8 (495) 241-99-09 8 (495) 241-99... — показать

Отзывы о компании Караоке-клуб Grammys

8 (495) 241-99-09 8 (495) 241-99... — показать
+7 495 241-... +7 495 241-99-09 ещё

Отзывы про Караоке-клуб Grammys (24)

4.3
Лучшее караоке в Москве, я даже задумалась, а не стать ли мне певицей, мой голос звучал волшебно) хотя я зареклась, что петь и мучать других я больше не хочу =) обслуживание шикарное и вкусно ) и самое приятное это публика, нет сброда!!! а это не моло важно ) кстати рядом со мной за столиком сидела и пела Ольга Орлова (ведущая дом 2) неожиданно и приятно )
Самое ужасное заведение, которое я встречала в своей жизни. Хамский персонал, который вообще не умеет общаться со своими гостями. После грубого диалога, который с нами вёл управляющий Александр, мы попросили книгу жалоб и нам просто даже в этом отказали, сославшись на, то, что она у них просто закончилась. Я никогда не видела такого отношения к клиентам. Никогда и никому не советую идти в это место!!!
Еще не был. Надо будет посетить, это место,а то очень петь люблю.
Караоке-клуб Grammys
Ждем Вас ! С Вск по Чт вход без депозита !)
Первый раз была здесь, все очень понравилось, милые официантки отличный интерьер. Будем заходить чаще.
Ждем Вас вновь!)
Место сказочное! Обстановка, и все вокруг располагает к себе! ну очень понравилось! вернусь еще не раз сюда
Ждем Вас вновь!
Много акций, на каждый день недели. Устраивают вечеринки и концерты еще иногда, бывал пару раз- прикольно, Шоу очень красивое ежедневно!
Ждем Вас вновь!)
Хорошее заведение, часто бывает с друзьями. Всем советую!
Ждем Вас вновь!
Бываю частенько с подружками в этом караоке, качество обслуживания на пятерку. Шумно, но это только поначалу, потом привыкаешь, когда входишь в кураж. Кухня располагает не ресторанными блюдами, конечно, но вкусы достойные.
Караоке-клуб Grammys
Спасибо за положительный отзыв! Ждем Вас вновь!
Решила забронировать, сказали скидывайте депозит на карту в размере 40.000 руб. Скинула. По причинам болезни мероприятие отменилось, не смогла придти, о чем предупредила заранее. Деньги сначала возвращать не хотели, потом согласились, но процесс долгий. Будьте аккуратнее)
Заказ долго ждали. Из публики было несколько неадекватов. А так всё нормально.
Весело, Шумно и Людно! И неплохая кухня+коктейли , хоть цены и завышены. А вот обслуживание плохо- долго несли заказ, перепутали салат и все без улыбки и извинений(( Подпортили впечатление
Место для веселого вечера с друзьями, неплохой звук и кухня. Атмосфера веселая, так как посетителей немало. Очень шумно, но впринципе в караоке тихо и не должно быть)
Понравилось. Обязательно ещё прийдём. Хорошее место
Место - бомба! Атмосфера, арт-группа, персонал - все на высшем уровне.
Петь обожаю, поэтому бываю здесь раз-два раза в месяц и очень-очень-преочень довольна
Не очень здесь понравилось, потому как обслуживание было на плохом уровне
Нормальный такой карооке клуб. Частенько там провожу время. Приятные люди. Красивые девушки. Конкурсы всякие. Весело
Я с удовольствием хожу с подругами вечером в караоке Гремми! Не каждый день, конечно, а по пятницам. Очень приличное местечко, с 4-мя залами. Приличная публика, никогда нет бузы пьяной, я не люблю. Пару раз даже с детьми сюда приходила.
Петь мы любим. Надеюсь, что умеем. Друзья пригласили поучаствовать в конкурсах. Была очаровано отличным звуком. Я получила массу удовольствия. Радушный и веселый персонал клуба порадовал. Молодцы, ребята! Очень все понравилось. И обстановка, и люди. Всем, кто хочет весело отдохнуть - рекомендую!
Очень понравилась располагающая атмосфера заведения. Сама петь не люблю, зашла с подругами, но всё так располагает к пению, что даже я не удеражалсь )
Отличный клуб в котором я часто весело с друзьями провожу время. Клуб находиться в центре Москвы. Участвовать в конкурсах я люблю получая много положительных эмоций. Рекомендую его для посещения.
Шикарный клуб в центре Москвы. Вообще я не пою, но в этот клуб с хорошей компанией хожу с удовольствием. И даже не участвуя в конкурсах и не увлекаясь микрофоном получаю удовольствие от клуба, звука, алкоголя и еды. Отличный клуб для вечеринок, девичников, мальчишников и чего угодно)))
Отличный звук,очень веселый персонал,еда отменная !В целом клевое место,правда звукарь со своими заворотами,ни всегда адекватен,но это антуража чтоли дополняет!
Очень хорошее место!!Зажигательные ведущие,внимательный персонал,девочки на входе очень вежливые,все залы показали и подробно объяснили !Самое приятное-бесплатные песни по очереди,если кто-то не поет можешь петь чаще!Благодарим администрацию заведения за хороший контроль!
Удобное расположение клуба делает его еще более долгожданным и приятным. В этом клубе мне нравится все, абсолютно ВСЕ
Караоке-клуб Grammys на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел