8 (495) 488-87-718 (495) 488-87... — показать

Караоке клуб "Соло"

8 (495) 488-87-718 (495) 488-87... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-87-71 ещё
300-2500 руб.

Про «Караоке клуб "Соло"»

Караоке клуб «Соло» — это лучшее место для новичков или профессионалов! Настроиться на нужный лад поможет новейшее оборудование, чистый звук, современные исполнители, уютная атмосфера.

Если вы не частый гость караоке клубов и стесняясь петь на публику, тогда вам точно в «Соло». Отдельные кабинки с системой караоке позволят гостям насладиться своим пением без внимания окружающих.

Караоке предоставляет возможность как одиночного пения, так и большой компанией. Мы гарантируем, микрофонов хватит на всех!
Караоке клуб «Соло» располагается в самом центре клубной жизни столицы. В «Соло» всегда можно найти отличную компанию, танцпол, наслаждаться напитками и паровыми коктейлями.

Для гостей клуба есть бесплатная парковка и бесплатный беспроводной интернет хорошего качества.  На сайте «Соло» вы можете бронировать стол, заказать обратный звонок, ознакомиться с акциями, мероприятиями и оформить карту на скидку и многое другое.

Вы можете выбрать один из пяти банкетных зон и провести свои праздники, торжества, мальчишники или девичники с караоке клубом «Соло».

Мы учитываем все пожелания гостей и постоянно стремимся к лучшему! Караоке клуб «Соло» — это ваше идеальное место!

ChilloutDiscoDJDrum n BassElectroHouse / Deep HouseJazz/BluesProgressiveRnBRockSoulTranceWi-FiАктивныеАмериканскаяБарВ одиночкуВ помещенииДля взрослыхДля любителей крепких напитковДля пива с друзьямиДля свиданийДля семейЕвропейскаяЖивая музыкаКабинкиКараокеКартыКонцертыЛаунж-зонаНаличныеПарковкаПаровой коктейльПодарочные сертификатыТанцполЭтно

Цены Караоке клуб "Соло"

Вина
Коктейли
Пиво
Напитки б / а

Отзывы про Караоке клуб "Соло" (13)

Отличное место, хорошая кухня, голосистый караоке :) Приеду еще!
Отличное место! Отдыхали в ноябре с друзьями, отмечали др, были в отдельной кабинке обслуживание быстрое плюс ещё сделали скидку 20 % Рекмендую!!!
Были здесь в будний день и при этом хорошо провели время. Диджей и персонал отработали на отлично. Цены хорошие,мы остались довольны
Очень довольна данным клубом. Всегда вежливый персонал, чисто и уютно. Отдельный респект за ВИП кабинки. Петь в общем зале я стесняюсь, так что для меня это очень важно.
Совсем недавно узнали об этом заведении,очень довольны его местоположением ибо это очень близко к нашему дому.Уютная атмосфера,вежливый персонал,кухня достаточно вкусная,все быстро готовят большие порции.Очень нравятся звукорежиссеры,каждый раз делают нам вечер!Спасибо Соло!
Бюджетно. Приобрели бесплатные купоны на всю компанию из 8 человек, которые дают скидку 20% на меню и 50% на аренду кабинки. Выбрали караоке на Чистых прудах. На входе проверили сумки. Странно, но пережить можно, объяснили это тем, что у них нельзя со своими напитками и едой. Провели в 3 кабинки на выбор. Кабинка была нормальной, не сказать что мы выбрали очень просторную, но потолок из кирпича понравился. Стильно, и получились хорошие фотки. Когда у нас прошло 3 часа, подошёл официант и сказал что 4-ый час будет в подарок, хотим ли мы остаться ещё! Такого мы вообще не ожидали) Конечно это обрадовало! В итоге на 8 человек за 4 часа счёт составил 5600 с учётом того, что все пили алкоголь и кушали! Еду принесли быстро, порции стандартные.
Добрый вечер. Попали в данное заведение чисто случайно с друзьями, и были приятно удивлены. Сразу хочется отметить девушку Евгению, которая нам все рассказа, и провела нас за свободный столик, и далее пригласила официанта, к нам подошла Виктория, которая нас быстро сореентировала по меню, и посоветовала что можно попробовать. Заказ подали достаточно быстро! Все было очень вкусно Весь персонал отличный, вежливый и весёлый. Все было здорово , атмосфера порадовала ! Спасибо Вам! Процветания вашему заведению
Очень крутое место! Приходим постоянно и не смогли не оставить коммент Очень вкусная еда и напитки, очень классный звук и отмосфера Необычайно добрый и вежливый персонал Каждый раз уходим довольные!
Были вчера с друзьми в караоке Соло на Варварке отмечали день рождения, очень все понравилось кухня 5+ обслуживание отличное, самое главное уютные отдельные залы что не могло не по радовать. Всем рекомендую))
Были постоянными клиентами, больше сюда ни ногой. Забронировали заранее (за 4 дня) вип зал на четверых и подальше от кухни (потому что в залах рядом с кухней этой самой кухней пахнет так, что потом воняет вся одежда). Уточнили два раза, заказ подтвердили, нет проблем. Когда мы пришли в условленное время внезапно оказалось, что зал свободен один, соседний с кухней. На вопрос "как так?" менеджер, назвавшийся Никитой, только невнятно мычал. В итоге, сошлись на том, что два часа мы посидим рядом с кухней, а потом нас пересадят в другой зал. После этого нас провели в комнатушку рядом с кухней. Крохотная комнатка, три нормальных места и стульчик спиной к экрану в полуметре от него. В караоке, да :D пресловутый Никита нас уверил, что все нормальные люди так в караоке и поют, спиной к экрану) спасибо, соло на мясницкой, больше не придём! Менеджер Никита, shame on you!!!
Отмечали ДР подруги) Порадовали разумные цены) Официант в паре с диджеем помогли очень круто поздравить именинницу) Кухня 8/10 Звук 8/10 Обслуживание и атмосфера 10/10 Обязательно придём ещё)
Друзья пригласили в караоке! Замечательное место с вкусной едой и напитками, профессиональный звукооператор который отлично поёт. Очень порадовало что есть кальяны стольже вкусные и интересно оформленные. Необычайно хороший персоналжал!! Жаль не знал о Соло раньше.
Были с друзьями в этом клубе. Можно поставить 8 из 10 за звук. и 10 из 10 звукорежиссеру за его профессионализм Кухня достаточно не плохая,все вкусно и порции большие. Вежливый персонал,что очень радует. Надеюсь будем ходить по чаще