8 (495) 723-36-008 (495) 723-36... — показать

Караоке клуб "Москва 24"

8 (495) 723-36-008 (495) 723-36... — показать
+7 495 723-...+7 495 723-36-00 ещё
2000–5000 руб.

Про «Караоке клуб "Москва 24"»

Караоке-клуб Москва 24 стал самым высокотехнологичным и современным караоке-клубом этого года для Москвы, выйдя абсолютно на новый уровень среди конкурентов по качеству звука, сервиса и интерьера, обеспечив гостям максимум комфорта!

✔Живая импровизация саксофониста
✔Разноуровневый клубный зал
✔Большой танцпол
✔Современные танцевальные треки разных муз.стилей
✔Шикарное качество звука

Кофе на вынос
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Танцпол

Отзывы про Караоке клуб "Москва 24" (18)

3.1
Полная помойка охрана быдло официанты слишком высоко мнения о себе , хватать девушку за руки и выводить это низко для мужика руководство обратите внимание , обещаю вам это не последний отзыв .
Короче ходили с подругой отмечать мой ДР. Посидели сначала дома выпили, потом пошли в караоке, называется Москва 24. Выпили наверное по грамм 200 всего там. Но на следующей день подыхали, отходили после этого 3 дня. И вечер весь смутно обе помним. Походу подсыпают там что-то в алкоголь. Плюс на счета на...ывают. 4000 р заплатили, за вход 2000 и 2000 на депозит, а по итогу счёт вышел тысяч на 10. Пипец.
Просто хочу всех предупредить, чтобы туда не ходили. Чревато и потерей денег и здоровья.
Полное г**но
Персонал - хамы и шутники
Актёрское по ним плачет
Отвратительно
К заведению - ни на шаг
Доброго времени суток!Была в караоке несколько раз!Вполне прилично,если бы не отношение персонала к гостям!Встречают без улыбки,превозмагая лень,аж стыдно,что пришла потратить свои деньги,звукорежиссеры — Кирилл и Виталий, подходят с такими лицами,будто работают в аппарате президента, а я холоп !Я не страдающий тщеславием человек,но и терпеть такое отнтшение не хочу. Я понимаю,что деньги немного расширять улыбку и предадут легкость походки у вашего персонала,но чаевые надо заработать своим отношением и трудом,а не в рот заглядывать людям !Да вообще, полный произвол, депозит берут без чека и входной билет тоже, штрафуют тоже без чека !Я понимаю, что у вас хорошая крыша,влзможно!Но как же совесть и репутация?Улыбайтесь всем одинаково, это важно !Официанты хорошие, но тоже напряженные!Мне не важно качество еды, наличие сервиса, мне важно чувствовать себя уютно !Спасибо )
Ужас! Совершенно хамское отношение персонала! Больше туда НИКОГДА не пойду!!! Куча потраченных денег и испорченное настроение!

Частые вопросы про Караоке клуб "Москва 24"

Как узнать график работы Караоке клуб "Москва 24" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 723-36-00

Караоке клуб "Москва 24" находится по адресу г Москва, ул Земляной Вал, д 58
1 этаж.

Караоке клуб "Москва 24" на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел