8 (499) 110-06-10 8 (499) 110-06... — показать

Отзывы о компании Караоке-клуб Соло на Мясницкой улице Сеть

8 (499) 110-06-10 8 (499) 110-06... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-06-10 ещё

Отзывы про Караоке-клуб Соло на Мясницкой улице (22)

4.2
Была однажды с друзьями... Ну такое себе место... Не понравилась ни атмосфера, ни обслуживание.
Странное давольно таки место. Раз на раз поподается персонал который общитывает!
Депозит 1500, центр. Не так дорого и претензий к интерьеру нет. Звук хороший.
Но блин, общитывать....
Ужасное место . Хамство администратора зашкаливает . При звонке назван депозит в 1,500 , при живой встречи девушке без маски 2000
Попеть я и мои подруги любим ,но только если ради этого к вам приходить. Интерьер так себе - вы что-нибудь менять собираетесь?Дайкири 320 р за 100 млг - это что ?! Да за эти деньги в иных клубах виски можно купить ту же порцию. К вам если и приходить то надо уже быть пьяным и сытым.
Для большой компании хорошее место провести вечер. Но надо заранее бронировать хорошую кабинку. Не везде уютно будет провести вечер.
Отличное место, хорошая кухня, голосистый караоке :) Приеду еще!
Отличное место! Отдыхали в ноябре с друзьями, отмечали др, были в отдельной кабинке обслуживание быстрое плюс ещё сделали скидку 20 % Рекмендую!!!
Ну да - с таких цен скидка вещь полезная
Были здесь в будний день и при этом хорошо провели время. Диджей и персонал отработали на отлично. Цены хорошие,мы остались довольны
Очень довольна данным клубом. Всегда вежливый персонал, чисто и уютно. Отдельный респект за ВИП кабинки. Петь в общем зале я стесняюсь, так что для меня это очень важно.
Очень крутое караоке
Звуком, качеством еды, напитков и обслуживания полностью довольны
Милая атмосфера и дружелюбный персонал
Обязательно придём ещё
Совсем недавно узнали об этом заведении,очень довольны его местоположением ибо это очень близко к нашему дому.Уютная атмосфера,вежливый персонал,кухня достаточно вкусная,все быстро готовят большие порции.Очень нравятся звукорежиссеры,каждый раз делают нам вечер!Спасибо Соло!
Бюджетно. Приобрели бесплатные купоны на всю компанию из 8 человек, которые дают скидку 20% на меню и 50% на аренду кабинки. Выбрали караоке на Чистых прудах. На входе проверили сумки. Странно, но пережить можно, объяснили это тем, что у них нельзя со своими напитками и едой. Провели в 3 кабинки на выбор. Кабинка была нормальной, не сказать что мы выбрали очень просторную, но потолок из кирпича понравился. Стильно, и получились хорошие фотки. Когда у нас прошло 3 часа, подошёл официант и сказал что 4-ый час будет в подарок, хотим ли мы остаться ещё! Такого мы вообще не ожидали) Конечно это обрадовало! В итоге на 8 человек за 4 часа счёт составил 5600 с учётом того, что все пили алкоголь и кушали! Еду принесли быстро, порции стандартные.
Добрый вечер. Попали в данное заведение чисто случайно с друзьями, и были приятно удивлены. Сразу хочется отметить девушку Евгению, которая нам все рассказа, и провела нас за свободный столик, и далее пригласила официанта, к нам подошла Виктория, которая нас быстро сореентировала по меню, и посоветовала что можно попробовать. Заказ подали достаточно быстро! Все было очень вкусно

Весь персонал отличный, вежливый и весёлый.
Все было здорово , атмосфера порадовала !
Спасибо Вам!
Процветания вашему заведению
Очень крутое место! Приходим постоянно и не смогли не оставить коммент
Очень вкусная еда и напитки, очень классный звук и отмосфера
Необычайно добрый и вежливый персонал
Каждый раз уходим довольные!
Были вчера с друзьми в караоке Соло на Варварке отмечали день рождения, очень все понравилось кухня 5+ обслуживание отличное, самое главное уютные отдельные залы что не могло не по радовать. Всем рекомендую))
Были постоянными клиентами, больше сюда ни ногой. Забронировали заранее (за 4 дня) вип зал на четверых и подальше от кухни (потому что в залах рядом с кухней этой самой кухней пахнет так, что потом воняет вся одежда). Уточнили два раза, заказ подтвердили, нет проблем. Когда мы пришли в условленное время внезапно оказалось, что зал свободен один, соседний с кухней. На вопрос "как так?" менеджер, назвавшийся Никитой, только невнятно мычал. В итоге, сошлись на том, что два часа мы посидим рядом с кухней, а потом нас пересадят в другой зал. После этого нас провели в комнатушку рядом с кухней. Крохотная комнатка, три нормальных места и стульчик спиной к экрану в полуметре от него. В караоке, да :D пресловутый Никита нас уверил, что все нормальные люди так в караоке и поют, спиной к экрану) спасибо, соло на мясницкой, больше не придём! Менеджер Никита, shame on you!!!
Отмечали ДР подруги) Порадовали разумные цены)
Официант в паре с диджеем помогли очень круто поздравить именинницу)
Кухня 8/10
Звук 8/10
Обслуживание и атмосфера 10/10
Обязательно придём ещё)
Друзья пригласили в караоке!
Замечательное место с вкусной едой и напитками, профессиональный звукооператор который отлично поёт. Очень порадовало что есть кальяны стольже вкусные и интересно оформленные. Необычайно хороший персоналжал!!
Жаль не знал о Соло раньше.
Были с друзьями в этом клубе.
Можно поставить 8 из 10 за звук.
и 10 из 10 звукорежиссеру за его профессионализм
Кухня достаточно не плохая,все вкусно и порции большие.
Вежливый персонал,что очень радует.
Надеюсь будем ходить по чаще
Была на выходных с друзьями, очень клево! сидели в общем зале, было очень уютно и душевно)) персоналу отдельная пять
Отдыхали на днях с друзьями... Сразу и не подумаешь что в таком неприметном месте такая уютная атмосфера для отдыха... Все супер... Так держать...
БЫЛА НА ВЫХОДНЫХ И ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!
ОТЛИЧНЫЙ КЛУБ!
Караоке-клуб Соло на Мясницкой улице на карте