8 (915) 269-61-468 (915) 269-61... — показать

Район: Беговой
Округ: Северный
2000–5000 руб.

Про «Караоке-клуб Au-Room»

Караоке-клубы по-прежнему не теряют своей популярности: где еще можно от души повеселиться и почувствовать себя настоящей звездой? Если вы обожаете петь в караоке и с интересом слушаете известные песни в любительском исполнении, приходите в караоке-клуб Au-Room.

Яркий клуб отлично подойдет для шумной вечеринки в компании близких друзей и масштабного корпоратива. В вашем распоряжении уютные Vip-залы клуба с различными интерьерными решениями и наполняемостью. Караоке-клуб открыт 24 часа в сутки, что делает его идеальным местом для проведения уик-энда, а местная кухня порадует даже самых требовательных клиентов.

В меню клуба вы найдете блюда русской, европейской и японской кухни. Любители десертов, итальянской пасты и сочного мяса на гриле также не останутся без сытного обеда.

Официанты клуба посоветуют алкогольные напитки и горячие закуски, расскажут о последних акциях и предложат кальян. Вы можете заказать кальян на воде, цитрусе и ананасе, попробовать редкие сорта качественного табака.

Обладатели клубной карты пользуются услугами Au-Room со скидкой. Рядом с клубом есть парковка. Забронировать столик можно по телефону.

Культура, развлечения, отдых 2
After-party
VIP-зал
Гардероб
Парковка

Отзывы про Караоке-клуб Au-Room (8)

3.9
Приятное место с вежливым персоналом. Звук и картинка на уровне
мы отмечали здесь др компанией, все очень понравилось, сделали даже скидку
Не понравилось - звук не качественный. Явно что-то не так настроено
Нравится посещать это заведение со своими подругами. Звук хороший цены приятные
Такое ощущение, что владельцы этого клуба глухие люди. Звук безумно громкий, грохот просто какой-то, не слышно толком ни пения, ни общение в такой обстановке невозможно. Мы любители караоке, но сюда больше не придем.
Караоке-клуб Au-Room на карте