8 (926) 341-03-49 8 (926) 341-03... — показать

4.9 122 отзыва
г Москва, пл Таганская, д 12 стр 2
Район: Таганский

Про «Караоке-ресторан Dorffman»

Караоке-ресторан Dorffman, расположившийся на Таганской площади, приглашает провести время в веселой и непринужденной обстановке вместе с друзьями.

Вас ждет профессиональное оборудование, уютный интерьер, высокий уровень обслуживания.

Неважно, любитель ли вы или профессиональный исполнитель, здесь каждый сможет оценить по достоинству качество оборудования, профессиональный бэк-вокал и свет. В ресторане клуба вам будут предложены различные блюда и напитки. Также разнообразить вечер поможет ароматный кальян, к вашим услугам широкой разнообразие вкусов и табак премиум-класса.

Клуб подходит для дружеских посиделок, романтического вечера со второй половинкой, встречи с коллегами в неформальной обстановке. Также заведение предлагает проведение банкетов. Свадьба, мальчишник, корпоратив, день рождения пройдут на высочайшем уровне и запомнятся надолго лишь позитивными впечатлениями.

Узнать больше подробностей о заведении можно на официальном сайте караоке-клуба или страницах в социальных сетях. Забронировать столик можно по телефону. Караоке-ресторане Dorffman на Таганской площади работает без выходных и перерывов, ежедневно, с восьми вечера до шести утра.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Караоке-ресторан Dorffman (122)

4.9
Если караоке, то Doffman, любим собираться здесь с подружками. Богатая обстановка в зале и хороший звук, видно, что аппаратура не дешёвая, немного попепть приятно. Кухня не сказать, что высокая, но вполне хорошая, заказываем, обычно, только салаты и закуски, всё вкусно и обслуживают официанты быстро. Много зон, где можно сфотографироваться, на день рождения имениннику делают скидку в 20%, есть услуги кальянщика, но мы ими ни разу не пользовались, вытяжка хорошо работает и дискомфорта другим гостям не создаётся.
Недавно были с девушкой здесь первый раз. Отличный звук, обслуживание. Интерьер просто сказка. Меню хорошее в плане выбора. Я люблю не только попеть, но и вкусно покушать. Официант внимательный, помог с выбором, посоветовал. Разнообразная коктейльная карта. Депозит нормальный, в него вложились.
Я думаю, что здесь самый лучший звук в Москве. Действительно достойны носить название караоке – ресторана. Оборудование, свет – все сделано для качественного и профессионального пения. Удобно расположены столы, хорошо видно сцену. Пока ждешь свою очередь, можно очень вкусно покушать.
Крутой ресторан. Чего один интерьер стоит. Живая музыка. Вообщем, уровень!
Зачетное место! Очень красиво, достойно и приятно. Рекомендую к посещению.
Место - огонь! Были с подругой здесьуже 3 раза и все разы остались под большим впечатлением. Во-первых, классная шоу-программа, очень яркая и веселая.Во-вторых, музыка всегда как надо.В-третьих, интерьер, он тут роскошный (фотки получаются очень крутые). Ну и в-четвертых, отличная еда!
Любила раньше этот клуб. Давно там не была((( с девчонка после кафешки всегда ходили сюда.
Отличное место для отдыха с друзьями. И поесть вкусно можно, цены хорошие, приятная обстановка
Обожаю сюда приходить с друзьями, крутая обстановка, хороший интерьер, цены не кусаются. Хорошее звучание голоса и музыки, прикольная сцена с экраном, быстрое обслуживание, вежливые официанты. Кстати если покушать прийти то тоже очень вкусно. Рекомендую
На прошлой недели отмечали здесь банкет. Очень удобная рассадка с круглыми столами! Понравилось, что меню на гостей уже составлено и не нужно лишний раз думать, что же заказать. Цены вполне адекватные. Место красивое. Обслуживали нас быстро и на хорошем уровне. Порции здесь большие, готовят вкусно. Подача красивая, выносят быстро. Отлично провели время и вкусно поели!
Люблю это место прежде всего за красивый интерьер. Приятно находится в помещении такого стиля. На втором месте это конечно же само караоке. Звучание отличное, сцена еще с экраном. И пока ждешь своей очереди на пение, можно вкусно покушать. Рекомендую попробовать местные десерты, очень нежные.
Все гуд. Реально стоящее место. Уютненько. Супер в общем. Нравится посещать такие места. Они привлекают внимание. Мое сразу привлекло это место. Все супер!!! Гениально. Это как по мне. Мое мнение. Вот так.
Вносили депозит за стол и показалось, что сумма достаточно большая, но в разгар вечера, поняли, что депозита не хватит) очень хорошая кухня, готовят отменно. Паста с морепродуктами и креветки васаби, сочетаются на «ура») В меню у них есть еще роллы, закуски, десерты и даже свежие ягоды. Поют в основном те, у кого есть слух) мы сидели и слушали)
Крутой Караоке-бар. Хорошая атмосфера, не дорого. Прекрасный звук. Обслуживание очень приятное. Часто ходим сюда и будем ходить.
Здесь круто! Обычно приезжаю в пятницу после работы, в это время ещё есть возможность разместиться за столиком. Заказываю покушать и выпить. Очень вкусно готовят роллы и стейки. Еду приносят горячей, всегда все свежее. Персонал относится уважительно. Обалденное звучание, особенно оценят те, кто умеют петь!
Посетили на прошлой неделе данный караоке-ресторан. Отличный дизайн, впечатлило караоке (первый раз была в караоке). Хорошо отдохнули, кухня очень понравилась, главное цены не сильно высокие. Спасибо вам за приятные воспоминания! В апреле опять в командировку, обязательно придем только к вам!
Очень уютное, хорошее место! Приятно провести время с компанией друзей!
Статусное место. Здесь вы не столкнетесь с какими-то неадекватными личностями, что безусловно радует. Контингент прекрасный: интеллигентные состоявшиеся люди, которые просто умеют хорошо отдыхать! Разумеется, это достигается тем, что попасть сюда можно только по депозиту стола и ценник для многих тут довольно «кусачий» Зато все на таком уровне, что потраченных денег не жалко! Потрясающий сервис и божественная атмосфера! Отдых на 100%!
Зашла в Дороффман, так как была рядом и нужно было переждать время, ну и заодно пообедать вернее поужинать! И скажу, тем кто собирается посетить данный ресторан, вы не пожалеете. Кухня великолепная, Заказ долго ждать не пришлось. Пока ожидала заказ в баре заказала вина. Скажу вам ассортимент вин шикарный. Официанты все очень учтивы, о блюдах в меню знают все. Интерьер располагает к отдыху. Скоро у меня юбилей, буду планировать отмечать у вас!!
Классный ресторан караоке. Весело и комфортно провели время. Отзывчивый и обученный персонал, вкусная еда и праздничная атмосфера во время мероприятий, всем советую!
Очень порадовало обслуживание, вежливый персонал и шикарный звук, сама атмосфера роскоши покоряет. Лучший караоке, придем еще!!!
Очень хорошее заведение ,с приятной кухней и отличным персоналом. Быстрая подача блюд, хорошее качество звука. Всем советую!
Классический ресторан обновлен. Настоятельно рекомендуется место, где вы действительно хорошо едите. Сервис очень редкого профессионализма огромен и безупречен
Был приятно удивлён. Внутри очень красиво! Там туалет как тронный зал! Сцена для исполнения вокала как для эстрадных звёзд. А как там поют, просто шикарно! Потрясающе, смог насладить вечером в компании с большим удовольствием!
Пришёл с девушкой в ресторан , по рекомендации подруги. Мы остались в приятном впечатлении, интерьер нам понравился , кухня(еда) нормальная , а самое интересно - это ,конечно же , караоке ! Я с возлюбленной не выступал , но зато мы слушали выступления других людей и это было довольно-таки забавно. Нам всё понравилось )
Добрый день хочу написать о караоке дорфманн здесь все на высшем уровне отмечали юбилей блюда все подавали высшего качества все из натуральных продуктов , все наши желания были исполнены обходительным персоналом сервировка столов на уровне особенно нам понравился бэк вокал за него и качество звука отдельное спасибо , в следующий раз опять посетим это заведение с удовольствием !!
Отличный ресторан, как для семейных посиделок, так и для ужина вдвоём. Кухня - от используемых продуктов до вариаций блюд, выше всяких похвал, ещё бы, проверено временем! Очень радует грамотное отношение персонала, посоветуют, помогут определиться с выбором вина и еды. Спасибо!
Очень хорошо посидели с друзьями. Зашли в ресторан совершенно случайно, просто покушать. Сами этого не ожидали, но не только поужинали, но и шикарно отдохнули. Прекрасное обслуживание, великолепная кухня, уютная обстановка. Хотели просто молча посидеть, но тут караоке. Сами понимаете - не удержались. Спасибо за всё! Буду рядом, обязательно зайду снова.
Отличный клуб,караоке на уровне,музыка,аппаратура все соответствует.Постоянно проводятся конкурсы,хороший веб-вокал .Большой выбор напитков,еда вкусная,на любой выбор.Атмосфера в клубе расслабляющая,публика приличная.По сервису претензий нет,подавали вовремя.Звук отличный, во время караоке это ощущается,поется на ура.Вообщем один позитив и свобода.Мы с друзьями очень часто собираемся там.
Отличный ресторан! Меня восхитил и порадовал абсолютно всем - интерьером, кухней и обслуживанием. Цены не совсем низкие, но оно того стоит, поскольку даже банальное рыбное ассорти здесь произведение кулинарного искусства. Отдельно отмечу здесь музыку, веб-вокал на высоте. Ставлю 5 из 5.
Посещали в прошлом месяце с подругой этот караоке-клуб. Нам понравилось. Приветливый и вежливый персонал. Очень уютная обстановка. Удобно то, что машину можно оставить на бесплатной рядом находящейся парковке. Лично мне понравилась подача коктейля. Кухня разнообразная.Думаю, что придем еще ни раз.
Посещал караоке клуб Dorffman на дне рождения у подруги на прошлых выходных и вот что я скажу: все на высшем уровне, начиная от персонала и заканчивая качеством обслуживания. Еда вкусная, выбор большой, подача еды быстрая. Интерьер просто шикарный. В такой атмосфере приятно было себя чувствовать. Думаю, приду сюда, и не раз.
В январе отмечали мой юбилей.Выбор пал на ресторан караоке «Дорффман».И я и гости остались очень довольны:персонал дружелюбный и ответственный,блюда подавались в срок и хорошего качества.Все неплохо поем,поэтому было важно качество музыки и аппаратуры,но и здесь ресторан был на высоте.Спасибо работникам и администрации за чудесно проведенный вечер.
Заходили провести время с друзьями. Ресторан оставил о себе приятное впечатления. Замечательная кухня,всё было очень вкусно.Приветливый персонал. Достойные напитки. Все остались довольны проведённым там временем. Посетим его ещё не раз я думаю.
Зайдя в караоке Вас всегда встречают приветливые, вежливые сотрудники. Быстрая подача блюд, хорошее качество звука.
Очень хорошее заведение ,с приятной кухней и отличным персоналом.Интерьер бара просто радует глаз,что хочется отметить так это низкие цены и быстрое приготовление еды.
Удалось побывать в этом хорошем заведении. Были небольшой компанией, отмечали день рождение друга. Обслуживание очень понравилось, и кухня на высоте. Интерьер приятный очень понравился. Все блюда и коктейли подавали очень быстро и качественно, спасибо отзывчивому персоналу. Ну и самое главное караоке на высоте звук шикарный, во общем всем советую, остался в полном восторге.
Отличный ресторан! Меня восхитил и порадовал абсолютно всем - интерьером, кухней и обслуживанием. Цены не совсем низкие, но одно того стоит, поскольку даже банальное рыбное ассорти здесь произведение кулинарного искусства Еда без преувеличения была аппетитной и вкусной, особенно понравилось Каре ягнёнка)) Особенно понравился качественный звук караоке и красивая подача блюд.
Очень хорошее и культурное заведение. Работающий персонал очень отзывчивый и гостеприимный! Сама же еда всегда очень вкусная и свежая! Так же радует и обстановка,музыка отличная!
Ресторан для народа, отзывчивый персонал и лояльные цены. Комфортно отмечать любое мероприятие. Особенно понравился качественный звук караоке и красивая подача блюд.
Праздновали день рождения , все остались просто в восторге! Здесь и кухня оочень вкусная и подано все так со вкусом, потрясные караоке и кальяны, музыка , персонал , интерьер на высшем уровне! Цены ,конечно, умеренные , но оно того стоит))
Всем своим друзьям рекомендуем Доррфман,потому что здесь круто! Кальяны хорошего качества. Разнообразие блюд впечатляет и приготовлено с душой. Коктейли просто головокружительные,а когда вдоволь напоешься,настроение на неделю вперёд!
Отличный ресторан! Меня восхитил и порадовал абсолютно всем - интерьером, кухней и обслуживанием. Цены не совсем низкие, но одно того стоит, поскольку даже банальное рыбное ассорти здесь произведение кулинарного искусства Отдельно отмечу здесь музыку, веб-вокал на высоте. Сюда надо приходить на праздник, чтобы он стал еще более запоминающимся, что я и делаю..Приходим сюда и семьёй, и с друзьями.
В ресторане очень уютно и комфортно. Опытные бармены и высококлассные повара непременно порадуют вас отличными напитками и редкими блюдами. Цены умеренные. Официанты улыбчивы и быстро обслуживают. Есть караоке, большой выбор песен на любой вкус.
Отмечали годовщину свадьбы и остались очень довольны.Люди просто знают и любят свою работу, что сегодня редко где встретишь. Все было на уровне. Еда вкусная, и по ценам не дорого. Атмосфера просто шикарна, уютно и не пафосно. Обязательно будем приходит еще и не раз!
Приятное и культурное место, замечательный персонал, музон качает:)
Очень уютное, спокойное, семейное заведение. Прекрасное вино и отличное профессиональное обслуживание, интересное музыкальное оформление. Понравилось, как забивают кальяны, огромный выбор табака и вкусов, кальянщики знают своё дело и постоянно интересуются "не горчит ли кальян" и своевременно меняют угли. Цены адекватные Рекомендую посетить.
Очень приятное место, красивый атмосферный интерьер) Друг праздновал день рождение, все остались довольны организацией, кухней, всё качественно и вкусно. Друзьям понравился кальян (я не любитель). А вот меня впечатлило караоке. Редко где встретишь караоке с действительно качественным бек-вокалом) Давно я так весело не отдыхала, всё понравилось. Спасибо этому заведению, обязательно приду ещё.
Я впервые вижу такой красивый дизайн. Откуда у вас такой безупречный вкус? Я хочу иметь такой же вкус, как у вас
Звучание вкуса и вкус ко звуку Впервые я оказался здесь на презентации своих старых знакомых - певицы Аполлинарии и певца Ost Upa. Затем был на праздновании юбилея Олега Павловича. Незабываемая атмосфера, качественный звук, удивительная программа!
Был я в этом заведении на праздновании юбилея у товарища по работе. Очень понравилось, от дизайна, он очень атмосферный, до подачи блюд и обслуживания. Персонал вежливый и делает кайфовый кальян ( информация для тех кто любит кальян) !! Еда вкусная и выбор огромный. Что касается цены, то тут, как по мне она приемлемая для такого заведения, видел я лично цены и дороже и дешевле, но в совокупности, цена себя полностью оправдывает!!
Отличное6 место для развлечений, караоке на высшем уровне! Блюда и алкоголь радуют своей доступностью и вкусом!
Приятная атмосфера, красивый интерьер, удобные диванчики. Отлично расслабились с друзьями.
Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями об этом клубе. Отдыхали в субботу с компанией. Все очень Классно . Не скучно.Много знакомых встретили. Было очень шумно и весело! Не каждое заведение может похвастаться такой атмосферой. Пели и по очереди и вне очереди. Напелись сколько хотели. Так держать. Персонал супер . Веселые ведущие. Приятный интерьер всё способствовало тому, что настроение у именинника и гостей было по-настоящему праздничным. И, наконец, самую искреннюю, особую благодарность хотим выразить шеф-повару данного заведения - профессионалу высочайшего класса и замечательному человеку, которая не только помогла нам грамотно и бюджетно составить меню, но и смогла идеально воплотить в жизнь все наши пожелания. Официантам отдельное спасибо. Спасибо,что вы есть)))
Отличный звук, потрясающая музыка, никакие унылых песен и шансона, богатый и уютный интерьер, хороший персонал, неплохой выбор крепкого алкоголя, звук отличный, Бэк норм, подпоёт что угодно. Мне нравится
Красивый интерьер, здесь настолько приятно , можно отлично отдохнуть,попеть в караоке. Очень понравилось разнообразие кальянов и барной карты. Цены радуют и обслуживание, еще хорошая и вкусная кухня и блюда сделаны из качественных продуктов.Всем советую посетить караоке-клуб!
Прекрасно отдохнули,повеселились,хорошее качество звука,вкусная еда и хорошие цены.
Привет друзья. Хочу поделиться своими впечатлениями об этом клубе. Скажу честно караоке не люблю. Именно потому идея пойти в Dorffman мной была воспринята отрицательна. В тоге меня уговорили и знаете давно я так здорово не проводила время. Понравилось все. Пели, танцевали прям под впечатлением я осталась. Спасибо
Интерьер неплохой, звук отличный, кухня очень понравилась да и по ценам нормально )) Наведаемся еще не раз.
Всем привет)Хотелось бы поделиться своим впечатлением об этом месте)Мы с подружками любители попеть,хорошо отдохнуть, вот и решили посетить и это караоке.)Если честно я даже не ожидала . что здесь настолько приятно отдыхать .Здесь очень вежливый персонал и обслуживание на высоте, что немаловажно!)Приемлемые цены, а так же атмосфеееера))).Еда нам тоже очень понравилась.Наелись и напелись от души.Спасибо вам большое)
Красивый интерьер, уютный, достойная публика гостей и хорошее обслуживание. Я бы не сказала что тут маленькие цены , но себя они оправдывают! остались довольны.
Много веселья , громкой музыки , хорошего настроения .атмосферой заведения остались довольны так же как и ценами.
В караоке-клуб «Dorffman» приятно приходить с друзьями попеть и повеселиться. Кстати порадовало качество кухни и умеренные цены.
В данном караоке-клубе можно очень хорошо провести время вместе со своими друзьями. Здесь всегда приятная атмосфера, а также очень вкусная кухня. В общем, данный караоке-клуб производит очень приятные впечатления.
достаточно не плохое заведение с хорошей кухней и приемлемыми ценами. общее впечатление заведение оставило хорошее.
отличный караоке-бар. нравится атмосфера. частенько посещаем с друзьями.
Просто потрясный клуб! Суперская, уютная отмосфера, потресающая музыка! А какая кухня ребята, просто пальчики оближешь!!!Вежливый и общительный персонал!Советую посетить клуб,лично я в восторге!!!
Отличный звук, потрясающая атмосфера, никаких унылых песен и шансона, очень вкусная еда. В общем тут работает много профессионалов, которые готовы помочь вам отлично провести выходной и подарить вам ощущение, что вы - замечательный певец. Рекомендуем.
Отличное место для отдыха компанией, ходим туда с друзьями уже 2 месяца, стало традицией) Нравится атмосфера, очень уютно и дизайн шикарный. Очень понравилось разнообразие кальянов и барной карты. Цены радуют и обслуживание, еще не было с официантами ни одного конфуза! Советую!
Отличное заведение, отдыхали там с девчонками, все очень понравилось! И звук. и приятная атмосфера. Супер просто! Всем рекомендую.
Однозначно,лучший караоке-клуб, где можно не только вкусно поесть и попить, но и от души попеть любимые песни, какие душе угодно.В каталоге этого клуба огромнейший выбор песен любого жанра.Отдыхали здесь с подругой и нам очень понравилось.Клуб работает на качество обслуживание по умеренным ценам .
Очень крутой бар, отличная атмосфера, мощная акустика. Зачастую люблю посещать это заведение и от всей души отдохнуть и спеть!
Часто с друзьями посещаем караоке-бар Dorffman.Это именно то заведение,где можно отлично отдохнуть,попеть в караоке любимые песни,так как выбор каталога песен огромнейший и на любой вкус.Приятна сама атмосфера бара, обслуживание на высшем уровне и на все услуги доволно-таки разумные цены.Вообщем,это наш любимый караоке барчик)
Роскошная атмосфера, уютный интерьер. Я, как любитель попеть с большим стажем, отмечаю аппаратуру, хороший микрофон, зачастую не чрезмерно мидюшные минусовки. Плюс очень радует кальянная карта - разнообразие и здравые цены. И еще очень приветливый приветливый персонал, вместе с которыми самому хочется улыбаться. В общем, 5/5. Так держать!
Отличнейший ресторан Dorffman,в котором есть караоке-бар,можно замечательно провести время с друзьями,хорошо покушать и попетьв караоке свои любимые песни..Цены на всё умеренные и качество на высшем уровне.Пожалуй,это один из выбранных нами караоке-бар для души.
Здесь отличные качества звука и света. Приятная атмосфера заведения. Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Хорошая и вкусная кухня и блюда сделаны из качественных продуктов. После посещения его остаётся масса хороших впечатлений.
Отличное заведение, чтобы отдохнуть в свое удовольствие! Здесь можно хорошо провести время со своими друзьями, попеть в караоке и ощутить приятную атмосферу уюта и свободы. Мы с друзьями очень часто ходим сюда!
Замечательный караоке -клуб. Огромный каталог с песнями. Все , кто хочет, могут выбрать любую песню и спеть от души.Приятная уютная атмосфера, можно и потанцевать. Доступные цены и люди приходят туда не напиться, а именно отдохнуть. Хорошее место для веселых компаний, любящих песни.
Зашли попить кофейку,но были приятно удивленны ценами. в итоге налопались всей компанией. Очень все вкусно! Интерьер был приятен для посиделок!Песни в списках очень душевные, напелись с друзьями от души.
Очень нравится у вас) Придем еще обязательно. Приятный интерьер и чисто
Были мы тут с друзьями. Заведение очень понравилось! Все было вкусно, а главное не дорого. Девушки напелись от души , хорошая музка в ассортименте только добовляет баллов клубу!
Однозначно высшая оценка. Приятное заведение. Вкусно готовят,очень приятное обслуживание! Вот если хочется душе чего-то прекрасного, значит сюда! Любимый клуб!
Хочу поделиться впечатлениями. Это отличное место где можно расслабиться. Приятная атмосфера, нет раздражающих факторов, красивое освещение, качественная музыка. Бысрая подача блюд. Цены приятно удивили. Главное никто не напивается, не буянит. Советую заглянуть!
Однозначно высшая оценка. Обожаю этот ресторан! Вот если хочется душе чего-то прекрасного, значит сюда! Любимый клуб!
В общем нам очень понравилось: натанцевались, выпили много вкусных коктейлей, побывали на концерте, и все это за 3000 р.!Идти туда в штатном режиме развлекательного вечера с сестрой и сидеть за столом-очень дороговато. Хотим сходить еще раз, но только будем сидеть за столом и компанией, просто тоже хочется петь
Караоке бар Dorffman отличное место, где можно провести время. Можно отдохнуть, послушать музыку, исполнить свой репертуар. Вкусно перекусить, заказав изящные блюда. Должное можно отдать оформлению самого барчика, освещение,частота звучания музыки. Отличная работа обслуживающего персонала. Качество кухни на высшем уровне, соответственно цены в заведении приемлемы. Посетители клуба порядочные люди. Впечатления от заведения отличные, советую посетить Dorffman и насладиться незабываемой атмосферой.
Отличное заведение.Очень приятная обстановка,красивый дизайн,звук просто отличный.Персонал очень приветливый и дружественный.Все очень понравилось
А помне так лучшее заведения в городе где можно отдохнуть немного выпить расслабитса атмосфера просто клас
Отличный караоке клуб. Много света, хороший звук и новая аппаратура. Приятный и вежливый персонал, вкусная кухня и бар, цена не кусается
Отличный клуб приятная музыка положительная атмосфера место где хочется остаться и отдохнуть от суеты и тревог где тебя ждут и всегда рады тебе Отличное обслуживание приятный персонал всё на уровне Для людей
Приятная атмосфера ,захожу сюда отдохнуть от жизни сбросить усталость зарядится положительными эмоциями,кроме того здесь вкусно готовят что редко встретишь и цены стабильные хотя блюда не маленькие. Вежливый персонал знающий свое дело
Шикарное заведение.Очень красивый и необычный интерьер.Вкус блюд изысканный.Шикарная сцена и звук. понравилось все.
Отличное заведение, обстановка приятная,интерьер очень красивый .Персонал очень приветливый. Очень красивый зал, понравилось все.
Шикарное заведение,отвели душу с подругами!Неплохо попели-звук отличный,приятное освещение и располагающая атмосфера.Понравилась отличная кухня,вежливый персонал-всё на высоком уровне,обязательно наведаемся ещё!
Приятная, дружественная обстановка, которая располагает к шикарному отдыху. Звук и акустика супер, девочки вокалистки поддерживают и поют шикарно. Цены чуть высоковаты, но уровень заведения позволяет. Все очень понравилось, особенно кальян.
Расскажу, как большая ценительница караоке. Только вернулись из Дорфмана с подругами - отмечали день рождения. Поэтому сразу прошу прощения за слог - угощения от арт команды не прошли даром)) Звук просто отличный, даже неожиданно! Когда поют девочки вокалистки, такое чувство, как будто заранее записан голос. Думается мне это звукорежиссёр там что-то делает, что звук получается как будто профессиональный, в общем это надо слышать! Кухня приличная, можно сказать, что вкусно, цены высоковаты, но не удивительно для заведения такого уровня. Персонал общительный и приветливый, ну если не считать охраны). Самое приятное - это бонус в честь дня рождения и крутая подача кальяна с дымом или туманом!!! . Рекомендую всем!!!
