8 (968) 977-28-28 8 (968) 977-28... — показать

Отзывы о компании Караоке-клуб Lampa

8 (968) 977-28-28 8 (968) 977-28... — показать
+7 968 977-... +7 968 977-28-28 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Южная, д 32А

Отзывы про Караоке-клуб Lampa (6)

4.3
Были в клубе, танцпола нет вообще, все танцуют между столами и в проходе, чтобы выйти, нужно протиснуться через толпу. Алкоголь сомнительного качества, коктейли с отвратительным запахом, по кухни я вообще молчу, уж точно нельзя там питаться, максимум картошку фри можно заказать.
Немноголюдно. Приятные консультанты. Всегда порядок. Большой выбор модных новинок
Купили себе лодку, для рыбалки. Сбылась моя мечта! Заказывал через интернет, привезли оперативно, доставили прямо до квартиры. Спасибо.
Начну наверое с главного, долго искал где бы отметить хорошо день варенья, и не могу найти хорошего вариана, а тут мне девушка подсказала, что можно гульнуть в Лампе. Бронь сделал на вип зал, все культурно и замечательно. Осталось много чего в памяти) эххх как же продумано тут все на 5 с плюсом большим. если кто думает куда пойти, смело идите в Лампу)
Шедевррр я такую ночь никогда просто не забуду=) Всё было супер, Люберцы, был у вас в гостях у другана, и мы сходили в ваш клуб, просто не передать словами, жаль в моём городишке такого нет
Крутезный клуб!!!! Всем любителям классного отдыха просто обязательно нужно сюда зайти, гарантированно получите море позитива)
Караоке-клуб Lampa на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел