8 (495) 106-01-688 (495) 106-01... — показать

Караоке Jimmy Poy в Басманном

8 (495) 106-01-688 (495) 106-01... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-01-68 ещё

Про «Караоке Jimmy Poy в Басманном»

VIP караоке-клуб Jimmy Poy, ставший уже легендарным, распахнул свои двери в самом сердце столицы еще в 2009 году. Но при этом по-прежнему претендует на звание одного из самых уютных и стильных караоке Москвы! Если вы хотите отточить мастерство вокала и проявить себя, - поверьте, здесь есть, где развернуться. Караоке-клуб выполнен в элегантном стиле лофт, а его пространство удачно поделено на три смежные зоны: бар, основной зал с мини-сценой, а также и VIP-зал на 30 человек для тех, кто предпочитает отдых в приватной обстановке. Цветовая гамма интерьера представляет собой приятное взгляду смешение теплых пастельных и холодных глубоких оттенков. Дизайн лишен унылой типичности: брутальные кирпичные стены органично сочетаются с уютными, мягкими диванами и креслами, натуральным деревом и футуристическими светильниками. Отдельного внимания заслуживают детали и декор: сводчатый потолок над сценой венчает белоснежная фигура ангела, а большое количество ярких подушек повсюду добавляет выразительности интерьеру. Обилие бархатного света и задорные блики дискоболов придают гармоничности и целостности пространству. Лаконично, дорого и со вкусом! В меню караоке-клуба преобладают европейское и паназиатское направления. Любое творение шеф-повара – настоящий объект желания! Среди обширного перечня блюд каждый найдет то, что ему по душе: легкие и полезные салаты, нежнейшую запеченную рыбу и, безусловно, воздушные десерты, а также много другое Особой популярностью пользуются актуальные в любое время года сочные стейки и сытные бургеры. В Jimmy Poy приятно дегустировать новые блюда и коктейли, которые, в зависимости от сезонности, пополняют меню. Каждый будний день караоке-клуб предлагает деловые обеды европейской и паназиатской кухонь по привлекательной цене – до 450 рублей. Это прекрасный повод совместить приятное с полезным: насладиться вкусом блюд и пообщаться с партнерами по бизнесу! Jimmy Poy открывает гостям свои двери ежедневно, поэтому прекрасно подходит для времяпрепровождения не только в кругу друзей и близких, но и в компании коллег. Каждый вечер по-настоящему насыщен событиями и эмоциями! За ежедневную программу, полную развлечений, отвечает слаженная арт-команда, за разнообразие коктейлей – профессиональные бармены. Здесь приятно пообедать или поужинать, провести деловую или дружескую встречу, посмотреть и обсудить спортивные матчи, встретить праздники и организовать корпоративное или частное мероприятие и, конечно, исполнить свои любимые композиции! Репертуар караоке-клуба Jimmy Poy огромный: от поп-композиций до рока, от классики до шансона. Отдыхая и исполняя песни, каждый непременно почувствует себя звездой! Этому располагает не только обстановка, но также оборудование и акустика. А выступления известных артистов по четвергам еще больше вдохновляют гостей на раскрытие своих вокальных данных! Jimmy Poy – это чистый звук, профессиональный бэк-вокал и расслабленная атмосфера. Пробыв здесь всего несколько минут, так просто проникнуться расслабляющей атмосферой и забыть о вечной суете мегаполиса!

Кухня 2
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Цены Караоке Jimmy Poy в Басманном

Салаты
Овощной освежающий букет с зеленью650 руб.
Салат с хрустящими баклажанами и сладкими томатами700 руб.
Салат «Шопский» с греческим акцентом700 руб.
Салат «Капрезе» с моцареллой800 руб.
Буратта итальянских сыроваров1000 руб.
Салат «Цезарь» с креветками900 руб.
Салат Руккола с креветками950 руб.
Салат «Цезарь» с куриной грудкой800 руб.
Теплый салат с медальонами из говядины и овощами - гриль1100 руб.
Салат с ростбифом и яйцом «Пашот»850 руб.
Холодные закуски и брускетты
Тар - тар из лосося850 руб.
Тар - тар из тунца850 руб.
Карпаччо из лосося800 руб.
Тар - тар из говядины800 руб.
Брускетта с канкасе из спелых томатов150 руб. за 1 шт
Брускетта с нежным лососем200 руб. за 1 шт
Брускетта с Пармской ветчиной200 руб. за 1 шт
Сырное ассорти1600 руб.
Мясное ассорти1700 руб.
Ассорти солений800 руб.
Маслины, Оливки500 руб.
Горячие закуски
Баклажан запеченный с тхиной750 руб.
Тигровые креветки на гриле1350 руб.
Кесадилья с курицей800 руб.
Кесадилья с говядиной950 руб.
Говядина в соусе «Пармеджано»1000 руб.
Супы
Томатный суп с моцареллой450 руб.
Том - Ям550 руб.
Итальянский куриный суп500 руб.
Паста и ризотто
Спагетти «Помодоро»750 руб.
Фетучини с морепродуктами1050 руб.
Пенне а - ля VODKA с лососем1000 руб.
Пенне с курицей и грибами850 руб.
Спагетти «Карбонара»800 руб.
Ризотто с вешенками800 руб.
Ризотто с креветками и мидиями950 руб.
Горячие блюда
Соуса
Хлебная корзина
Паназиатская кухня
Фрукты и десерты

Отзывы про Караоке Jimmy Poy в Басманном (14)

Уже стало традицией по выходным выпить пива у вас, атмосфера душевная, интерьер в совокупности с атмосферой создаёт уютную обстановку.
Вкусно, стильно, отличная музыка! Кухня на высшем уровне. Можно петь и танцевать от души!
Спасибо Вам за отзыв, ждем Вас снова!
Все понравилось. Хорошая музыка, отличные вокалисты. Хотелось бы почаще петь, но людей было так много, что еле успели спеть по несколько песен. Зато в перерывах успели вкусно покушать! В восторге от кухни. Атмосфера праздника - самое то, что нужно, чтобы хорошо провести время!
Неплохое караоке. Были с подругами, придем еще обязательно)
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось! Ждем Вас снова!
Отдыхали с мужем и другом вчера, стол на троих 15 000, в итоге было так хорошо, что насидели на 39 000. Пришли мы туда около 22:00-23:00, народа мало было сначала, потом-понеслась. Хороший звук, выбор песен широкий, роллы вкусные и большие, алкоголь качественный и разнообразный , арт-коллектив сочно пел, обслуживание быстрое, вежливое и по делу, люди вокруг зажигательные и добрые( мало кто умел там петь, но задора хватало;)интерьер приятный, очень все понравилось! Считаю, что должна быть скидка какая-то, если люди на широкую "ногу" сидят, чтобы было приятно за внимание и заботу о кошельке гостя.. просто, жест. А так, ставлю этому заведению 4,5 из 5.0. Если у вас есть желание попеть от души, хорошенько выпить, поплясать в элитном караоке-баре,а ещё хорошо бы иметь палтишок в кармане-то вам в JimmyPoy.
Скучно стало, да и новый звукарь и бэк никакие, только болтают да фотографируются , даже не следят кто и как поет, звук на автомате сделали и ушли не обращая внимания на знаки поющих! Официанты ходят сонные! Ну как то так!
Спасибо за ваш отзыв
Были в этом заведении первый и последний раз!!!!Песни платные и об этом не предупредили!!! Счет принесли нереальный. И включили в него то, чего мы не заказывали! Одним словом большими компаниями лучше туда не ходить
Спасибо за отзыв, спешим сказать что у нас теперь можно петь бесплатно)
Были один раз, с девушкой, отмечали годовщину. Понравилась кухня, карэ отменное))) Что касается звука, все на высшем уровне. Единственное наверное смутило-это платные песни. Ну ребят, 21 век, даже при наличии большого кошелька, все умеют и любят считать деньги. Однако, несмотря на это очень весело, круто и атмосферно отдохнули. арт-группа красавцы!
не очень так чтобы умею петь, но в хорошей компании да приятно атмосферке почему бы и нет:) вот тут то мне больше всего понравилось отдыхать
Отмечали день рождения. Даже те гости, кто обычно не поет - пели с удовольствием! Да и знаменитые гости за соседними столами не отставали)) Разнообразное меню и отличные повара прямо заставляют забыть о диете. Спасибо всем!
I from in America. I have been in Moscow this year, 10 days ago. I went to the " Jimmy Poy " and this club is the best
На данный момент это караоке номер один в Москве, как для моих друзей-знакомых, так и для меня. Мы очень любим петь! Пить и петь) И именно тут это можно делать с наибольшим удовольствием! Очень стильный интерьер, атмосфера просто волшебная – уходить совсем не хочется! Так же очень радует работа всего коллектива - улыбчивые и понятливые хостес, корректное и ненавязчивое обслуживание, потрясающий звук и бэк-вокал. И, конечно, очень вкусно! Рекомендую)
Благодарим за отзыв, мы всегда стараемся быть лучшими!
Очень классное место! Кто любит петь и постоянно придирается к звуку-вас не разочарует это заведение!Заведением занимается солист группы Корни и частенько зовет в гости коллег по шоу бизнессу.Участники проекта Фабрики Звезд и другие знаменитости поют,как бабушка трубку курила и шляпа упала.Весело,уютно!Похвалю Бэк вокалисток!особенно Юлию! Голос-силач!Там всегда занято,но в будни можно взять стол и даже без депозита! Для девушек особые привелегии и бесплатные песни.Советую всем этот караоке бар!
Спасибо за отзыв, всегда рады Вас видеть
Первый раз, когда попала в этот клуб - поразило как количество красивых девушек от 180см, так и количество известных лиц (актеры, певцы, депутаты). В следующее посещение договорилась с руководством провести там Fashion-показ. Кастинг из 70 моделей, VIP-зал под гримерку, 2 дизайнерских показа, стильная музыка, душевная атмосфера - в итоге получилось очень неплохо. Народ очень приятный, бармены улыбчивые. Цены чуть выше среднего. FaceControl достаточно строгий. По одежде предпочтительнее casual или классика, девушкам - коктейльное платье (короткое или в пол).
Спасибо за отзыв, у нас всегда проходят замечательные вечеринки и концерты, следите за нашими новостями на нашем сайте и в социальных сетях.