8 (929) 504-93-80 8 (929) 504-93... — показать

8 (929) 504-93-80 8 (929) 504-93... — показать
+7 929 504-... +7 929 504-93-80 ещё
Есть доставка

Про «Караоке-клуб Карамель»

Подарите праздник себе и близким, посетите караоке-клуб «Карамель», где хочется наслаждаться превосходной музыкой и вкусной едой.

Профессиональное обслуживание, современная звуковая аппаратура и большой выбор песен помогут вам провести праздничное событие с комфортом и отличным настроением.

Обратите внимание на сытное меню ресторана. Вкуснейшие медальоны из говядины с розмариновым соусом просто тают во рту, сочный стейк из свинины – аппетитная классика, которая избавит от голода и зарядит энергией на весь вечер. Если вам хочется чего-то особенного, попробуйте запеченную ножку кролика, которая подается с томленой морковью.

В меню бара вы найдете белые, красные и игристые вина, вермут, крепкие напитки высокого качества и алкогольные миксы, шоты и коктейли. Обязательно попробуйте фирменный коктейль «Карамель» - легкий, искрящийся напиток, который задает ритм всего вечера.

Вы можете заказать ароматный кальян на алкогольных напитках, молоке, воде и соке. Не забудьте попробовать кальян, приготовленный на чаше из свежих фруктов. Яблоко, апельсин, грейпфрут, ананас – выберите свой вкус в караоке-клубе «Карамель», где живет удовольствие и веселье.

Отзывы про Караоке-клуб Карамель (307)

4.9
Ну просто супер место!! Есть дни когда девушек бесплатно пропускают!)) Звук супер и выбор песен на любой вкус, мы с девочками завсегданые этого заведения..и напитки тоже на ура!
Нравится ходить сюда с женой, она очень любит петь и тут прекрасная аппаратура!
Хорошее место, напелся и напился от души !! спасибо))
Отличное заведение, мне всё понравилось, обслуживание и напитки топ!
Я заказывала салат "Цезарь" и коктейли, было вкусно. Администратор хорошо встретил. Официант любезно отвечал, улыбался. Мне понравилась чистая обстановка, туалет. У меня осталось хорошее впечатление о клубе.
Были в караоке-клубе. Понравился ведущий, очень приятный и веселый, активный и зажигательный. Ассортимент песен достаточный, звучание отличное. Официанты хорошо обслужили, быстро, доброжелательно и приветливо отнеслись. Охранник прекрасный в заведении, все очень понравилось.
В данном караоке мне особенно нравится атмосфера и, конечно, я ценитель звука. Все прекрасно. Оборудование отличное, ассортимент песен в полном объеме. Из меню я в основном заказываю пасты, все всегда вкусно. За эти долге годы официанты, как свои.
Приятная атмосфера, хорошая музыка и качество звука. В караоке достаточный выбор песен, я смог найти то, что хотел. Официанты работали хорошо, обслуживали быстро, оперативно. Претензий нет.
Были в первый раз. В кухне все понравилось. Заказ принесли минут через пятнадцать. Сервировка стола нормальная. Сотрудники общаются вежливо. Оборудование караоке работает нормально. Плей-лист хороший. Все чисто. В целом довольны.
Мне понравилось. Были часа четыре. Хорошая атмосфера: веселая, задорная, танцевальная. Все круто! Все прикольно! Нормальный персонал. Кальян отличный. Мне понравилось сухое вино, которое я всегда заказываю.
Помещение было хорошее, звук неплохой. Обстановка тоже интересная, необычная. Алкоголь качественный. Официанты приятные, ведущий понравился.
Всем доволен. Супер, все отлично, буду ходить чаще! Ассортимент песен хороший, обновление делают, всегда готовы помочь подобрать. Молодцы!
Всё нравится: музыка хорошая, песен достаточно. Диджеи, официанты, бармен – молодцы. Коньяк пили, обслужили хорошо. Атмосфера как дома.
Песен достаточно, звук нормальный. Из напитков коктейли понравились. Остались всем довольны: атмосферой, музыкой, отношением персонала.
Все блюда вкусные были, из напитков пробовали виски, водку, пиво. Качество напитков хорошее. Пели в караоке, песни, оборудование понравились, диджей хороший. Официанты молодцы, успевали работать.
Хорошее заведение, лично я не кушала, просто посидели, заказывали коктейли. Ассортимент песен хороший. Обслуживание полностью нас устроило.
В этом караоке мне нравится цивилизованная обстановка, нет нарушений, полный контроль и музыка. То есть диджей подстраивает под тебя - это нормальное явление. Выбор песен отличный. Когда я прихожу в этот клуб, я отдыхаю душой. Также я заказываю еду и напитки. Официанты работают на все 100%. Плюс они приветливые и аккуратисты.
Нравится персонал, который работает в клубе. В основном, заказываю коктейли, нарезки. Столик мы заказывали на двоих человек. Всё, что заказывали из песен, всё было. Сотрудники вежливые, если возникает какая-то ситуация, они могут помочь.
Заказывали пиццу, куриные крылышки, колу, воду без газа и картофель фри. Качество блюд не плохое. Было вкусно. Заказ принесли в течение 5-7 минут, максимум 10. Сервировка на высшем уровне. Нас обслуживала официантка-блондинка - очень хорошая. Деликатная и воспитанная. Сотрудники общаются с улыбочкой, прям красиво.
В этом клубе все сделано на высоком уровне и мне нравится его контингент. В караоке отличный звук и прекрасно настроенное оборудование. Ассортимент песен большой, даже побольше, чем у других. Официанты вежливые, обходительные и замечательные. Заказы выполнятся вовремя и быстро, на 5+ из 5 баллов.
Очень вкусная еда, мы заказывали пиццу. Отличные коктейли, их подача достаточно презентабельная. Приятный персонал. Официанты быстро обслуживали, всегда улыбались. Доволен караоке. Есть практически все песни, которые мы заказывали. Всё супер!
Клуб мне очень понравился, все было здорово, весело. Кальян замечательный. Цены отличные. Девчонки летают, быстро выполняют свою работу. Кальянщик сделал самый лучший кальян, подходил каждую минуту, менял трубки на замороженные.
Нравится еда, условия, звук. Выбор песен большой. Официанты работают хорошо, вежливые, все вовремя приносят, помогают, если есть вопросы.
Мне нравится ведущий, я абсолютно доволен качеством звука. Предпочитаю разные песни в разных жанрах. Персонал отлично общается, быстро обслуживает, всё замечательно! Меня устраивают все блюда. Из напитков обычно пью крепкое. В ресторане хорошая, дружелюбная, комфортная обстановка.
Понравилось качество заведения, ассортимент, цены, работа сотрудников, диджея, официантов. Качество звука идеальное. Ассортимент песен разнообразный, пели Френка Синатру, Аббу, Арию. В работе официанта ценю, что когда его позовешь, человек подойдет, поухаживает. В общении сотрудники проявили себя идеально, были вежливые, культурные.
В этом караоке-клубе я был неоднократно, доволен на все 100%. Мне нравится звук, я не пою, но люблю слушать. Коллектив относится и встречает клиентов с уважением и всегда все успевают. Все клиенты всегда довольны. Также мне нравится дизайн заведения, в нем никогда нет конфликтов, захожу, как к себе домой. И самое главное - это чистота. Официанты свою работу выполняют на все 100%.
Понравился персонал, обслуживание. Отличная музыка и ассортимент песен. Я заказывала разные алкогольные напитки, пиццу - всё хорошо. Сотрудники замечательно выполняли свою работу. Всё супер! Подходили и убирали посуду вовремя. Общались со мной вежливо. Отвечали, если я задавала вопросы.
Заказ принесли быстро. Персонал, кухня - все было здорово. Сотрудники отличные, веселые, гостеприимные, дружелюбные. Оборудование караоке в хорошем состоянии, все песни были. В зале, санузлах чисто. Внешний вид сотрудников красивый, общаются дружелюбно.
Ходили в караоке-клуб, провели более 5 часов. Заказывали самбуку. Обслуживание в заведении отличное, стол украшен хорошо. Сотрудники отзывчивые, учитывают пожелания. Качество караоке замечательное.
офигенное место, первый раз бы и остались только положительные эмоции, буду теперь постоянным клиентом))
Ужасное место. У меня большой вопрос, что там происходит. Муж там пропадает всю ночь. Видимо, что-то подсыпают. 12.000 как и не было.
Домашняя обстановка в караоке-клубе, всё спокойно и уютно. Я заказывал крылышки, картошку, пиво. Пиво выбрал по рекомендации официанта. Обслуживание мне понравилось. Заведение проходит для того, чтобы прийти и отдохнуть.
Мне понравился звук, атмосфера. Выбор песен достаточно широкий. Выбираю современные песни. По обслуживанию персонала в целом все неплохо. Общаются сотрудники прилично. Атмосфера безопасная, достаточно дружно, нет посетителей с вызывающим поведением.
Раз в месяц посещаю караоке-клуб. Мне нравится кухня, персонал, караоке, атмосфера очень душевная. Качество звука в караоке шикарное, я люблю и современные песни, и ретро. Персонал добродушный и сердечный. Очень нравятся пиццы и салаты из блюд. Последний раз брали пиццу карбонара и салат цезарь.
Примерно, раз в три месяца посещаю караоке-клуб. Последний раз мы заказывали мартини, шампанское, закуски, фруктовые тарелки. Заказ принесли быстро. Официанты обслужили без нареканий, внешний вид опрятный. Обстановка в клубе мне нравится.
Меня все устраивает в клубе, цена - качество нормальные. Клуб рядом с домом, я довольна. Персонал достаточно вежливый, доброжелательный, все культурно, вовремя подходят, если что-то нужно. Выбор песен достаточный, периодически обновляется.
Данный клуб посещаем каждый месяц. Приходим потанцевать, хорошо провести время. Очень нравится музыка, атмосфера в целом. Весело, громко, позитивно. Обычно я заказываю чай и фрукты. Ассортимент чая широкий. Персонал общается замечательно.
Заказывал стейк, цезарь – все вкусное. Были вдвоем, часов семь провели в караоке. Заведение подходит для дней рождений, корпоративов. Много песен, быстрота обслуживания понравилась, внешне официанты выглядят как положено. Бываю частенько.
Ведущая очень хорошая. Атмосфера понравилась. Салатики вкусные были. Официанты вежливые, все вовремя приносили. Выбор песен хороший, были все, что нам хотелось попеть. Здорово отдохнули.
Отзывчивый персонал. Хороший звук. Обстановка неплохая в целом. Заказывал виски, карбонару. Всё вкусно. Всё здорово. Алкоголь в целом неплохой.
Персонал хороший, очень отзывчивый, пойдут навстречу всегда. Очень хороший звук, диджей понимающий. Всё очень здорово.
Остаемся полностью довольны посещением клуба Карамель. В заведении комфортно, красиво, уютно. Мы довольны обслуживанием, вежливостью персонала. Нравятся кальяны. Хотелось бы отметить работу звукорежиссера Константина. Ассортимент песен достаточный. Официанты - внимательные, доброжелательные девушки.
Раз в две недели посещаю караоке-клуб. Мне нравится хорошая акустика, интересные компании, дружеская атмосфера, разнообразный ассортимент песен. Сотрудники выполняют работу хорошо, быстро всё приносят.
Первый раз посетил ещё после открытия, частый гость караоке-клуба. Хороший звука караоке, ассортимент песен большой. Персонал приветливый и доброжелательный. В заведении комфортно находиться, везде чисто.
Хорошая музыка, внимательные диджеи, удобные диваны. Персонал приветливый. Ассортимент песен большой в караоке. Заказы приносят быстро, даже когда много людей. Из еды заказываю салат цезарь.
Караоке-клуб ресторан Карамель один из самых любимых. Посещаю его уже около девяти лет. Всегда отличная публика, не поют блатных песен. Атмосфера в клубе очень нравится. Замечательный звук и освещение зала.
Обстоятельства были такие, что 10 минут пробыли и вышли – беременной жене было слишком громко. Но прикольное заведение, в спортивных штанах не пускают, нужно в брюках приходить. Так все организовано, что с ведущим можно попеть, по очереди всем микрофон передают. Интересная атмосфера.
В клубе уютно и комфортно. Мы обычно берём виски из напитков, еда вкусная. Персонал хорошо обслуживает. Качество звука в караоке хорошее, подруге нравится, я сама не пою.
Мы заказывали виски. Качество напитка отличное. В караоке пели. Ассортимент песен большой, есть все, что можно только придумать. По качеству звука все супер. Официанты общались отлично, всегда внимательные, быстро все приносят.
Очень приятно, когда ко дню рождения всегда выносят тортик со свечкой и все поют поздравляю. Из блюд мне нравятся баклажаны в кляре, некоторые блюда прям супер. Ассортимент песен хороший. Я была в разных караоке в нашем районе, но мне больше всех нравится Карамель. Мне нравится сама атмосфера, очень хорошая акустика, и диджей классный, все ребята нормальные. Сотрудники вежливые, внимательные, все вопросы решают, на просьбы реагируют нормально.
От персонала осталось хорошее впечатление, все молодцы, отношение было доброжелательное, приветливое. Я не пою, люблю просто посидеть. Заказывал практически все, все безумно вкусно, готовят шикарно. Из блюд больше всего нравилась паста. На мой взгляд самое важное качество обслуживающего персонала - чтобы не обманывали, персонал ресторана придерживается этого правила.
В данном заведении мы бываем достаточно часто. Все очень здорово. Аппаратура отличная. Чудесный ассортимент песен, не было такого, чтобы мы не нашли нужную. Довольны меню бара. Брали шампанское, коктейли. Заказывали закуски. Все вкусно. Сотрудники прекрасные, отдельно хочу отметить официанта Веру, которая с нами работала. Она очень любезная, корректная.
Очень благодарна Валерию Ивановичу за ту атмосферу и обслуживание, которые он создает. Посещаю караоке-клуб ресторан Карамель очень часто. Официанты всегда общаются с улыбкой, корректно. Слышат все пожелания. Количество композиций постоянно обновляется. Из меню очень нравится салат с баклажанами. Блюда приносят очень быстро. Ожидание в пределах 10 минут.
Данный ресторан я посещаю два раза в год. Последний раз я заказывала коктейль и сырную тарелку, у нас был столик на троих. Сервировка стола обычная, приборы и салфетки все есть. Официанты нормально со мной общались, уважительно и любезно ко мне относились.
Уже лет восемь посещаем караоке-клуб ресторан Карамель. Официанты обслуживают оперативно. К клиентам относятся доброжелательно. Заказ приносят быстро. Блюда всегда вкусные. Нам все нравится.
Замечательный персонал. Официанты отлично к нам относились. Всё прошло вежливо и внимательно. Отличный звук караоке, хороший ассортимент песен. Блюда не пробовала, напитки мне понравились.
Данный клуб я посещал раз в неделю. Последний раз я заказывал джин-тоник, провел свое время в данном заведении до закрытия. Официанты доброжелательные и отзывчивые, быстро приносят заказ, не обманывают и не обсчитывают. Звучание микрофона потрясающее, сотрудники очень классные, подпевают.
Я посещала данное заведение. Мне все понравилось: атмосфера, кухня, ведущая, ассортимент песен и звук. Из блюд я очень люблю жаренный сулугуни. Персонал общался очень приветливо, по-семейному. Официанты заказ подавали по готовности, практически сразу.
В прошлом году праздновал тут день рождения - понравилось, и сама атмосфера, и персонал
Интерьер приятный в клубе. Мы заказывали фруктовую нарезку. Официант работал отлично, относился уважительно. Ассортимент песен достаточный. Качество звука отличное. Для меня главное в таких заведениях, это атмосфера, контингент людей, что тоже не маловажно. Кого попало не пускают, это при нас было.
Где-то раз в месяц посещаю заведение. Администратор понравился и девушка, которая за пультом. Администратор проводила, отреагировала. Когда финальную песню просила, она сказала на будущее, что делают вот так, на сегодня сделаем исключение для вас. Это было приятно. Девушка за пультом хорошо настраивает звук, приятно относилась, быстро реагировала на какие-то любые моменты. Ассортимент песен достаточный. Я предпочитаю западный и отечественный рок. Из кухни ничего не брали, только напитки. Мы виски пили. Не первый раз уже в этот клубе, атмосфера привычная для меня.
Раз в месяц, может, посещаю клуб. Кухня не плохая, напитки, как и везде. Обстановка приятная и уютная, персонал приветливый. Официанты быстро работают, вовремя всё убирают со столов, могут подсказать по меню, хорошо в нём ориентируются. Ассортимент песен достаточный, звук отличный, диджей молодец.
Были в клубе один раз. Все целом нормально, и звук, и места достаточно. Официанты работали хорошо, обслужили достойно. Были вежливы, компетентны. Внешний вид официантов приличный, чистый, приятный. Ассортимент песен разнообразный. Меню обычное, ничего сверхъестественного, поесть можно.
Посещаю клуб раз в месяц. Понравилась атмосфера, персонал. В ресторане потрясающие медальоны из телятины. Сервировка стола хорошая, лаконичная, аккуратная. Официанты выполняют работу хорошо, быстро, отзывчивые. Внешний вид официантов опрятный, аккуратный, все в форме. Звук в караоке хороший, ассортимент песен разнообразный.
Мы посещали данный ресторан. Из напитков мы заказывали какие-то коктейли. Все прошло хорошо, как всегда, мы всегда довольны и блюдами, и коктейлями, и обслуживанием. Последний раз мы приходили вдвоем. В данном клубе мы еще отмечали день рождение, нам понравилось. Качество звучания микрофонов отличное, все хорошо. В работе официантов нам понравилось гостеприимство и доброжелательность.
Первый раз данный ресторан мы посетили 2 недели назад и планируем делать это на постоянной основе. Нам понравилось все: атмосфера, обстановка и песни. Из блюд мы заказывали ассорти, а из напитков я брала Лонг, а что брала подруга, я не запомнила, но ей понравилось. Обслуживали нас хорошо, официанты работали быстро и общались с нами вежливо. Выбор песен был разнообразен и современен.
Я посещаю данный ресторан очень часто, в нем огонь! Мне нравится все: персонал хороший, музыка хорошая. Из блюд я предпочитаю вкусные макароны. Из напитков мне нравится Лонг айленд. Обслужили меня обалденно, официант со мной общался отлично. Атмосфера в ресторане обалденная. Из интерьера мне понравились столики, они тоже обалденные.
Могу отметить качество звука. Заказывала чай. Я и раньше заказывала и блюда, и напитки – всё очень вкусное. Официанты быстро обслуживают. Очень хорошая атмосфера, доброжелательная такая, тёплая. Хороший клуб, довольна посещением всегда.
Данный ресторан я посетил впервые, заказывал пиво, какой-то набор к пиву и пасту. Мне понравилось обслуживание, атмосфера и качество звука, достаточный ассортимент песен. Официант очень вежливо общался со мной.
Душевное заведение, очень уютно в нём. В этом году я не была ещё. Ранее много раз ходила, также с девочками девичник свой праздновала. Мне понравился ведущий. Еда и напитки вкусные. Меню достаточно разнообразное. Официанты были вежливы и корректны. Охрана хорошая.
Был в ресторане один раз. Понравилось все, начиная от музыки, заканчивая кальяном. Кальян курился достаточно долго. Ассортимент песен большой. Сотрудники выполняли работу безупречно. У нас был только напиток и кальян. Приносили все вовремя.
Я - постоянный гость данного заведения. Максимально доволен посещениями. Все по-семейному, как дома. Отличный звук, замечательное обслуживание, вежливый персонал. С сотрудниками общаемся, как семья, друг друга знаем, все у нас хорошо. Все знают, что я люблю Cointreau, белое вино. Интерьер просто супер, комфортно, уютно.
В ресторане я был месяца два назад. Я остался доволен посещением, понравилась музыка. Последний раз мы с другом заказывали выпечку и сыр к алкоголю. Персонал отлично отнесся ко мне, доброжелательно, у меня осталось хорошее впечатление. Мне было комфортно в ресторане, ничего не мешало.
Периодически посещаем Карамель. Обычно отдыхаем часа четыре. Неплохая акустика. Все удобно. В последний раз заказывали пиво, вино, коктейли. Качество напитков хорошее. Официанты отлично обслуживали.
Мы очень довольны диджеем, Костя, по-моему, его зовут, прям вообще бомба. Качество музыки хорошее. Ассортимент песен достаточный. Диджей нравится своей харизматичностью, такой он прикольный, заводной. Заказывали фруктовую тарелку, сыры, пиво, к пиву, салатики. Обслуживание официантов нормальное. Выбрали заведение, так как тут есть караоке.
Редко посещаю ресторан. Мне понравились рыбные блюда, порции были большие. Столик бронировали на двоих. Персонал всё себя дружелюбно и гостеприимно, не мешали отдыхать.
Я очень довольна посещением, действительно все хорошо. Мне нравится приятная атмосфера, звук, все здорово. Заказывала Цезарь с креветками. Пили вино, коньяк. Обслужили очень хорошо, все быстро, вкусно, здорово. Официант приветливый, дружелюбный, общался очень хорошо. Из деталей интерьера нравятся очень удобные диванчики.
Были один раз. Брали пиццу и коктейли. Хорошее оборудование, очень хорошая атмосфера. Нас обслуживала светленькая девушка, справлялась со своей работой хорошо, была аккуратна, общалась вежливо. Чистота и гигиена в зале и санузлах соблюдалась, всё чисто. Мы отлично провели время.
Всё понравилось: обстановка, люди, музыка, напитки. Мы посещали втроем. Я заказывал коктейль лонг-айленд. Качество звука хорошее. Атмосфера в заведении располагающая.
Посещала клуб много раз за всё время. Ведущая очень понравилась. Широкий выбор песен есть. Заказывали напитки и блюда. Мне нравится атмосфера. Персонал работает отлично.
Ассортимент песен достаточный, качество музыки хорошее. Всегда заказываем разные блюда. Обслуживание отличное, официанты общаются культурно, быстро приносят заказы. Выбрали данное заведение, потому что проезжали мимо и решили зайти.
Люблю отмечать в данном заведении день своего рождения. Здесь приятная атмосфера, располагающая к отдыху. Хороший звук, микрофоны. По кухне все шикарно. Нравятся сотрудники. Менеджер доброжелательная, вежливая, она долго работает в клубе. Официанты оперативно реагируют на каждую просьбу. Приносят все быстро, вовремя.
Несколько раз был. Выбор песен отличный, меня всё устраивает. Блюда, напитки всегда заказываем, все вкусное, обслуживают вовремя, вежливо и корректно. Людей много всегда. Посещением доволен, можно хорошо отдохнуть в Караоке-клубе ресторане Карамель в Южном Бутово.
Здорово заглянуть в караоке-клуб и посидеть с друзьями
Я посещала данный клуб. Мне понравилась атмосфера, персонал очень быстро приносил еду и общался с нами. Из блюд мне очень понравился Цезарь и были очень вкусные алкогольные коктейли. Ассортимент песен в караоке нормальный. Интерьер был маловат, конечно, но так, в принципе, ничего.
Клуб Карамель посещаем довольно часто. Остаемся довольны визитами. Нам нравится диджей, наверное, так можно назвать должность молодого человека. Он просто супер, огонь-парень. Позитивный, очень хорошо настраивает звук. С ним приятно общаться, если не знаешь, что спеть, он подскажет. Еще здесь очень классный кальянщик. Заказывали еду и напитки, прекрасно, тоже всем довольны. При входе нас встретил доброжелательный молодой человек, провел дресс-код, проверил сумки. Девушка-официантка работала быстро, четко, все хорошо. Нареканий к заведению нет абсолютно никаких, никто не испортил нам ни минуты.
Мне понравилась обстановка заведения и отношение персонала к посетителям. Когда мы пришли в караоке-клуб, нас сразу проводили и всё рассказали. Качество музыки отличное, были все песни, которые мы заказывали. Также из меню мы брали пасту с морепродуктами.
Очень редко посещаю клуб. Нравится приятная атмосфера. Во-первых очень уютно. Во-вторых кухня хорошая. Мы кушали салат цезарь и рёбрышки. Заказ принесли достаточно быстро. Сотрудники общаются корректно и вежливо.
Данный караоке я посещаю пару раз в год. Мне все понравилось. Мы заказывали коктейли, пиццу, овощи на гриле и фруктовую тарелку. Все было вкусное. Сервировка стола была отличная. В зале и санузлах все было чистенько и хорошо. К официанту в большей степени мы сами проявляли инициативу, но все было отлично. Официант был вежливым, посуду забирал вовремя.
Я отмечала день рождения, были компанией из семи человек. Мне понравилось, что мне подарили тортик. Ведущий классный, все супер. Прекрасный выбор песен, все было классно. Звук аппаратуры прекрасный. Официанты все старались, все молодцы. Выносили блюда оперативно и быстро.
Раз в месяц посещаем данное заведение, понравилось всем, никаких претензий нет. Качество обслуживания замечательное, персонал вежливый, культурный, как в общении, так и в отношении к гостям. В караоке хороший звук и выбор песен, так же из меню хочу выделить алкогольную карту, ассортимент полностью устраивает. Обстановка, атмосфера самого ресторана классная, комфортно и уютно себя чувствуешь.
Нравится в караоке хороший звук, атмосфера самого заведения, интерьер, все просто здорово. Обычно когда посещаем ресторан Карамель, то заказываем в основном алкогольные напитки, всем остались довольны.
Караоке понравилось больше всего. Ассортимент песен хороший, расширенный, большой. Звук аппаратуры, микрофона - все устроило. Выбрал этот клуб, так как был рядом. Заказывал пиццу. Работа официанта, бармена понравилась. Понравился подход к передаче микрофона, караоке.
Посещаем раз в месяц, иногда реже. Всегда нравится звук в караоке. Хорошие закуски, хороший звук, маленький зал, быстро подходит очередь. Мне нравится всё. В каталог песен мы не смотрим, говорим, какие хотим песни, но выбор есть. Из напитков брали коктейль "Мохито", из блюд брали закуски из курицы с картошкой, кольца кальмара. Понравились десерты: чизкейк, торт "Медовик". Нормальный персонал, быстро обслуживают, идут навстречу, если просишь подвинуть стол и в других моментах. Обслуживают вежливо, нет нареканий. Атмосфера хорошая, люди нормальные, приятно приходить, интерьер интересен.
Атмосфера, музыка, обслуживание, отношение – все хорошо. Своевременно, быстро, вкусно. Кальян на цитрусах, с ягодами могу отметить, качество звука хорошее, большой выбор песен.
Раз в три месяца бываю в ресторане. Кальян понравился. Хороший кальянщик работает сейчас, часто подходит, меняет угли. Делает отлично кальян. Персонал общается вежливо. Качество звука хорошее, люди красиво поют. Большой выбор песен. В клубе очень уютно.
Были впервые, все очень понравилось. Оборудование караоке и звук отличные. Ведущий замечательный. Кухня хорошая. Заказывали мясо, вырезку говядины. Наполеон бомбический, салаты понравились. Официанты обслужили отлично. Нам вообще всё понравилось.
В этом клубе я был второй раз. Звук был отличный, нам понравился. Из песен то, что я хотел найти, я нашел. Блюда мы особо не заказывали, а я только брал гренки и пиво. Атмосфера в этом клубе хорошая. Встретили нас отлично и персонал был отличный тоже. Официант обслуживал нормально, был ненавязчивым, общался с нами вежливо. В целом посещение караоке я остался доволен.
Посещаю караоке-клуб раз в месяц. Мне всё нравится. Из блюд понравилась пицца. Из напитков - я не помню. Сервировка стола, атмосфера и интерьер мне понравились. Всё чётко, всё нормально. Хороший звук. Официанты работали хорошо. Ассортимент блюд в меню меня устроил, всего было достаточно. Я выбрал именно этот ресторан, так как в воскресенье больше нигде нет столько народу. Мне важно количество посетителей. Посещаю караоке-клуб просто так для себя.
Где-то раз в пол года посещаю караоке-клуб. Нравится месторасположение, звук, меню, персонал. В основном напитки заказываю, алкогольные и безалкогольные. Пиво апероль беру и чай. Официанты приветливые, часто подходят, убирают посуду, подсказывают по меню. Интерьер нравится. Администраторы вовремя отвечают на звонки, столы бронируют. Свою работу выполняют хорошо.
Я недавно узнал об этом клубе. Мне понравилась приятная обстановка, люди были неплохие и обслуживание нормальное. Из еды я особо ничего не заказывал. К официантам претензий нет, все было вовремя, когда было нужно, то они подходили.
Караоке-клуб Карамель на карте