8 (926) 928-59-818 (926) 928-59... — показать

БЦ Авион, цокольный этаж
Округ: Северный
1000–2000 руб.

Про «Караоке-клуб Трели»

Караоке-клуб «Трели» — это авторский интерьер и стильный дизайн, непринужденная атмосфера, где царит веселье, сервис и обслуживание на высшем уровне, многообразие услуг и приемлемые цены.

В клубе имеется новейшее звуковое и световое оборудование, что позволяет клиентам почувствовать себя настоящими звездами, исполнить любимые песни в караоке и показать свои танцевальные навыки на вместительном танцполе.

Караоке-клуб радует своих клиентов ассортиментом блюд европейской и русской кухни. Шеф-повар клуба использует в работе натуральные продукты и качественные ингредиенты, покоряет сердца клиентов фирменной подачей и вкусовыми решениями даже самых обычных блюд. Обширная барная карта клуба поможет каждому клиенту найти напиток на свой вкус.

В клубе действует система скидок, а приобретя клубную карту, можно получить дополнительную скидку. Караоке-клуб предлагает посетителям организовать любое торжество, например: мальчишник, девичник, день рождения или юбилей. Администраторы ресторана возьмут на себя все организационные моменты и сделают вечер гостей незабываемым.

На сайте караоке-клуба «Трели» гости смогут узнать о проводимых мероприятиях, забронировать стол, а также прочитать отзывы, посмотреть фотографии. Клуб работает ежедневно.

Культура, развлечения, отдых 3

Пиво
Безалкогольные напитки
Чай
Кофе

Отзывы про Караоке-клуб Трели (8)

2.9
Отличное место! Хорошая аппаратура, так что попеть можно вдоволь, кухня тоже неплохая. Персонал приветливый
Апаратура для караоке крутая, но меню не самое лучшее. В целом средненько.
Никому не советую это заведение.Пришли с компанией.Отравились...
Караоке-клуб Трели
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за отзыв! Примите наши извинения за доставленные неудобства. Нам очень важно знать в какой день Вы были у нас в гостях и что заказывали из меню. Наше меню ограничено в своем предложении, продукты всегда свежие, повара готовят отлично и ранее претензий к кухне не было. С уважением, администрация караоке - клуба "Трели". P.S. Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы и принять во внимание все замечания по указанным контактам на нашем сайте.
Очень некачественный коньяк, хотя цена немаленькая. Выпив немного коньяка, через 6 часов все, кто его пил промучились с желудком, головной болью- все симптомы были отравления всего организма! Не пейте в этом заведении коньяк!
В данном караоке была совершена кража. 13.02.16 был забыт пакет на посту сотрудника охраны. По возвращении за пакетом, в пакете не было обнаружено духов, стоимостью 16.000 рублей. Соответственно, кража была совершена именно сотрудниками данного заведения. Так как доступ к шкафу охраны никто из гостей иметь не мог. Вот такое вот заведение. Звук в заведении отвратительный, персонал - хуже я не видела нигде, малолетние менеджеры-администраторы, которые хамят клиентам.

Как узнать график работы Караоке-клуб Трели ?

Пн: 13:00 - 23:00, Вт: 13:00 - 23:00, Ср: 13:00 - 23:00, Чт: 13:00 - 23:00, Пт: 13:00 - 23:00, Сб: 13:00 - 23:00, Вс: 13:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 928-59-81

Караоке-клуб Трели находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 47
БЦ Авион, цокольный этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование: