8 (999) 356-92-06 8 (999) 356-92... — показать

8 (999) 356-92-06 8 (999) 356-92... — показать
+7 999 356-... +7 999 356-92-06 ещё
Вс: 24 часа

Про «Караоке-клуб Маска»

Караоке-клуб «Маска» предлагает провести незабываемый вечер в компании друзей или с любимым человеком! Стильный авторский интерьер, качественный звук, разнообразное меню и барная карта, дружелюбная атмосфера и высококлассное обслуживание, - все это о караоке «Маска». Клуб расположен в самом сердце столицы в пешей доступности от станции метро Китай-город.

Караоке-клуб располагает общим залом и 14 вип-кабинками, что дает разнообразие в размещении гостей. Вы можете посетить клуб большой компанией и разместиться с остальными гостями в главном зале или же прийти в клуб в компании второй половинки и провести уединенный вечер в одной из вип-комнат.

В клубе установлена качественная звуковая система и всегда работает профессиональный звукорежиссер, грамотная работа которого позволяет каждому гостю караоке-клуба почувствовать себя звездой. В репертуаре клуба имеются все современные музыкальные композиции различных жанров, также здесь вы сможете найти шлягеры 80-х и 90-х годов.

Вежливые и доброжелательные официанты клуба обязательно предложат гостям меню, включающее широкое разнообразие блюд и напитков европейской, русской и американской кухонь, а также барную карту с алкогольными напитками на любой вкус.

Караоке-клуб «Маска» на метро Китай-город приглашает вас за ярким и веселым отдыхом!

Отзывы про Караоке-клуб Маска (40)

4.7
Понравился чай "Магия Пу-эра".Всем любителям Пуэра здравствуйте! Решил на днях попробовать какой-нибудь новый вкусный чай, выбор свой остановил на Русской Чайной Компании. В последнее время покупаю продукты этой фирмы и весьма доволен. Дома...
Интересное место, был здесь с друзьями, звук очень приятный.
Прикольный клуб. И покушать можно вкусно и развлечений масса. Отличное место, чтобы потусить с друзьями.
На самом деле классное место, чтобы встретиться с друзьями и потусить полночи. Удобно арендовать тут отдельную комнату, чтобы никто не мешал отдыхать в свое удовольствие, и петь, сколько душе угодно! А вот десерты могли бы быть и подешевле!
Довольно неплохое место, чтобы расслабиться. Неплохой симпатичный интерьер.
Хорошее душевное местечко, чтобы расслабиться. Все отлично.
Привлекательное место. Мне понравилось. Сервис на хорошем уровне. В общем думаю ещё сюда прийду. Надеюсь на это.
Хорошее место, уютные столики, приветливый персонал.
Заказывали с подружками кабинку. Звук отличный. Место для 6 человек маловато. Еда и напитки на уровне)
Пришли попеть с подружками. Место оказалось хорошее, звук в кабинках хороший, напитки и еда тоже на уровне. Все были довольны.
Пишу в третьем отзовике. Только что пришла из этого клуба. До завтра нервы не выдержали бы. Отзыв плохой пишу первый раз! У нас начал фонить динамик, и когда попросили вашего д/д Антона посмотреть, он зашел с видом как будто мы попрошайничали и со словами -Опять? ну сделайте просто тише, снизил нам громкость на 40 и ушел. а у меня трое детей( знаю, что поет наша семья хуже медведя, поэтому и заказали кабинку) Это вообще нормально? у тебя четыре маленьких зала и один большой.А ведешь себя как будто у тебя 4 клуба.Официантка Ирина- даже если бы вы не сказали мы бы оставили вам на чай, вы очень хорошо делаете свою работу, честно не жалко было.Просто в наглую говорить добавить к чеку 10 процентов извините, но если бы меня такая неожиданность не ошарашила , я бы вас послала куда подальше. За все свои годы, я первый раз такое вижу!Очень не приятный осадок... Микрофоны проводные, ужасно не удобно! Песни- если вы любители 2000/2010г, то это для вас. Хотя тот же д/д говорил, что все песни обновленные, что то мы не нашли, хотя бы- Мой Калашников .Отстой.
Отмечали тут 2 дня рождения в июне 2018 года. Арендовали отдельную комнату на компанию до 5 чел. Воспользовались купоном Биглион, за аренду комнаты на 3 часа вышло около 750 руб. На каждого гостя был депозит 1,5 тысячи, салатики заказали, сырная тарелка 700 руб, и 2 бутылки вина около 1200 за бутылку, и воды. Звукоизоляция хорошая в комнатах. Каталог песен большой.
неплохо отдохнули с друзьями, хорошая кухня, просторный танцпол.
Спешу поделиться отзывом, пока свежи воспоминания)) Мы пришли в клуб отмечать Хэллоуин, и это было очень правильное решение! Скучать нам не давали,ведущие проводили конкурсы. Мы много пели и отдохнули с размахом! Праздник получился атмосферный и яркий!
Что сказать, место шикарное, атмосфера и правда волшебная, хочется поблагодарить обслуживающий персонал, от входа до выхода Вам не дадут закиснуть . При входе вежливо поздороваются, быстро приготовят вкусную еду, а замечательные девушки-dj, и голос подкорректируют, и песню споют с вами, и сами прекрасно исполнят в перерывах. Атмосфера очень дружелюбная и теплая. После первого посещения захочется вернуться туда еще проверено на себе.
Подруга бронировала комнату на девичник. Отлично погуляли, обслуживание на высшем уровне. Мы заказывали в основном закуски, мясное, сыр, салаты. Все вкусно! Пели без проблем, звук понравился и из других кабинок не слышно было шума. И еще скидку сделали нам в честь праздника подруги)
Отличное место, меню и, главное в этом случае иметь крутую компанию для похода сюда. Никто не будет разочарован. Респект!
Отличный звук, есть скидка на день рождения, отметили хорошо день рождения коллеги, пели, танцевали, персонал приятный.
Хорошо отдохнули с друзьями, хорошая и вкусная кухня, просторный танцпол. Караоке порадовало звуком и выбором песен. Рекомендую, не пожалеете!
побывала с подружками в этом вполне уютном заведении с целью поболтать, но не удержалась и запела:))) роскошный вариант для создания приятного настроения
С подругами пришли попеть..."отично попели". Звук ужасный. Отзыв отнюдь не лестный...
Были тут компанией друзей и очень хорошо отдохнули и повеселились - хорошее место, нас все устроило.
Приятное место и хороший вариант для отдыха большой компанией. И песни попеть и потанцевать и вкусно покушать. Персонал внимательный и дружелюбный и цены приемлемые. Посещение оставило положительные эмоции.
Хорошее местечко . Отличный кальян. В отдельной комнате (депозит 1000р.с человека) , своей компанией, можно хорошо провести время
отличный караоке клуб. была на днях, оч весело и понравилось)))
Подруга частенько ходит по караоке, недавно сходили вместе, мне понравилось! Буду приходить еще)
Отличное место для того чтобы сходить в караоке, с огромным удовольствием ходим с друзьями на выходных по-петь и по-пить, всегда можно спуститься в клуб и потанцевать, нравится что собрано все в одном месте
Все гуд - вполне себе хороший караоке клуб, бывал тут с друзьями и нам все понравилось.
Приятное место, мне понравилось) неплохо отдохнули с друзьями, хорошая кухня, просторный танцпол. Караоке опять же радует. Рекомендую, не пожалеете!
Мы часто ходим в это заведение с друзьями, иногда я прихожу один, и всегда всё на высшем уровне. Обслуживают хорошо, звук чистый, компетентная администрация. В общем, советую
очень понравился караоке клуб, большой выбор песен. Персонал дружелюбный, кухня вкусная
То самое место, если хотите весело провести время и попеть вместе с друзьями. Персонал весьма дружелюбный, песен много, меню хорошее.
Обожаю этот караоке! Подружка отмечала здесь день рождения - круто провели время!
Пару раз с коллегами с работы арендовали тут вип-кабинку. Вообще, клуб замечательный. Хорошая, новая аппаратура; вкусное меню (хотя местами и недешевое); приветливый персонал; огромная база песен. Все чистенько. Одним словом, приятное, атмосферное место.
Интересное заведение, из разряда "один раз придешь, каждый день тянет". Доступные цены, приятный интерьер, отличное место для того чтобы после работы придти с подругами и отдохнуть.
Место отлично подходит как для отдыха в компании друзей, так и для одиночного похода Красивое заведение с красивым персоналом!
Хорошее место для проведения досуга и недорого! Качественный звук
Очень классный караоке клуб! Была в нём пока что несколько раз, но мне в нём очень понравилась атмосфера, большой выбор песен и качественная аппаратура. Так же в нём очень вкусное и разнообразное меню, в общем есть всё для того что бы весело провести время.
Недавно с друзьями были в караоке клубе Маска и нам очень понравилось. Уютная атмосфера и красивая обстановка, широкий репертуар песен на любой вкус, есть общий, банкетный зал и вип кабинки, персонал вежливый, качество аппаратуры радует слух, остались довольны.
потрясающее место, очень качественная аппаратура, звукорежиссер редактирует голос так, что даже те у кого его нет поют не хуже наших звезд!огромный выбор песен, отличная кухня. всем советую!!
Караоке-клуб Маска на карте