8 (495) 150-37-828 (495) 150-37... — показать

1000–2000 руб.

Про «Караоке-клуб "Джем"»

Притягательный, роскошный, неповторимый -
Караоке клуб Джем

Попадая сюда, Вы окунаетесь в атмосферу бродвейской жизни, как в кино про богачей, которые, приезжая на дорогих автомобилях с шикарными дамами, отдаются в объятие ночи со всеми ее прелестями. Время здесь буквально замирает, а все заботы и проблемы растворяются в миг. Здесь каждый найдет то, что ищет. Можно потанцевать, провести время за игрой в бильярд, просто насладится атмосферой, а главное – спеть в караоке. Удобно расположившись на диванах или выйдя на сцену, Вы можете исполнить свою любимую песню, наполнившись чувством, которое испытывает каждая звезда, выходя перед публикой. Не сомневайтесь, Ваш талант не останется незамеченным, Вы тоже сможете покорить всех гостей в зале своим голосом и обаянием, стать звездой этой ночи. На протяжении вечера, можно насладиться блюдами европейской кухни. По выходным здесь проходят вечеринки, выступления различных музыкальных бэндов, а также караоке-турниры. На территории клуба расположена большая охраняемая парковка, где Вы сможете оставить свой роскошный автомобиль, не переживая за его сохранность. Караоке-клуб «Джем» находится на втором этаже развлекательного центра. Поднявшись наверх, Вас встретят заботливые официанты и проведут Вас к самым лучшим местам. Это заведение совершенно не похоже на те, где Вы бывали раньше. Здесь всегда царит творческая атмосфера, где каждая деталь создает праздничное настроение.

Кухня 5
Комната для курения
Лаунж-зона
Спорт-трансляции
Танцпол

Отзывы про Караоке-клуб "Джем" (22)

4.1
Всем салют! Ребята, инфо для тех кто ищет вариант хорошего караоке-клуба. Караоке-клуб Джем это :
- приятное заведение (интерьер);
- хорошая музыка, танцы;
- прекрасная атмосфера;
- отличный звук и звукорежиссёр, который сопровождает каждое исполнение посетителя;
- сногсшибательная красотка-ведущая (Кузьмина Татьяна), которая не оставит без внимания ни одного посетителя. Поддержит, подскажет, при необходимости исполнит совместно с вами!!! Заряжает позитивным настроением на весь вечер😏
Вообщем ребят, достойный вариант. Думаю не пожалеете, мое мнение такого 😉
ReviewForm Mobile 2086477ReviewForm Mobile 2086478ReviewForm Mobile 2086479
Мы с мужем - завсегдатаи клуба с 2014 года. Видели многое, разное. Нам есть с чем сравнивать. Поэтому с полной ответственностью заявляю - клуб в сегодняшнем состоянии прекрасен как никогда. Владельцы и администрация клуба приняли единственно верное решение – бороться за качество звука – и сделали это. В караоке установлена новая цифровая система обработки звука и, что немаловажно, в клуб пришли звукорежиссеры, которые в совершенстве владеют управлением этой системой. Как результат – даже если природа не дала вам исключительных вокальных данных – грамотные настройки позволят ощутить себя настоящей звездой. Ведущая Татьяна – наша обожаемая и несравненная зажигалочка - способна взбодрить даже самую унылую публику! Спасибо нашим любимым официантам – вы как заботливые хозяева принимаете нас в своем доме, ваши улыбки греют сердца! Спасибо всему персоналу – нам так приятно ощущать, что вы нам рады! Отдельное спасибо новому арт-директору Павлу – нам очень приятно, что вы уделяете нам столько внимания и цените наше мнение!
Рекомендую всем – приходите в «ДЖЕМ», он станет вам родным и любимым, и это будет любовь навсегда!
Была в джеме несколько месяцев назад последний раз и вот зашла опять. Ооочень большие изменения здесь произошли!! Звук стал в разы лучше! Как же приятно там теперь петь! Мало того, что звук чистейший, так еще и подстаивают под каждого индивидуальн! Очень приятные изменения
Постоянные клиенты от вас почти все ушли. Уровень клуба упал до плинтуса. Качество еды и нового персонала на нуле.
Караоке-клуб "Джем"
Уважаемая Евгения, благодарим Вас за отзыв. Все меры уже приняты, виновные понесли наказание. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Добрый вечер! Сегодня нас не пустили в данный клуб!!! Не первый раз мы пели в караоке здесь и вдруг нам отказали, сославшись на внутреннее распоряжение, охранник запросил денег дополнительных за вход!Выяснить Фамилии охранников не удалось! пожилых людей , трезвых, приличных не пустили без взятки! Мы вызвали полицию, но наряд, приехав, сразу уехал, Если Вы не готовы заплатить охране за вход, э то клуб не для Вас!! Двойная оплата за вход и хамство охранников!!
Караоке-клуб "Джем"
Юлия, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Камеры посмотрели, выводы сделали.
Караоке-клуб "Джем" на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел