8 (495) 916-10-018 (495) 916-10... — показать

Караоке клуб Маска

8 (495) 916-10-018 (495) 916-10... — показать
+7 495 916-...+7 495 916-10-01 ещё

Про «Караоке клуб Маска»

Караоке-клуб «Маска» на метро Китай-город предлагает провести незабываемый вечер в компании друзей или с любимым человеком! Стильный авторский интерьер, качественный звук, разнообразное меню и барная карта, дружелюбная атмосфера и высококлассное обслуживание, - все это о караоке «Маска».

Преимущества караоке-клуба «Маска»

·         Удобное расположение. Клуб «Маска» расположен в самом сердце столицы в пешей доступности от станции метро Китай-город.

·         Разнообразие вариантов размещения гостей. Караоке включает общий зал и 14 вип-кабинок.

·         Качественная звуковая система и профессиональный звукорежиссер, грамотная работа которого позволяет каждому гостю караоке-клуба «Маска» почувствовать себя звездой.

·         Банкетный зал. В караоке-клубе «Маска» вы можете со вкусом отметить любое торжество или значимое событие, будь то свадьба, девичник, юбилей или корпоратив. При необходимости мы с радостью возьмем на себя полную организацию праздника от оформления зала  до разработки меню и шоу-программы.

·         Кухня и бар. Вежливые и доброжелательные официанты клуба «Маска» обязательно предложат гостям меню, включающее широкое разнообразие блюд и напитков европейской, русской и американской кухонь, а также барную карту с алкогольными напитками на любой вкус.

Караоке-клуб «Маска» на метро Китай-город приглашает вас за ярким и веселым отдыхом!

Культура, развлечения, отдых 2
Шоу-программа

События Караоке клуб Маска

Цены Караоке клуб Маска

Холодные закуски
Капрезе с рукколой450 руб.
Мясное ассорти650 руб.
Тапас с томатной сальсой95 руб. за 1 шт
Тапас с креветкой95 руб. за 1 шт
Тапас с ростбифом95 руб. за 1 шт
Салаты
Оригинальный Цезарь с курицей450 руб.
Оригинальный Цезарь с креветками500 руб.
Руккола с креветками500 руб.
Салат с ростбифом410 руб.
Салат домашний с языком и грибами380 руб.
Греческий с фетой410 руб.
Супы
Горячие закуски
Паста
Горячее
Гарниры
Десерты

Отзывы про Караоке клуб Маска (29)

Отмечали тут 2 дня рождения в июне 2018 года. Арендовали отдельную комнату на компанию до 5 чел. Воспользовались купоном Биглион, за аренду комнаты на 3 часа вышло около 750 руб. На каждого гостя был депозит 1,5 тысячи, салатики заказали, сырная тарелка 700 руб, и 2 бутылки вина около 1200 за бутылку, и воды. Звукоизоляция хорошая в комнатах. Каталог песен большой.
неплохо отдохнули с друзьями, хорошая кухня, просторный танцпол.
Спешу поделиться отзывом, пока свежи воспоминания)) Мы пришли в клуб отмечать Хэллоуин, и это было очень правильное решение! Скучать нам не давали,ведущие проводили конкурсы. Мы много пели и отдохнули с размахом! Праздник получился атмосферный и яркий!
Что сказать, место шикарное, атмосфера и правда волшебная, хочется поблагодарить обслуживающий персонал, от входа до выхода Вам не дадут закиснуть . При входе вежливо поздороваются, быстро приготовят вкусную еду, а замечательные девушки-dj, и голос подкорректируют, и песню споют с вами, и сами прекрасно исполнят в перерывах. Атмосфера очень дружелюбная и теплая. После первого посещения захочется вернуться туда еще проверено на себе.
Подруга бронировала комнату на девичник. Отлично погуляли, обслуживание на высшем уровне. Мы заказывали в основном закуски, мясное, сыр, салаты. Все вкусно! Пели без проблем, звук понравился и из других кабинок не слышно было шума. И еще скидку сделали нам в честь праздника подруги)
Отличное место, меню и, главное в этом случае иметь крутую компанию для похода сюда. Никто не будет разочарован. Респект!
Отличный звук, есть скидка на день рождения, отметили хорошо день рождения коллеги, пели, танцевали, персонал приятный.
Хорошо отдохнули с друзьями, хорошая и вкусная кухня, просторный танцпол. Караоке порадовало звуком и выбором песен. Рекомендую, не пожалеете!
побывала с подружками в этом вполне уютном заведении с целью поболтать, но не удержалась и запела:))) роскошный вариант для создания приятного настроения
С подругами пришли попеть..."отично попели". Звук ужасный. Отзыв отнюдь не лестный...
Были тут компанией друзей и очень хорошо отдохнули и повеселились - хорошее место, нас все устроило.
Приятное место и хороший вариант для отдыха большой компанией. И песни попеть и потанцевать и вкусно покушать. Персонал внимательный и дружелюбный и цены приемлемые. Посещение оставило положительные эмоции.
Хорошее местечко . Отличный кальян. В отдельной комнате (депозит 1000р.с человека) , своей компанией, можно хорошо провести время
отличный караоке клуб. была на днях, оч весело и понравилось)))
Подруга частенько ходит по караоке, недавно сходили вместе, мне понравилось! Буду приходить еще)
Отличное место для того чтобы сходить в караоке, с огромным удовольствием ходим с друзьями на выходных по-петь и по-пить, всегда можно спуститься в клуб и потанцевать, нравится что собрано все в одном месте
Все гуд - вполне себе хороший караоке клуб, бывал тут с друзьями и нам все понравилось.
Приятное место, мне понравилось) неплохо отдохнули с друзьями, хорошая кухня, просторный танцпол. Караоке опять же радует. Рекомендую, не пожалеете!
Мы часто ходим в это заведение с друзьями, иногда я прихожу один, и всегда всё на высшем уровне. Обслуживают хорошо, звук чистый, компетентная администрация. В общем, советую
очень понравился караоке клуб, большой выбор песен. Персонал дружелюбный, кухня вкусная
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?