8 (495) 241-99-098 (495) 241-99... — показать

8 (495) 241-99-098 (495) 241-99... — показать
+7 495 241-...+7 495 241-99-09 ещё

Про «Караоке-клуб Grammys»

Караоке-клуб Grammy's - это 35 кВт профессионального звука, зажигательные вечеринки, изумительные авторские блюда, сомелье экстра-класса и, конечно, комфорт класса люкс. Интерьер клуба, разработанный известным дизайнером Валерием Лизуновым, за плечами которого работа над несколькими популярными местам Москвы, создает атмосферу роскоши и комфорта, которую не хочется покидать. Основной зал на 50 человек и три дополнительных VIP зоны делают Grammy's идеальным местом для встречи шумной компании друзей или корпоративного торжества. Для вашего удобства мы расположились в самом центре столицы: на территории "Конгресс-парка" гостиницы "Украина"
After-partyPre-partyVIP-залWi-FiБронирование столиковДля пива с друзьямиДля свиданийКартыКомната для куренияНаличныеФэйсконтроль

Отзывы про Караоке-клуб Grammys (24)

Лучшее караоке в Москве, я даже задумалась, а не стать ли мне певицей, мой голос звучал волшебно) хотя я зареклась, что петь и мучать других я больше не хочу =) обслуживание шикарное и вкусно ) и самое приятное это публика, нет сброда!!! а это не моло важно ) кстати рядом со мной за столиком сидела и пела Ольга Орлова (ведущая дом 2) неожиданно и приятно )
Самое ужасное заведение, которое я встречала в своей жизни. Хамский персонал, который вообще не умеет общаться со своими гостями. После грубого диалога, который с нами вёл управляющий Александр, мы попросили книгу жалоб и нам просто даже в этом отказали, сославшись на, то, что она у них просто закончилась. Я никогда не видела такого отношения к клиентам. Никогда и никому не советую идти в это место!!!
Еще не был. Надо будет посетить, это место,а то очень петь люблю.
Караоке-клуб Grammys
Ждем Вас ! С Вск по Чт вход без депозита !)
Первый раз была здесь, все очень понравилось, милые официантки отличный интерьер. Будем заходить чаще.
Ждем Вас вновь!)
Место сказочное! Обстановка, и все вокруг располагает к себе! ну очень понравилось! вернусь еще не раз сюда
Ждем Вас вновь!
Много акций, на каждый день недели. Устраивают вечеринки и концерты еще иногда, бывал пару раз- прикольно, Шоу очень красивое ежедневно!
Ждем Вас вновь!)
Хорошее заведение, часто бывает с друзьями. Всем советую!
Ждем Вас вновь!
Бываю частенько с подружками в этом караоке, качество обслуживания на пятерку. Шумно, но это только поначалу, потом привыкаешь, когда входишь в кураж. Кухня располагает не ресторанными блюдами, конечно, но вкусы достойные.
Караоке-клуб Grammys
Спасибо за положительный отзыв! Ждем Вас вновь!
Решила забронировать, сказали скидывайте депозит на карту в размере 40.000 руб. Скинула. По причинам болезни мероприятие отменилось, не смогла придти, о чем предупредила заранее. Деньги сначала возвращать не хотели, потом согласились, но процесс долгий. Будьте аккуратнее)
Заказ долго ждали. Из публики было несколько неадекватов. А так всё нормально.
Весело, Шумно и Людно! И неплохая кухня+коктейли , хоть цены и завышены. А вот обслуживание плохо- долго несли заказ, перепутали салат и все без улыбки и извинений(( Подпортили впечатление
Место для веселого вечера с друзьями, неплохой звук и кухня. Атмосфера веселая, так как посетителей немало. Очень шумно, но впринципе в караоке тихо и не должно быть)
Понравилось. Обязательно ещё прийдём. Хорошее место
Место - бомба! Атмосфера, арт-группа, персонал - все на высшем уровне. Петь обожаю, поэтому бываю здесь раз-два раза в месяц и очень-очень-преочень довольна
Не очень здесь понравилось, потому как обслуживание было на плохом уровне
Нормальный такой карооке клуб. Частенько там провожу время. Приятные люди. Красивые девушки. Конкурсы всякие. Весело
Я с удовольствием хожу с подругами вечером в караоке Гремми! Не каждый день, конечно, а по пятницам. Очень приличное местечко, с 4-мя залами. Приличная публика, никогда нет бузы пьяной, я не люблю. Пару раз даже с детьми сюда приходила.
Петь мы любим. Надеюсь, что умеем. Друзья пригласили поучаствовать в конкурсах. Была очаровано отличным звуком. Я получила массу удовольствия. Радушный и веселый персонал клуба порадовал. Молодцы, ребята! Очень все понравилось. И обстановка, и люди. Всем, кто хочет весело отдохнуть - рекомендую!
Очень понравилась располагающая атмосфера заведения. Сама петь не люблю, зашла с подругами, но всё так располагает к пению, что даже я не удеражалсь )
Отличный клуб в котором я часто весело с друзьями провожу время. Клуб находиться в центре Москвы. Участвовать в конкурсах я люблю получая много положительных эмоций. Рекомендую его для посещения.
Обед супергероя

Обед супергероя