Просто замечательное место, сегодня отмечали День рождения подруги! Цены не низкие, но оно того стоит. Кухня, бар, интерьер и атмосфера - все на высшем уровне. Очень понравился подход арт-группы, ребята выкладываются на все 100500% - торт принесли, хлопушки хлопали, угощали и радовали. Звук очень хороший, вокалистки делают все очень грамотно - петь комфортно. Я думаю станем частыми гостями в вашем заведении! Спасибо за праздник!
Потрясающее заведение с приятной, радужной атмосферой вечера. Сюда приходят отдохнуть от серых будней и весело провести время, скучать здесь не приходится. Лучше всего посещать это заведение с хорошей компанией, можно спеть в караоке. Живая музыка, великолепная кухня и просто огромный выбор элитных напитков и коктейлей. Особо внимания заслуживает персонал заведения, уровень сервиса - на самым высоком уровне. При интерьер - я вообще молчу, тот кто здесь был, знает, что он просто шикарный и неповторимый. Сюда ходит требовательная публика, "подозрительных личностей" здесь не встретить, т.к. есть фейсконтроль, и это очень хорошо! Побывав здесь однажды, - вы обязательно захотите сюда вернуться снова и снова, атмосфера здесь неповторимая! Лично я, предпочитаю здесь европейскую кухню, повар готовит восхитительные блюда, да и подача блюд, - ресторанного уровня...
На прошлых выходных с друзьями решили по рекомендации посетить это заведение, были здесь в первые и первые впечатления были хорошие, караоке клуб расположен в удобном месте, найти его по адресу было просто, хотя ранее и не знали где он находиться. Хорошо, что здесь есть фейсконтроль и не понятных враждебных лиц в клубе мы не обнаружили, обстановка веселая, уютная, весело провели время, в клубе есть вай фай. Столик бронировали за ранее по телефону, по прибытию проблем с ним не возникло. Чувствовали себя здесь как свои комфортно. Отдельное уважение заслуживает легкий приятный яркий интерьер. Я считаю, что это отличное место в котором круто с друзьями можно провести время и отдохнуть после будних, рабочих дней, с друзьями решили, что не каждые выходные но раза 1-2 в месяц на выходных будем посещать караоке клуб «Dorffman», рекомендую данное заведения, мы не пожалели, что сюда пришли.
Шикарное заведение, в котором можно не только попробовать себя в качестве исполнителя популярных песен, но и просто отдохнуть в определенном кругу общения. Публика здесь требовательная, поэтому уровень сервиса, обслуживания и блюд - на самом высоком уровне, большой выбор элитного алкоголя. Отдельного внимания заслуживает помпезный интерьер, который больше нигде не встретишь, хрустальные вычурные люстры, большие зеркала и мебель королевских времен! Все это откладывает на посетителя заведения просто незабываемые воспоминания. В меню преобладают морепродукты. Хоть выбор блюд не так и велик, но достаточно разнообразен, да и блюда подают так оригинально, что мало где можно встретить. Вкус блюд изысканный, грамотное сочетание специй и трав. Качество блюд на высоте, поэтому такое заведение можно приравнять и к настоящему клубному ресторану. Живая музыка, веселая атмосфера царит на протяжении всего вечера.
Периодически бываем с друзьями в «Dorffman», все очень нравится. Особенно атмосфера. Тут вот как - то по особенному себя чувствуешь, очень круто. Интерьер тут, не побоюсь этого слова, реально шикарный. Но вот лично для меня он именно шикарный, а не пафосный. Как - то всего в меру, но тем не менее стиль и идея выдержаны. Причем мало того. что тут шикарная мебель и стены, так еще и свет очень грамотно продуман. У них даже в уборной комнате все по богатому и сделано очень дорого и роскошно. Меню мне понравилось тоже. Салаты очень вкусные и подача изумительная. Рекомендую салат "Нисуаз с тунцом", очень вкусные десерты. В заведении такого уровня и цены соответствующие, при этом столик нужно бронировать заблаговременно. Нам все очень нравится. Обслуживание тоже надлежащее, все прилично и качественно.
Очень понравился интерьер заведения.Особенно в память врезался (прям врезался!) унитаз в форме трона. Любители оригинальных селфи, вам сюда!
В этом караоке пожалуй хочется провести время!!! очень красивый интерьер в стиле барокко, звук достойные, видно что хозяева не пожалели средств, публика хорошая, мне говорили, что там бывает много Кавказа, это не совсем оказалось правдой, 2 стола реально были кавказские, но при этом достаточно приятные и не быдло. В общем хорошо провели вечер с женой за что спасибо персоналу!
Гламурный, богатый и большой клуб ! Шикарная сцена и звук, удобные столики, много света. Жаль что только два микрофона (( Депозит за стол от 10 тыс руб, но клуб того стоит
Оформление на 10+. Атмосфера стоящая, а вот по поводу ожидания блюд сущая правда. Мы свое наверно час ждали. Ну если вы попеть пришли, то это то, что надо!
Звук конечно самый шикарный, оформление и навороты все (один туалет чего стоит ))) но персонал расслабился, пепельницы не меняют, блюда готовят по 40 минут, а потом еще чаевые выпрашивают, надо что то с персоналом решать
Заходили туда три месяца назад - что-то все жестко изменилось! в обслуживании все здорово, но вот арт-группа раньше была лучше! Там знакомая управляющей была, Женечка - вот тогда весело было! и девчонки у нее были супер!
приятно было провести тут время в субботу, но не очень радует, что пришлось так рано уходить:( им бы график расширить
Ресторан-караоке, находится на таганской площади. Была там на праздновании дня рождения. Очень стильный, роскошный интерьер.Вход украшает огромная корона из страз. Для любителей караоке, можно придти и послушать высокопрофессиональное исполнение песен простых любителей. Это место идеально подходит для различных банкетов. Цены приемлемые, кухня европейская, японская. Обслуживание высшего уровня.
Довольно-таки высокие потолки украшенные прекрасно сделанной художественной лепниной, массивные люстры, красивое и гламурненькое освещение которое радует глаза, мебель в стиле Барокко, кожаные диванчики и кресла, аккуратные столики на фигурных ножках, роскошный интерьер залов соответствует своему статусу. Про цены говорить тоже можно много, они конечно не маленькие, но все таки этот ресторан не какая ни будь кафешка на окраине Москвы, а дорогое заведение с потрясающим дизайном, приятным время провождением, красивыми девушками вокруг, отличным звуком, с шикарнейшей кухней, хорошим персоналом, комната WC вообще как трон! планка задана а цена качество вполне соответствует статусу ресторана.
Дорогой,достаточно гламурный клуб.Обслуживание и меню на высоком уровне.Шикарная авторская кухня,совершенно потрясающие десерты,которые не описать словами,нужно обязательно попробывать!В общем 5 баллов!
Дорффман отличное место ! Хороший интерьер. кухня отличная. японская и европейская. Цена достаточно доступная. туалет - шик, как на троне! Впечатлил! Уютная обстановка, на входе красивые девушки, сцена красиво оформлена. Удобные сидения.
Отличное место ребята! На таганке,безумно красивый интерьер,хороший звук,всегда новые фонограммы и конечно же золотые унитазы!! Туалет в дорффмане покорил меня!)Ради унитаза-трона рекомендую сходить!! Хорошая парковка,при входе охрана, хостес проводит вас до столика,официант предложит меню( цены не дешевые,но есть позиции не дорогих салатиков и японская кухня сравнительно приемлема) Были там два дня назад и попали на день рождение какой то особы,где гостил Филлип Киркоров,а вообще звезд тут хватает,всегда вижу фабрикантов и девчонок из поп групп! Продают веселящие шарики,алкоголь хороший,бэк вокал с радостью и улыбками помогают подпеть песню,если ты не ас!Всюду поющие и веселые люди,есть вип кабинка,мягкая дорогая мебель и офигенный инерьер с красивыми золотыми росписями! Дорого-Богато! В таком месте и душа запоет...!
Удивительное место,сказочная атмосфера...бархат,стены в алмазах,огромные зеркала, по прототипу ресторана в Англии к произведению " Алиса в стране чудес", стеклянные столы,и инкрустированные бриллианты! Что же касается кухни, она универсальная и соответствует ожиданиям. Идти лучше с друзьями ( 5-8) человек, с пятницы по вск забронировать столы совсем непросто, хотя стоимость парадоксальна,от 20 000 р, зато повеселиться можно от души)) Кстати средний чек в будни, просто поужинать, от 3000 р.
Безумно приятная и теплая атмосфера, замечательное богатое меню, блюда от шеф повара - пальчики оближешь! обслуживание высший класс, и потрясающее караке одно из самых лучших!
Караоке-ресторан Dorffman на карте