot»

Караоке-клуб MimoNot - это стильный интерьер, хороший звук и обширное меню.

Большая, профессиональная сцена с микрофонной стойкой позволит почувствовать себя звездой начинающему певцу. В клубе есть большое количество мониторов, чтобы удобно было читать текст из любой точки зала, в том числе и со сцены, профессиональные бак-вокалисты. Звукорежиссерская стойка расположена напротив сцены для того, чтобы вовремя увидеть сигналы поющего человека.

Дизайнерский зал оформлен в теме фортепианной клавиатуры, свет и интерьер позволяют расслабиться и ощутить атмосферу дружеских посиделок. Часто в клуб приглашаются известные певцы и звезды, гостям абсолютно точно не приходится скучать. Самое лучшее акустическое оборудование, огромная медиатека современных и старых песен погружают посетителей в праздник и веселье.

В меню ресторана блюда из европейской и японской кухонь, большое количество холодных и горячих закусок, в баре только качественные напитки, выбор которых оставит довольным любого ценителя гурмана. Есть VIP-зал для тесной компании или романтической встречи.

Караоке-клуб MimoNot работает каждый день. Возможна предварительная бронь столиков.

Отзывы про Karaoke & Club MimoNot (16)

4.9
Очень классное место, классный звук, хорошая атмосфера и клевый персонал. Супер место для отдыха
Отличное место, звук просто супер и отлажено всё хорошо. Всем советую.
Зал отличный, звук супер просто, очень нравится кухня здешняя, мы всегда не против перекусить, а так же попить алкоголь, который кстати продается тут по очень приятным ценам. Переодически ходим петь в клуб, девочка на караоке очень отзывчивая, всегда понизит тональность если нужно.
хороший клуб. нравится периодически туда заходить)
В целом отличный караоке клуб, бываем в основном на днях рождениях, мое отметили просто супер)
Хороший караоке клуб бываем здесь достаточно часто, проблем никогда никаких не возникало.
хороший клуб, чтобы отдохнуть с друзьями и отвлечься от этих скучных будних дней))
Люблю ваш караоке клуб. Жаль только, что вы не работаете круглосуточно, за это вам четвёрочка.
Хорошее место, приятное. Ходили с подругами, всем понравилось
классное заведение, приятный и уютный интерьер. вкусная еда и напитки. обязательно приду сюда еще раз
Замечательный отдых , нам с мужем очегь понравилось , спасибо вам
Отлично провели мероприятие и вкусно накормили. Вернёмся ещё!
одно из излюбленных мной заведений. Всегда новые и очень интересные программы на любой вкус,музыка так и тянет танцевать. Расположение данного караоке клуба очень удобное,паковочные места всегда есть.
Мне понравилось! Хорошее заведение, атмосфера, звук качественный, обслуживание тоже.
Спасибо большое за прекрасный отдых . Шикарный звук и хорошее обслуживание . Приятное заведение , куда хочется возвращаться снова и снова ❤️Арт группа на высоте , вкусная еда и отличная программа . Советую .
отличное заведение! спасибо большое, супер звук и отличная отмосфера
Karaoke & Club MimoNot на карте