8 (926) 387-63-278 (926) 387-63... — показать

Караоке клуб Маска

8 (926) 387-63-278 (926) 387-63... — показать
+7 926 387-...+7 926 387-63-27 ещё

Про «Караоке клуб Маска»

Караоке-клуб «Маска» предлагает провести незабываемый вечер в компании друзей или с любимым человеком! Стильный авторский интерьер, качественный звук, разнообразное меню и барная карта, дружелюбная атмосфера и высококлассное обслуживание, - все это о караоке «Маска». Клуб расположен в самом сердце столицы в пешей доступности от станции метро Китай-город.

Караоке-клуб располагает общим залом и 14 вип-кабинками, что дает разнообразие в размещении гостей. Вы можете посетить клуб большой компанией и разместиться с остальными гостями в главном зале или же прийти в клуб в компании второй половинки и провести уединенный вечер в одной из вип-комнат.

В клубе установлена качественная звуковая система и всегда работает профессиональный звукорежиссер, грамотная работа которого позволяет каждому гостю караоке-клуба почувствовать себя звездой. В репертуаре клуба имеются все современные музыкальные композиции различных жанров, также здесь вы сможете найти шлягеры 80-х и 90-х годов.

Вежливые и доброжелательные официанты клуба обязательно предложат гостям меню, включающее широкое разнообразие блюд и напитков европейской, русской и американской кухонь, а также барную карту с алкогольными напитками на любой вкус.

Караоке-клуб «Маска» на метро Китай-город приглашает вас за ярким и веселым отдыхом!

Культура, развлечения, отдых 2

Ликеры \ Настойки
Коктейли
Пиво
Безалкогольные напитки

Отзывы про Караоке клуб Маска (35)

Отмечали тут 2 дня рождения в июне 2018 года. Арендовали отдельную комнату на компанию до 5 чел. Воспользовались купоном Биглион, за аренду комнаты на 3 часа вышло около 750 руб. На каждого гостя был депозит 1,5 тысячи, салатики заказали, сырная тарелка 700 руб, и 2 бутылки вина около 1200 за бутылку, и воды. Звукоизоляция хорошая в комнатах. Каталог песен большой.
Хорошее душевное местечко, чтобы расслабиться. Все отлично.
Привлекательное место. Мне понравилось. Сервис на хорошем уровне. В общем думаю ещё сюда прийду. Надеюсь на это.
Хорошее место, уютные столики, приветливый персонал.
Заказывали с подружками кабинку. Звук отличный. Место для 6 человек маловато. Еда и напитки на уровне)
Пришли попеть с подружками. Место оказалось хорошее, звук в кабинках хороший, напитки и еда тоже на уровне. Все были довольны.
Пишу в третьем отзовике. Только что пришла из этого клуба. До завтра нервы не выдержали бы. Отзыв плохой пишу первый раз! У нас начал фонить динамик, и когда попросили вашего д/д Антона посмотреть, он зашел с видом как будто мы попрошайничали и со словами -Опять? ну сделайте просто тише, снизил нам громкость на 40 и ушел. а у меня трое детей( знаю, что поет наша семья хуже медведя, поэтому и заказали кабинку) Это вообще нормально? у тебя четыре маленьких зала и один большой.А ведешь себя как будто у тебя 4 клуба.Официантка Ирина- даже если бы вы не сказали мы бы оставили вам на чай, вы очень хорошо делаете свою работу, честно не жалко было.Просто в наглую говорить добавить к чеку 10 процентов извините, но если бы меня такая неожиданность не ошарашила , я бы вас послала куда подальше. За все свои годы, я первый раз такое вижу!Очень не приятный осадок... Микрофоны проводные, ужасно не удобно! Песни- если вы любители 2000/2010г, то это для вас. Хотя тот же д/д говорил, что все песни обновленные, что то мы не нашли, хотя бы- Мой Калашников .Отстой.
неплохо отдохнули с друзьями, хорошая кухня, просторный танцпол.
Спешу поделиться отзывом, пока свежи воспоминания)) Мы пришли в клуб отмечать Хэллоуин, и это было очень правильное решение! Скучать нам не давали,ведущие проводили конкурсы. Мы много пели и отдохнули с размахом! Праздник получился атмосферный и яркий!
Что сказать, место шикарное, атмосфера и правда волшебная, хочется поблагодарить обслуживающий персонал, от входа до выхода Вам не дадут закиснуть . При входе вежливо поздороваются, быстро приготовят вкусную еду, а замечательные девушки-dj, и голос подкорректируют, и песню споют с вами, и сами прекрасно исполнят в перерывах. Атмосфера очень дружелюбная и теплая. После первого посещения захочется вернуться туда еще проверено на себе.
Подруга бронировала комнату на девичник. Отлично погуляли, обслуживание на высшем уровне. Мы заказывали в основном закуски, мясное, сыр, салаты. Все вкусно! Пели без проблем, звук понравился и из других кабинок не слышно было шума. И еще скидку сделали нам в честь праздника подруги)
Отличное место, меню и, главное в этом случае иметь крутую компанию для похода сюда. Никто не будет разочарован. Респект!
Отличный звук, есть скидка на день рождения, отметили хорошо день рождения коллеги, пели, танцевали, персонал приятный.
Хорошо отдохнули с друзьями, хорошая и вкусная кухня, просторный танцпол. Караоке порадовало звуком и выбором песен. Рекомендую, не пожалеете!
побывала с подружками в этом вполне уютном заведении с целью поболтать, но не удержалась и запела:))) роскошный вариант для создания приятного настроения
С подругами пришли попеть..."отично попели". Звук ужасный. Отзыв отнюдь не лестный...
Были тут компанией друзей и очень хорошо отдохнули и повеселились - хорошее место, нас все устроило.
Приятное место и хороший вариант для отдыха большой компанией. И песни попеть и потанцевать и вкусно покушать. Персонал внимательный и дружелюбный и цены приемлемые. Посещение оставило положительные эмоции.
Хорошее местечко . Отличный кальян. В отдельной комнате (депозит 1000р.с человека) , своей компанией, можно хорошо провести время
отличный караоке клуб. была на днях, оч весело и понравилось)))

Как узнать график работы Караоке клуб Маска ?

Пн: 18:00 - 06:00, Вт: 18:00 - 06:00, Ср: 18:00 - 06:00, Чт: 18:00 - 06:00, Пт: 18:00 - 06:00, Сб: 18:00 - 06:00, Вс: 18:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 387-63-27

Караоке клуб Маска находится по адресу г Москва, ул Маросейка, д 7/8 стр 1.

Караоке клуб Маска на карте