8 (929) 504-93-80 8 (929) 504-93... — показать

Отзывы о компании Караоке-клуб Карамель

8 (929) 504-93-80 8 (929) 504-93... — показать
+7 929 504-... +7 929 504-93-80 ещё
Есть доставка

Отзывы про Караоке-клуб Карамель (312)

Все источники Yell.ru (48) Zoon.ru (264)
Обязательно приду ещё раз в этот караоке-клуб, спасибо за сервис!
Сыто-пьяно. Атмосфера зашкаливает, персонал в меру приятен и отзывчив. Отдых удался.
Караоке-клуб Карамель
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Приходите ещё!
отлично выпили здесь с друзьями, место приятное!!!!
Караоке-клуб Карамель
Анатолий, спасибо за высокую оценку! Обязательно приходите к нам снова. Будем ждать.
Одно из лучших караоке в Бутово. И наверное одно из старейших, лет 6-7 точно существует. Хороший выбор напитков, хороший и чистый звук (звукорежисеры Семен и Надин просто топчик). Рекомендую!
Караоке-клуб Карамель
Сергей, спасибо, что так высоко оценили нашу работу! Всегда рады Вас видеть у нас в гостях.
Ну просто супер место!! Есть дни когда девушек бесплатно пропускают!)) Звук супер и выбор песен на любой вкус, мы с девочками завсегданые этого заведения..и напитки тоже на ура!
Караоке-клуб Карамель
Екатерина, спасибо за отзыв и высокую оценку! Действительно, по средам у нас вход для девушек без депозита. Будем рады Вас видеть в этот день у нас в гостях. Да и в другие дни тоже приходите)
Нравится ходить сюда с женой, она очень любит петь и тут прекрасная аппаратура!
Караоке-клуб Карамель
Вячеслав, спасибо за отзыв! Качеству звука и обновлению каталога АСТ мы придаем огромное значение, прекрасно понимая потребности караокеров. Ждём Вас снова!
Хорошее место, напелся и напился от души !! спасибо))
Караоке-клуб Карамель
Константин, спасибо за высокую оценку и отзыв! Поем бесплатно до утра. Приходите с друзьями - будет веселее!
Отличное заведение, мне всё понравилось, обслуживание и напитки топ!
Караоке-клуб Карамель
Виталий, спасибо за отзыв! И за высокую оценку тоже. Надеемся, что мы Вас ещё увидим у нас в гостях. Приходите. Ждём!
офигенное место, первый раз бы и остались только положительные эмоции, буду теперь постоянным клиентом))
Ужасное место. У меня большой вопрос, что там происходит. Муж там пропадает всю ночь. Видимо, что-то подсыпают. 12.000 как и не было.
Караоке-клуб Карамель
То есть Вы не в курсе вообще, что у нас за "место", но оно Вам не нравится.
Приглашаем Вас посетить наш караоке ресторан вместе с мужем или с подругами.
Уверены, что Ваше мнение кардинально поменяется. Конечно, если Вы любите петь)
В прошлом году праздновал тут день рождения - понравилось, и сама атмосфера, и персонал
Здорово заглянуть в караоке-клуб и посидеть с друзьями
Отбития администратор! Ужаснейшее заведение, обычная забегаловка с завышенными требованиями безграмотного персонала. Овратительное отношение к гостям. Администратор ведёт себя, мягко сказать, некорректно. Заранее забронировали стол и приехали, как минимум, хорошо провести время. А теперь пишу отзыв, т.к. вечер испорчен...Отправил супругу немного раньше, но почему-то администрация решила, что моя жена не может пройти. Конкретные снования отсутствовали. Ссылки на нетрезвость были необоснованны, для подобного заявления нужно как минимум взять анализ и иметь решение суда. Были ссылки, что она не сможет за себя заплатить. Ну в общем, различные глупости и т.д. Администратор хамит и позволяет всякие вольности. Когда я приехал, администратор просто ушла за дверь и отказалась от комментариев. Ранее были неоднократно и в целом было хорошо. Были ситуации с пьяными гостями, но заведение самоустранялось, но в этот раз решили отыграться на добропорядочных гражданах. Считаю, что данный подход к ведению дел отвратительный. За клевету и необоснованные заявления намерен обратиться с исками в суд, для компенсации морального вреда и возмещения ущерба за клевету. Все диалоги с персоналом записаны на телефон. Надоело терпеть этот беспредел.
Отдыхали на выходные в караоке-клубе "Карамель" с друзьями. Вечер прошел в позитивной атмосфере, обслуживание на высоте, контингент приличный, атмосфера веселая.
супер местечко. люблю ходить сюда с друзьями, каждый раз все на высоте!
Дороговато! для места своего расположения и уровня заведения! Хотелось бы разделения суммы депозитов (мужчины и женщины).
Караоке-клуб Карамель
Спасибо за отзыв. Возможно, кому-то дорого, а кому-то даже дешево. Всё относительно. По поводу разделения депозитов, рекомендуем об этом предупреждать перед заказом блюд. Если есть такое пожелание гостя, мы обязательно так и сделаем.
Отлично провели тут время с подружками, попели вдовль и все остались с отличным настроением. Тут можно и выпить и покушать заказ, качество еды и напитков хорошее, цены не кусаются
Для нашей с друзьями компании нашли практически идеальное место для посиделок - этот караоке-клуб. Людей здесь конечно немало, но это и понятно. Находиться тут приятно, цены как по мне адекватные
Прикольно, ходили сюда с друзьями. Готовят вкусно, пальчики оближешь. цены вполне адекватные
Шикарное место. Цены конечно высоковаты для подобного заведения. Но в целом, и обслуживание и напитки на уровне.
Обалденное место, как какой-то праздник, так собираемся здесь. Приятная атмосфера и нормальные цены - главные плюсы
Ходили с друзьями в бар Карамель. Было очень весело. Попалась веселая компания, которая любит по петь песни. Мы тоже не отставали от них. Карамели хороший звук, отличная акустика. Персонал вежливый и отзывчивый. Так же здесь превосходная кухня. А цены нас удивили, думали будет дороже. Так что остались всем довольны.
Отмечали день рождения в караоке знакомой,лично я побывала здесь впервые.Атмосфера царила очень уютная ,официанты знатоки своего дела ,звук очень качественный .Попали на шоу поющий официантов , очень очень понравилось и поразило(в хорошем смысле этого слова) .Кухня здесь замечательная . Ещё хочу поблагодарить бармена ,сейчас такие вкусные коктейли . Для себя я открыла замечательное место , где можно хорошо отдохнуть. Буду приходить )))
Бали здесь с друзьями на прошлых выходных. Компания у нас пьющая и поющая, всем остались довольны и качеством звука, пели до утра, и качеством спиртного и закусок, а так же невысокими ценами. Спасибо работникам ресторана за качественное обслуживание.
Пришли с друзьями впервые в это замечательное место! Всё очень понравилось.Обслуживание просто супер ,очень милое и приветливое,очень понравилось, музыка хорошая , меню очень разнообразное и вкусное ))Буду приходить ещё!
Я долго думала где отметить день рождение.И в итоге мой выбор остановился на Караоке-ресторан "Карамель" .Это лучшее заведение в котором я была, персонал вежливый, цены доступные.А кухня просто обалденная.Всем рекомендую.
Побывала в "Карамеле' впервые с друзьями , остались очень довольные !!!обслуживанием тоже очень довольные,официанты очень приветливые , еда просто пальчики оближешь , звук хорошый!Будем приходить ещё!
Решили с друзьями немного "расслабиться" . Выбрали караоке клуба Карамель и не чуть не пожалели. Все было здорово. Классно провели время. Звук отличный. Попели от души и других наслушались.
Когда отпуск еще далеко, а оочень хочется отдохнуть-расслабиться, идем в «Карамель». Караоке с друзьями - это то что надо )) Последний раз собирались в октябре. Остались яркие позитивные впечатления, спасибо, ребята!
Очень крутой караоке- клуб. Была там с друзьями, все на высшем уровне. Приветливый персонал, отличная кухня, хороший звук.Нас очень быстро и качественно обслужили. Всем советую это заведение!
Были в этом клубе с женой, она у меня большой любитель петь в караоке, все очень понравилось, особенно качество звука и акустика помещения. Так же приятно были удивлены качеством блюд, особенно понравился салат цезарь с креветками.
Первый раз посетила клуб «Карамель». ИЗ ПЛЮСОВ: отличный персонал зала, отличный ведущий, отличный звукорежиссер, отличные минусовки, есть комната-курилка (не нужно бегать на улицу)). Цены на еду и алкоголь адекватные, обслуживание на уровне, интересный интерьер в зале, чистый туалет. ИЗ МИНУСОВ: (к управляющему))-если заявление позиционирует себя на высоком уровне, так как имеется дресс-код и фейс-контроль, то значит нужно и то, и то нужно соблюдать со всеми гостями). Не хорошо получилось: мне сделали замечания по поводу моей обуви (я была в полукедах), но потом пришла девушка с вельветовом спортивном костюме! и ее пропустили, потом пришли мужчины в кроссовках-тоже пропустили. Просто как то обидно). Охранник никакой! Объясню почему! Те мужчины, которые, кстати, пришли в кроссовках устроили драку (не поделили девушку), и драку разнимали персонал, опять же молодцы, а охранник, как овощ, что то невнятное втирал этому пьяному чурке, у которого к тому же был в кармане раскладной нож! И как его охранник вообще пропустил с холодным оружием. Не заметить этот нож было нельзя не заметить. И после того, как разняли драку, нужно было незамедлительно удалить ту компанию чурбанов, что была инициатором драки-а этого не сделали. Да еще и парню одному бровь разбили(. Да и вообще, чурбанам таким лучше отказывать без объяснения причин. Я долго работала в клубах и по собственному опыту могу сказать, что часто эти джигиты устраивают драки. А после такого все хорошие эмоции и впечатления быстро исчезают. Воот, а в целом, хочу сказать-ВСЕ ОТЛИЧНО! ДЕРЖИТЕ МАРКУ И НЕ СКУРВИТЕСЬ! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И РОСТА!!! ПРИВЕТ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ! А вот с охранником проведите беседу.
Очень люблю ходить в караоке. Ходили с женой и её подругами. Звук великолепный. Публика подобралась хорошо поющая. Можно было заслушаться.Самый лучший караоке клуб в Москве.Всем советуем!
Чумовой караоке-ресторан! Адекватные цены и прекрасный персонал! Вкусная кухня,а также музыка абсолютно для всех,никто не уйдет обиженным,придем сюда еще не раз,спасибо!
Отмечали здесь день рождения, всё было на высшем уровне, обслужили как родных)
Классное заведение! Были с мужем на днях. Отлично провели время! Вкусно поели, шикарно отдохнули! Советуем всем, кто хочет расслабиться и немного оторваться о повседневной суеты!
Как-то отдыхали здесь с друзьями, очень понравилось обслуживание и качество звука в караоке. На следующий месяц опять планируем.
Был здесь как-то со своей девушкой понравилось очень и ей и мне отличные официанты декор музыка на любой вкус ..короче так советую всем.. сам пойду скоро приведу своих друзей ..
Были с мужем на выходных в этом ресторане!Нам понравилось абсолютно всё!Очень вкусная еда!Вежливый персонал!Уютная атмосфера!Отдохнули отлично))Обязательно будем советовать это заведение своим друзьям и знакомым!СПАСИБО!!
..и Вам спасибо!!! Карамель любит Вас! Карамель работает для Вас!
Ох и оторвались мы по полному . Долго выбирали заведении куда пойти, выбрали Карамель и знаете ни капли не пожалели. Персонал вежливый, что не мало важно в заведениях. Еще очень понравилось как готовят, нарезка вся свежая была. С Подругами напелись, на утра горло болело всем. Ну отдохнули на ура. Теперь я знаю где отметить новый год.
Оленька, спасибо! У нас есть замечательный педагог по вокалу. В дневное время, абсолютно бесплатно, проведёт уроки, и горло больше не будет болеть после караоке-вечеринки))) Звоните, приходите!!
Идеально для любителей караоке! Ходили с женой по совету друзей. Понравилось всё и обслуживание и обстановка. Обязательно пойдем ещё!
Очень хороший ресторан. Я была с парнем на дне рождение у его друга. Очень уютная атмосфера, вежливые официанты и вкусная еда. Все что надо для хорошего отдыха.
Не знали где с мужем отметить его день рожденья. Подсказали друзья что есть такой караоке-ресторан "Карамель". А так как мы большие любители караоке, то это предложение пришлось по душе. Всё понравилось, особенно прекрасный звук и дружелюбный персонал. Мой день рожденья будем отмечать там же.
Благодарим Вас за отзыв! Звоните, сделаем приятную скидочку на День Рождения!!
Были с подружкой в выходные. Все было супер! Прекрасно провели время! Напелись от души! Все понравилось! Придем еще!
Решили с женой отдохнуть и выбрали этот клуб.Место шикарное.Уютная атмосфера,качественное обслуживание,приветливый персонал.Обязательно посоветую всем знакомым,да и сам приду еще не раз.
Наш день рождения удался благодаря вашему караоке.. Очень понравился звук. Кухня очень вкусная . Обслуживание очень хорошее. И вообще очень чувствуется что тебя здесь очень рады видеть. Спасибо. Вернемся и настоятельно рекомендуем.
Отличное место! Кухня работает быстро и вкусно, кальяны шикарные, ну и разумеется , главный плюс - караоке с отличным звуком без хрипов и помех. Кто же не любит собраться компанией и спеть любимые песни? Тем более, когда другие отдыхающие поддерживают и подпевают) Отдыхать с друзьями ходим теперь только сюда!
Шикарное заведение! Во-первых хочется все же сказать, что это в первую очередь КАРАОКЕ. Были там уже не один раз и каждый раз возвращаемся как к себе домой. Очень дружелюбная атмосфера. Вежливый и любезный персонал. Качественный звук. За все время посещений, еще ни разу не встречали хамовато-пьяных клиентов. Публика как правило очень отзывчивая.
По кухне может быть и есть вопросы, но администрация не оставляет этот вопрос на самотек, а работает. Появилось новое меню,в котором особенно хочется выделить лосося. Просто ум отъешь! Спасибо новому повару!
Хотелось бы разнообразить выбор пива, а так мы же все же пришли попеть.
В общем, всем кто хочет хорошо отдохнуть в дружеской атмосфере и хорошим звуком, очень даже советуем!
Большое спасибо Вам за добрые слова!! Карамель, в первую очередь это - АТМОСФЕРА!!! Неповторимая, творческая и особенно дружелюбная! По кухне, действительно, большие изменения. И оочень приятные!!! Всегда Вам рады!
Караоке-клуб Карамель на карте