8 (495) 723-36-00 8 (495) 723-36... — показать

Отзывы о компании Караоке клуб "Москва 24"

8 (495) 723-36-00 8 (495) 723-36... — показать
+7 495 723-... +7 495 723-36-00 ещё

Отзывы про Караоке клуб "Москва 24" (18)

3.1
Полная помойка охрана быдло официанты слишком высоко мнения о себе , хватать девушку за руки и выводить это низко для мужика руководство обратите внимание , обещаю вам это не последний отзыв .
Короче ходили с подругой отмечать мой ДР. Посидели сначала дома выпили, потом пошли в караоке, называется Москва 24. Выпили наверное по грамм 200 всего там. Но на следующей день подыхали, отходили после этого 3 дня. И вечер весь смутно обе помним. Походу подсыпают там что-то в алкоголь. Плюс на счета на...ывают. 4000 р заплатили, за вход 2000 и 2000 на депозит, а по итогу счёт вышел тысяч на 10. Пипец.
Просто хочу всех предупредить, чтобы туда не ходили. Чревато и потерей денег и здоровья.
Полное г**но
Персонал - хамы и шутники
Актёрское по ним плачет
Отвратительно
К заведению - ни на шаг
Доброго времени суток!Была в караоке несколько раз!Вполне прилично,если бы не отношение персонала к гостям!Встречают без улыбки,превозмагая лень,аж стыдно,что пришла потратить свои деньги,звукорежиссеры — Кирилл и Виталий, подходят с такими лицами,будто работают в аппарате президента, а я холоп !Я не страдающий тщеславием человек,но и терпеть такое отнтшение не хочу. Я понимаю,что деньги немного расширять улыбку и предадут легкость походки у вашего персонала,но чаевые надо заработать своим отношением и трудом,а не в рот заглядывать людям !Да вообще, полный произвол, депозит берут без чека и входной билет тоже, штрафуют тоже без чека !Я понимаю, что у вас хорошая крыша,влзможно!Но как же совесть и репутация?Улыбайтесь всем одинаково, это важно !Официанты хорошие, но тоже напряженные!Мне не важно качество еды, наличие сервиса, мне важно чувствовать себя уютно !Спасибо )
Ужас! Совершенно хамское отношение персонала! Больше туда НИКОГДА не пойду!!! Куча потраченных денег и испорченное настроение!
Были с подругой, на прошлой неделе. Она, человек Поющий. Для голоса микрофон был настроен хорошо а вот в сочетании с музыкой...могло быть и лучше. Заказала я пасту с грибами... НЕ БЕРИТЕ блюдо было пресным, т.е. совсем. Ощущение, что грибы только, успели разморозить. Есть один плюс, частоты настроены правильно.
Ходим сюда давно и регулярно.Звук супер!Круглосуточно-огромный плюс!Но обслуживание стало отвратительным((на ресепшене чуть ли не хамят,диджеи с недовольными лицами,отвечают не охотно и грубо(Жаль,но как это обычно и бывает,заведение раскрутившись начинает плевать на качество обслуживания (будем искать новое место
отвратительное место! Вчера днём решили с девочками прийти попеть в караоке, мало того нам пришлось ждать когда помоют полы хлоркой и стоять ждать в какой-то вонючей комнатке с липким полом, так ещё и хамское отношение было в нашу сторону, как будто со школьницами общались. когда звонили, ничего про паспорт нам не сказали, хорошо, что мы его взяли, иначе бы нас развернули! В итоге, мы сами собрались и ушли! Время потрачено в пустую!!! Лучше бы подождали до 5 вечера и поехали в другое, адекватное и гостеприимное караоке!
Попали на смену звукорежиссеров утром в воскресенье,а мне звук не понравился,петь было тяжело,ощущение,что ты шепелявый.Зато понравились спагетти с грибами.Пиво приносили с лаймом,но одно из них было с плесневым лаймом.Вообщем мы с подругой были в шоке,вместо того,чтобы заменить,пробили новое пиво со скидкой!
Отмечали день рождения подруги, все прошло просто замечательно. Качественный звук, улыбчивый персонал, вкусная еда. Думаю, приду сюда еще не раз.
Обожаю караоке-клубы, а "Москва 24" в особенности и именно за качество звука. Не все могут порадовать этим такого ценителя как я:)) Так что всем певцам-любителям рекомендую!
Зашли сюда неслучайно - до этого в "Москве 24" побывали мои коллеги, которые любители попеть. А уж новое место не пропустят точно! Я сама орать в микрофон не люблю и не умею, поэтому шла больше, купившись на их отзывы об атмосфере и кухне. Но в компании у меня есть "певцы". В итоге, должна сказать, что никто из нас четверых не был разочарован. Действительно роскошный интерьер. Мы сидели в общем зале, хотя нам предлагали один из пяти "випов". И не пожалели. Меня, как непоющую, не напрягало чужое выступление. Было даже забавно, как шоу своего рода. Мои друзья оценили качество звука, пели по несколько раз. Цены, конечно, "кусаются". Это, пожалуй, единственный минус. Но и еда, справедливости ради, на высоте - не в каждом ресторане такую встретишь (и подача, и вкусовые качества приятно удивляют). Мы брали фондю (на редкость грамотно приготовленное), пельмени с уткой и грибами, по-моему венский шницель и пару салатов (точно уже не помню каких). Ушли под утром пьяные и довольные. Потратили на четверых около 24 тысяч (сюда же входит плата за песни). Но не пожалели ни рубля - осталось ощущение первоклассного отдыха, во многом, кстати, благодаря обслуживанию. Официанты ловили каждое слово, все четко и с улыбкой, ненавязчиво. Это место подойдет для празднования дня рождения или какого-то особого случая, не на каждые выходные. Хотя... если денег куча, почему бы нет))) Однозначно один из лучших караоке-клубов Москвы.
Дорогие друзья хочу поделиться своими впечатлениями о посещении караоке М24! Пришли небольшой компанией в будний день, сидело еще 3 стола, такие же веселые и приятные люди, видно дресс-код и фейсконтроль работают тут хорошо, диджей регулирует звук, так что поешь как артист, даже если нет голоса и слуха!)))) девочка официантка очень приятная, улыбчивая, администратор, вежливая))) да и кстати кухня у них и правда очень даже хорошая!))) В общем всем кто хочет хорошо провести время, вам сюда, не пожалеете это точно!)
Всем доброго времени суток!!! В этот караоке клуб заехали случайно, были рядом. Впечатляет интерьер при входе, сначала немного теряешься из-за всех этих зеркал и огромной лестницы! Зал же порадовал уютом и приятным полумраком. Звук отличный! Т.К я человек не поющий или редко поющий и то не удержалась и поорала в микрофон. Ценник конечно кусачий, но за хорошую атмосферу и крутой звук можно и заплатить. Рекомендую людям любящим комфорт и качество.
Всем доброго времени суток! Хотел поделиться впечатлениями о посещении караоке М24. Сам редко хожу по заведениям подобного плана, но недавно друзья пригласили на день рождения в VIP-комнату этого заведения, кстати их здесь несколько! Было так круто и весело, что не хотелось уходить! Но когда наша компания начала расходиться мы перешли в общий зал, благо клуб работает круглосуточно! Сравнивая этот клуб с некоторыми другими заведениями где я отдыхал, могу сказать одно. Это место с хорошим интерьером и вкусной кухней, все новое, чистый звук и масса положительных эмоций от полученного отдыха! В общем, что я рассказываю. Лучше самим здесь отдохнуть и сравнить с теми местами куда вы обычно ходите отдыхать душой и телом)) Мне очень понравилось! Всем Мира и Добра!
Отличное место))хороший качественный звук))обслуживание доброжелательное)крутое место!!!всем советую!!!
Муж мой любитель караоке, несколько раз ходили сюда, как по мне, так обыденно, для мужа-говорит все отлично! Меню неплохое, есть что выбрать, но и попеть тут недешево.
с меня почин по отзывам))
В пятницу, по настоянию наших девушек, решили скоротать вечерок в караоке.
Выбор пал на Москва 24, центр, не далеко добираться и еще не разу не были.
Не пожалели ни разу.Отлично отдохнули! Хороший зал, оч. приличный звук, красиво. Девчонки на орались, а мы оценили кальян - зачет. Думаю, что клуб посетим еще не раз, и пожалуй нужно проверить его на прочность, поседеть основательно.))
Караоке клуб  "Москва 24" на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел