8 (968) 977-28-288 (968) 977-28... — показать

8 (968) 977-28-288 (968) 977-28... — показать
+7 968 977-...+7 968 977-28-28 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Южная, д 32А

Про «Караоке-клуб Lampa»

Это больше, чем ночной клуб!

Настоящий праздник жизни, феерия страсти, всплеск чувственности и адреналина начинается приблизительно в полночь, когда пленительные танцовщицы выходят на подиум. Под сладкие звуки музыки начинается стриптиз-шоу-программа. От девушек нельзя оторвать глаз. Их очарование обескураживает, обезоруживает, пленяет и восхищает.

Подогреть романтически-мечтательное настроение гостям предлагается задолго до начала чувственного стриптиз представления. Почти в кромешной темноте, где световые эффекты создает лишь красивая неоновая подсветка, каскад ламп, зеркал и другие осветительные системы, бармен устроит невероятно эффектное огненное зрелище. Шоу-бар впечатлит бывалых и завсегдатаев ночных клубов. Голубое пламя на всю барную стойку — поистине огненная «Хиросима»

Культура, развлечения, отдых 2
Русская
PayPal
Тип ресторана и кафе 6
Караоке-бар
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке
Паб
Пивные рестораны
Пиццерия
VIP-зал
Wi-Fi
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для корпоратива
Караоке
Парковка
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Караоке-клуб Lampa (6)

4.3
Были в клубе, танцпола нет вообще, все танцуют между столами и в проходе, чтобы выйти, нужно протиснуться через толпу. Алкоголь сомнительного качества, коктейли с отвратительным запахом, по кухни я вообще молчу, уж точно нельзя там питаться, максимум картошку фри можно заказать.
Немноголюдно. Приятные консультанты. Всегда порядок. Большой выбор модных новинок
Купили себе лодку, для рыбалки. Сбылась моя мечта! Заказывал через интернет, привезли оперативно, доставили прямо до квартиры. Спасибо.
Начну наверое с главного, долго искал где бы отметить хорошо день варенья, и не могу найти хорошего вариана, а тут мне девушка подсказала, что можно гульнуть в Лампе. Бронь сделал на вип зал, все культурно и замечательно. Осталось много чего в памяти) эххх как же продумано тут все на 5 с плюсом большим. если кто думает куда пойти, смело идите в Лампу)
Шедевррр я такую ночь никогда просто не забуду=) Всё было супер, Люберцы, был у вас в гостях у другана, и мы сходили в ваш клуб, просто не передать словами, жаль в моём городишке такого нет

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО Охранно-юридическое бюро «ПАРТНЕР»
Юридический адрес:
140000, Московская обл., г. Люберцы, ул. Котельническая, д. 25 «А»
Фактический адрес:
140000 Московская обл. г Люберцы, ул. Котельнический проезд д. 14А «Нефтехим»
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Караоке-клуб Lampa на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел