8 (910) 477-77-718 (910) 477-77... — показать

8 (910) 477-77-718 (910) 477-77... — показать
+7 910 477-...+7 910 477-77-71 ещё
2000-5000 руб.

Про «Караоке-клуб Chicago»

Уютная и теплая обстановка, полный комфорт во всем, роскошный интерьер и состояние душевной удовлетворенности: разве не подобными качествами должно обладать то место, где вы хотите провести свое свободное время? Вы несомненно согласитесь. Тогда мы спешим представить вашему вниманию клуб-караоке CHICAGO, который максимально соответсвует Вашим потребностям и достоен Вашего внимания! Руководствуясь большим опытом в сфере развлечений, мы не стали ограничиваться классическим правилами обычных караоке-клубов, а начали мыслить масштабнее, расширив рамки стереотипов. Расположенный в центре Москвы клуб-караоке CHICAGO очень удачно совмещает в себе элементы клуба, ресторана и диско-бара. Здесь Вы можете отпраздновать свой День рождения или устроить незабываемую вечеринку с друзьями. Именно у нас есть все возможности для того, чтобы исполняя свои любимые песни, вы чувствовали себя настоящими поп-звездами: прекрасный звук, отличная аппаратура, зажигательная, профессиональная арт-группа. Все это даст Вам шанс проявить свои вокальные возможности, получив в ответ апплодисменты, в отдельные дни подарки и вознаграждения и океан хорошего настроения! Интерьер клуба выполнен в стиле Empire, описывать его бессмысленно, лучше все увидеть своими глазами. Клуб состоит из нескольких зон - VIP зал, рассчитанный на 15-20 человек, золотая зона(подиум) - 4 стола, балкон - до 20 человек. В основном зале находится караоке, бар и сцена, на которой Вы часто сможете лицезреть выступление звезд. Расположенный в центре зала танцпол позволит вам повеселиться и оторваться в компании своих друзей и близких и, конечно, танцовщиц go-go, особенно во время песенного перерыва, когда профессиональные диджеи будут взрывать мониторы зажигательной клубной музыкой. Благодаря отменной кухне вы сможете отведать изысканные блюда, сделанные волшебными руками наших поваров и специально для Вас наши бармены продемонстрируют яркое шоу и угостят Вас своими на 100% эксклюзивными шедеврами. Разнообразные еженедельные тематические вечеринки, DJ-parties по специальным дням, вокальные конкурсы и многое другое - это то, о чем вы будете вспоминать с ностальгией еще очень долго. Клуб-караоке CHICAGO - это индивидуальный подход к каждому гостю, уютная атмосфера, положительная энергетика, море позитива и гарантированное отличное настроение! Посетив нас один раз Вы захотите вернуться еще! Клуб-караоке CHICAGO - изысканное место для изысканных людей! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Музыка 1
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Караоке-клуб Chicago (25)

Ужасное место!!! Никому не советую! Хамский коллектив! Звук на троечку с минусом. Очередь не соблюдается
Сегодня тут были, все понравилось! :)) Звук на высшем уровне как и весь персонал клуба!
Из минусов: Могут быть заняты столики, лучше заранее позвонить
Не дают петь,приходишь в караоке отдохнуть и попеть. Не советую
Сменилась администрация в клубе, теперь все на 5+
Совсем не айс. Звук - так-себе, при этом долбит так, что соседа по дивану (по дивану с прожжеными дырами кстати) не слышно, а на вставках делают его еще погромче - гениально. Не очень понимаю в чем прикол когда приходишь в заведение оставить денег и попеть, а поет основное время персонал, еще и по несколько песен подряд - просто дичь. Из плюсов только удобный подъезд с парковкой
Не понравилось, как то уже не то! В Москве, очень много интересных, популярных караоке, например: Take five, Bellis.... надо что-то менять, начать с публики
Отмечали в караоке день рождения! В конце вечера нам предъявили счёт , где была приписана лишняя бутылка виски, а также количество заказанного нами. На следующий день решили урегулировать вопрос , звонили Ларисе-администратору , потому что других номеров нет , она услышав это, перестала брать трубку! Господа, есть есть более лучшего уровня заведения и без обмана!!!
Читая весьма не лестные отзывы о данном заведении, становится понятно, я не единственный гость, которого обидел персонал и испортил вечер. Заказав сигареты у официантки, нам принесли вместе с ними пепельницу, из чего сделала вывод, что курить можно в этом заведении . Далее охранник Армен или арсен , подошёл с вопросом : кто разрешил курить? Логично , что если официант приносит пепельницу , то отдельно спрашивать не нужно, но видимо охране так не кажется. На вопрос моей подруги : почему за соседним столом дымят сигареты, ответ был прост: " это друзья хозяйки караоке, им можно , а вам нельзя". Охранник , на просьбу пригласить администратора отказался, после неоднократных просьб с моей стороны предоставить книгу отзывов , последовал ответ, о том , что в заведении книга данная просто не существует . Очень грубый персонал, не дорожат гостями. В приоритете непонятные "друзья" , которые поют без очереди , и курят . Остальным нужно спрашивать разрешение у "хозяйки" , не смотря на то, что на столах пепельницы.
Очень понравилось, звук клевый, персонал внимательный, проводили неоднократно Корпаратив, сейчас решили справить ещё и день рождение ❤️
В данном заведении были с компанией впервые, но возвращаться туду не хочется абсолютно: Во-первых после того как получили предсчет обнаружили незаказываемые нами блюда и коктейли(якобы такие дорогие, так как от бармена). Видимо официант Женя подумала, что мы пьяны и не заметим ошибки, замечания восприняла негативно, после обходила наш стол и очень долго обслуживала, хотя столов было немного! Во-вторых попеть от души и по честному не получится, так как придется слушать регулярно поющего вокалиста, а так же прослушать нескончаемый поток "друзей" караоке, и неважно что он один уже поет 2ю-3ю песню, хотя как мне кажется правила должны быть для всех одинаковы!!! В-третьих заказали пиццу, а в ней оказалась колбаса с неснятой оболочкой, ну вот совсем(((
праздновали девичник, все очень понравилось, арт-группа поздравляла невесту с тортиком и песней. персонал очень добрый и веселый, не пожалели денег на чай. очень интересный и красивый интерьер, все красное и в золоте. была в других караоке, и не нравился звук и обслуживание, а здесь звук идеальный и хорошо настроен, спасибо звукорежиссеру.
Читая негативные отзывы о Чикаго немного удивился, потому что когда мы были в этом караоке в мае, нам все понравилось. И звук, и контингент народа, и обслуживание. Большая шоу-программа была. Для те, кто хочет много петь наверное это не плюс, но нам очень понравилось.
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Были на днях в этом баре, что я могу сказать заведение ужасное, никому не советую. 1) Диджей-вокалист крайне редко дает кому либо петь, включает свои песни, и отключает микрофоны посетителей, на заказы, отвечает, что подобных песен нет, хотя пытались заказывать самое популярное, к концу вечера - вообще пел только он, 5-7 подряд. 2) Официанты крайне медлительные, плохо говорящие по русски (думала в заведения такого уровня их уже не осталось), к столикам не подходят, не убирают, на просьбу прибрать на столе, реагируют крайне агрессивно. С нами отдыхали за соседнем столиком молодые люди, так на них, после высказанных замечаний вообще начали кидаться, присоединился еще и охранник. уж не знаю что надо было такого сказать, что бы обслуживающий персонал, начал распускать руки на клиента, причем мы с мужем отчетливо видели, что посетитель их точно не трогал. само по себе заведение очень даже не плохое, вот только персонал испортил весь отдых, больше не пойдем, ближайшее время точно.
Спасибо за то, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями от посещения этого бара! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это не испортило Ваш отдых. Пусть это больше не повторится. Ждем Ваших новых развернутых отзывов на нашем сайте, но уже связанных с более позитивным опытом.
Предварительно позвонив и уточнив что заведение работает до 6 утра мы Пришли в данный клуб с другом. На входе девушка с белыми короткими волосами ( видимо администратор )взглянув на нас и поняв что мы молодые и врят ли много пропьем решила что заведение внезапно закрывается для частного мероприятия, хотя еще 10 минут назад нам сказали приходите конечно ! Все это очень неприятно( больше никогда не приду сюда
неплохой клуб. по крайней мере без гопоты ) да и возле бара не надо жддать по 15-20 минут своего напитка. все бармены работают быстро цены вполне демократичные
Звук на слабую 4,обслуживание хорошее,но с учетом того что обычно там всего пару столов ничего удивительного!Для отдыха для души вполне подойдет!
Место расположено рядом с метро, атмосфера всегда доброжелательная, помогает отвлечься от плохих мыслей и зарядиться отличными эмоциями.
Единственный минус плата за вход! Диапазонах система нужна этому месту как везде! Будет тогда больше народу! Красиво
Караоке-клуб Chicago
Добрый день! У нас нет платы за вход. У нас депозитная система.
Приходили один раз, 4 человека, две супружеские пары. Приятный звук, территориально удобно расположено место. Только вот мы шли в караоке попеть, а не смотреть как поют другие (какой-то бэнд, гости-друзья, которые поют вне очереди, сам персонал). Так же немного обидно было то, что не смотря на неплохое исполнение с нашей стороны песен, почти никто не аплодировал, хотя когда пел парень с телепроекта Голос, который сидел рядом, весь персонал просто подрывался с аплодисментами. Конечно круто, что вы дружите со сзвездами эстрады, но все-таки надо не забывать про обычных смертных)
часто заходим компанией в это заведение. Всегда уходим довольными, классная арт-группа, ведущий, живая музыка, персонал профессиональный. Из минусов ничего не могу отметить, кроме как частое присутствие лиц кавказской национальности, не всегда приятных. Благо мы всегда отдельно скраю сидели.
Спасибо 100000000000000000 раз этому чудному заведению за прекрасную организацию моего дня рождения!!!! После такого праздника хочется говорить и говорить тысячи благодарностей)))) Отдельное спасибо, Арт группе, просто сказать, что они талантливы, не сказать ничего!!!! Ребята-Вы чудо!!!! Такой заботы и доброжелательности редко встретишь в клубах, а еще отмечу порядочность сотрудников в хмельном состоянии благодаря Вам))) любимый айфоша, со мной)))) Спасибо!!! Процветания!!!!! Успехов!!!
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.