8 (926) 572-43-28 8 (926) 572-43... — показать

8 (926) 572-43-28 8 (926) 572-43... — показать
+7 926 572-... +7 926 572-43-28 ещё
Россия, г Москва, наб Пречистенская, д 17-19
Район: Хамовники

Отзывы про Караоке Hamilton Lounge Bar (99)

Все источники Yell.ru (60) Zoon.ru (39)
Отличный был вчера вечер! Атмосфера караоке-клуба позволила нам весело провести время с подругами, а качественное оборудование и хороший выбор песен сделали наше пение незабываемым. Обязательно вернемся!
Нормально отдыхаем, караоке всегда в полном порядке. Звук норм, обслуживание добросовестное. Хорошо проводим время, с удовольствием. Персоналу благодарность за отличную работу.
Хорошее место, атмосферное. Обслуживание на уровне, ничего отдыху не мешает.
советую ночной клуб Микс на Маяковке @mixafterparty
Караоке отличный, время провели классно, напелись и напились на неделю вперёд, спасибо!
Уютное место, крутой ценник, напитки и алкоголь не палёный тоже, советую!
Местечко хорошее, звук хороший, песен много. Еда вкусная.
Уютное местечко, что можно отлично провести время. В этом клубе можно почувствовать себя настоящей звездой, спеть любимые песни с очаровательными бэк-вокалистками. Мне понравилось.)
В этот караоке-клуб мы ходим регулярно. Как минимум я раз в неделю там бываем с подругами. Тут очень весело, именно там у меня поднимается настроение и чувствую, что живу. Всем советую.
Очень достойный караоке-клуб. Тут всё на высоком уровне, начиная от красоты заведения и доброжелательности персонала, заканчивая вкусной едой. Мы там отлично провели время с подругами.
Сколько уже ходим в клуб, всегда отдыхаем по полной. Удачное расположение, комфортная обстановка. Самое главное, что караоке настроено отлично. Мы большие любители исполнить. Организовано на пять с плюсом.
Мне очень понравился этот караоке-клуб. Здесь не только можно попеть, но ещё и вкусно поесть. Вчера с подругами там были, остались очень довольны от посещения, было безумно весело.
Однозначно один из лучших караоке-клубом. Здесь можно и песни попеть и очень вкусно покушать. Я была удивлена вкусовыми качествами роллов и супа Том Ям, мне они очень понравились.
Остались очень довольны от посещения данного караоке-клуба. Были в воскресенье. Здесь очень красиво, а обслуживающий персонал очень вежлив и доброжелателен. Хорошо мы там вчера провели время.
Отличное местечко для отдыха. Всегда приветливый персонал и администратор. Рекомендую зараннее позаботиться о брони столика) Мы у вас частые гости, любим хорошо посилеть и песни погорланить)
Отличное место, где можно хорошо отдохнуть от всей суеты в окружении подруг и друзей, и попеть любимые песни. Также я бы хотела отметить, что тут делают классные напитки, мне понравились.
Однозначно одно из лучших заведений, где можно от души провести время с компанией друзей и подруг. Мы остались под хорошим впечатлением от вчерашнего визита в этот караоке-клуб. Было весело.
Отличный караоке-клуб. Мы сюда с подругами на выходных приходили. Отлично провели время. Пели там наши любимые песни. Всё прошло радушно и на позитиве. Спасибо обслуживающему персоналу.)
Отличное заведение, прекрасно провел время в кампании друзей. Приятная атмосфера, большой выбор в меню на блюда и напитки. Цены вполне адекватные. Персонал в заведении вежлив и обходителен. Всем рекомендую!
Ничего плохого о данном караоке-клуб сказать не могу. На прошлых выходных были там с подругами, и попели, и поели, и попили.)) В общем, хорошо провели время. На следующих выходных тоже планируем.
Это моё излюбленное место. Я каждые выходные прихожу сюда с подругами, чтобы расслабиться от трудовых будней, отпустить эмоциональную составляющую и покричать в микрофон, ну т.е. попеть.)
Остались под хорошим впечатлением от данного караоке-клуба. Здесь к клиентам очень уважительное отношение, потому и обслуживание на высоком уровне. Здесь себя реально чувствуешь персоной номер один.
Караоке очень понравилось, атмосфера классная, зажигательная. Даже самые стеснительные из компании пели во все горло. Классная техника и звук хороший, точно стоит вернуться.
Все отлично, недавно отдыхали здесь с компанией друзей, вкусное ели и красиво пели, весело проводили время)). Арендовали вип комнату с караоке, местам там предостаточно, ничего не мешало нам отжигать. Супер!
Хорошее место, мы тут были в первый раз, сняли вип комнату, нас было девять человек, все спокойно уместились. Интерьер и общая атмосфера, нам лично сразу по душе пришлась, легко себя чувствовали. В плане обслуживания замечаний нет, персонал вежливый. Меню не скудное, есть из чего повыбирать. Ну самое главное из за чего пришли, песни попели от души, хороший звук.
Когда нам с подругами хочется приятно отдохнуть после тяжелой трудовой недели, то мы не раздумывая направляемся в этот караоке-клуб. Заведение реально крутое, есть вместительная вип-комната. Отдельно хочу отметить достойное меню, в котором есть мои любимые блюда и салаты, а также суши и роллы. Готовят вкусно. Обслуживают нас всегда шустро и вежливо.
Мне понравилось) Были несколько раз с подругами. В первую очередь зацепил интерьер и обстановка в заведении. Находится очень комфортно. А ну и время замечательно проходит. Напитки и закуски хорошие. Сама попробовала несколько и мне все понравились, они были достаточно интересные. Персонал в заведении доброжелательный и отвлечься удается от всего.
Действительно атмосферное место, зашли с друзьями на часок, а остались на 4) пели в караоке, кушали и снова пели, оборудование стоит качественное, как и сама комната. Заказывали в основном холодные закуски, официант вежливый, приносил все быстро. В целом впечатление сложилось положительное и да прайс не кусается. цены весьма адекватные. Мы остались довольны.
Мне понравился данный караоке-клуб. Здесь очень атмосферно, находится тут комфортно и интересно. Были в подругами недавно. Попели в караоке каждая, я конечно больше всего, так как есть незаконченное образование по вокалу. Что касается сервиса, то оно на отлично уровне, обслуживают оперативно, а меню довольно разнообразное и вкусно. Обязательно придём ещё раз.
Друзья, вот уже второй раз посещаем HAMILTON и хочу всем посоветовать посетить!😍 Блюда очень вкусные, а огромные порции можно делить на 3х:) Заказывали разные блюда, чтобы найти слабые места ресторана, но их не оказалось!:) Вкусно все! Огромная благодарность Шефу и всему персоналу!
Желаем процветания, полных залов гостей и долгих лет HAMILTON ! Спасибо.
Нравится бывать в новых местах, а у этого караоке и отзывы неплохие. Поэтому в хорошей компании недавно отправились именно сюда. Ожидания полностью оправдались. Очень приятное место. Обслуживают быстро и вежливо, цены не задирают, классная аппаратура и хорошие вокалистка. Да и в целом атмосфера дружелюбная. В общем понравилось. Как нибудь обязательно повторим.
Мы частые гости данного караоке клуба. В вашем заведении нас устраивает и нравится все. У вас прекрасное блюда из морепродуктов, отличная японская кухня.Очень радует ресторанная подача блюд. Одним словом приходим к вам попеть, немного выпить вкусно поесть) У данного заведения все к этому распологает. На создание хорошей атмосферы и хорошего настроения посетителей трудится большая команда профессионалов. Оставайтесь такими всегда!)
Очень всё понравилось. Незабываемое место для проведения любого мероприятия. Все остались в хорошем настроении.
Атмосфера на высшем уровне. Вечер провели отлично!
Просто всей душой обожаю это место! Можно классно отдохнуть и попеть вдоволь!
Так отлично посидели попили и попели с девочками, отмечала тут день рождение, атмосфера хорошая и звук достойный)
Очень хорошая еда за приятную цену. Персонал весь молодец, знают свое дело!
Караоке с хорошей атмосферой, неплохим дизайном и удобными диванами, чтобы расположиться всей компанией. Круто провели здесь время и уходить не хотелось, поэтому ставлю большой лайк.
По мере возможности наведываюсь в этот караоке-клуб. Действительно крутое заведение, шикарный интерьер и комфортная мебель, есть вип-зона. Столик для своей компании резервирую заранее.
Мы с компанией друзей уже несколько раз круто отдохнули в этом караоке-клубе. Место реально классное любителей караоке, интерьер роскошный, приличный выбор блюд и коктейлей в меню.
Те, кто разбираются в звуке, однозначно, оценят качество аппаратуры. Мы с друзьями частенько ходим сюда отдохнуть и иногда поем от души. Интерьер отличный, а размеры зала позволяют оторваться по полной.
Были в этом заведении с мужем на прошлой неделе. Сказать, что нам понравилось - ничего не сказать. Атмосфера тут просто потрясающая. И кухня кстати тоже на высоком уровне, каре ягненка с перечным соусом мне очень понравилось.
Спасибо большое за такую классную и непринуждённую атмосферу. Отдохнули на славу. Все было очень вкусно и достаточно весело. Обязательно будем стараться как можно чаще приходить к Вам
В последнее время довольно часто посещаю это заведение вместе со своими друзьями. Можно попеть в караоке, покурить вкусный кальян и просто классно отдохнуть. Также хочется отметить обширное меню и замечательное обслуживание. Рекомендую посетить.
Для нас это одно из лучших мест чтобы весело провести время компанией. Отличное меню и винная карта, хороший звук в караоке и приятный интерьер. Охота возвращаться снова и снова.
Отлично провели время в караоке, покушали тоже, заказали ролы и тар-тар, вкусно и сытно, цены за хорошо проведенный день адекватные, микрофоны кстати качественные, детализация звука на высоте .
Все супер, это наше любимое заведение, любим здесь с подругами отдыхать, все располагает к приятному времяпрепровождению. Отличное караоке, звук обалденный, есть бэк-вокал, петь одно удовольствие. Рекомендуем!
Отличное место, чтоб покурить вкусный кальян, попеть караоке и в целом отлично провести время. Мы здесь с друзьями иногда отдыхаем, все классно. Бэк-вокалистки Сима и Виктория просто лучшие. Будем заглядывать еще.
Часто ходим сюда с друзьями, так как здесь реально крутая атмосфера, плюс, видно, что над интерьером дизайнеры хорошо поработали. Можно спеть караоке и это прикольно слушать. В общем, всем советую.
Уже несколько раз приходили к вам отдыхать с друзьями, замечательная атмосфера, обслуживание тоже на высоком уровне. Расположен в центре города, отличное караоке, есть даже самые новые песни.
Хоть мы и не очень хорошо поём, но всё равно обожаем этот караоке клуб и посещаем его достаточно часто! Здесь всегда очень уютно и царит приятная атмосфера, к тому же есть всё необходимое для комфортного отдыха.
Клуб шикарный! Были здесь с друзьями, отдохнули душевно! Кухня изумительная, персонал приятный, а караоке вообще отпад! Очень понравилось у Вас - весело, непринужденно и вкусно, обязательно повторим еще не раз! Спасибо!
С подругами несколько раз бывали уже в этом уютном караоке клубе. Он классно расположен в центре города. Особенно мне понравилась vip комната караоке. Много вкусных блюд в меню.
Классное место для отдыха. Здесь можно не только очень вкусно поесть, но и оторваться в караоке. Кстати, аппаратура отличная, так что звук великолепный. С ценами здесь все в порядке.
Отличный караоке-клуб, были там на прошлых выходных, и мне всё понравилось, особенно дружелюбная атмосфера, спела пару раз песни, осталась очень довольна.) Ну а готовят там восхитительно.
В караоке действительно расслабленная атмосфера Хороший персонал, красивый интерьер и цены мне по карману, хочется приходить сюда снова. На эти выходные с друзьями уже запланировали встречу у вас))
Это без преувеличения моё любимое заведение! Помимо вкусной еды здесь сама атмосфера настолько уютная, что уходить не хочется никогда. Отдельно отмечу бэквокалисток Симу и Викторию, девчонки, вы супер!
Очень крутой клуб. Мы здесь с друзьями на прошлой неделе отлично отдохнули. Вкусно поели, меню здесь шикарное. После этого спели в караоке, где нашли любимые песни. Атмосфера супер.
Были компанией здесь на прошлых выходных - невероятно круто! Отличная атмосфера в заведении, шикарный дизайн, обслуживание на высшем уровне. Авторская кухня очень вкусная и цены оптимальные. Обязательно будем приходить ещё, потому что это самое лучшее место в нашем городе для хорошего отдыха!
Был здесь с друзьями в первый раз, но обязательно вернусь еще. Атмосферное место. На создание хорошего настроения работает все, от роскошных интерьеров до прекрасных бэк вокалисток.
Караоке Hamilton Lounge Bar на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел