8 (968) 605-02-028 (968) 605-02... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

8 (968) 605-02-028 (968) 605-02... — показать
+7 968 605-...+7 968 605-02-02 ещё
2000–5000 руб.

Про «Караоке-клуб Третьяков»

Караоке-клуб «Третьяков», расположенный в центре столицы неподалеку от станции метро «Полянка», приглашает к себе гостей и жителей города!

Здесь гости даже с самым взыскательным вкусом и высокими запросами смогут найти для себя что-то уникальное и необычное. К услугам посетителей – двухуровневый зал с большой сценой и танцполом, лаунж-зал и вип-зал. Полутьма или яркость софитов, шумная толпа или уединение – решать только вам. Что бы вы ни выбрали, вас ждут уютный интерьер, высокопрофессиональное обслуживание и отличный звук.

В клубе можно не только исполнить любимые композиции, но и порадовать себя изысканными блюдами любимых кухонь. В ресторане вам будут предложены блюда японской и европейской кухни, приготовленные настоящими мастерами своего дела по авторским рецептам, которые не оставят равнодушным даже самых завзятых гурманов.

Найдут свое и любители ароматного дыма – в караоке-клубе можно воспользоваться услугами профессиональных кальянщиков и заказать кальян на любой вкус. Широкий ассортимент табака, интересные миксы и необычная подача вас приятно удивят.

Караоке-клуб работает со среды по субботу, узнать больше информации и забронировать столик можно по телефону или на сайте.

Культура, развлечения, отдых 2
Суши-меню
Танцпол

Цены Караоке-клуб Третьяков

Аренда зала
Аренда большого зала10 000 руб.
Аренда большого зала20 000 руб.
Аренда среднего зала5000 руб.
Аренда среднего зала10 000 руб.
Аренда каминного зала5000 руб.
Аренда каминного зала10 000 руб.
Аренда вип-зала5000 руб.
Аренда вип-зала10 000 руб.
Депозит
Бар
Европейская кухня
Японская кухня
Новогодний корпоратив

Отзывы про Караоке-клуб Третьяков (28)

Не понравилось. Помещение маленькое с дымовухой со сцены, если у Вас линзы, то это место не для Вас. Слишком громкая музыка для такого маленького помещения, плохое освещение, у нас место было под козырьком, темно и не уютно, неудачные каталоги для поиска песен, где на сером фоне строки впотьмах надо разыскать песню, на мониторах непонятные картинки с бутылками во время исполнения, будто зомбируют. За 45 минут можно спеть только одну песню. Мы с подругой только пришли и не успела я спеть, как какая-то безголосая девица из администрации выскочила на сцену и стала петь в пустом зале, подруге так и не дали спеть. Пришлось спешно ретироваться оттуда. При этом администраторша стала требовать оплатить наш короткий визит в сумме 3000 р. Пришлось оплатить за не выпитый компот, чтобы скорее покинуть это неприятное заведение. Сложилось впечатление, что коммерция преобладает над здравым смыслом и администрация развлекается за счёт клиентуры. Ну, если только звёздочку поставить за оформление зала.
Караоке-клуб Третьяков
Уважаемая Раиса, спасибо за отзыв! В караоке-клубе Третьяков комфортный зал на 6 больших столов. При полной загруженности залов, очередь песенная порядка 45 мин. Менеджер ответила на все Ваши вопросы, рассказав, что как только заполнится зал, ожидание исполнения будет составлять - каждая шестая песня была бы Ваша. Каталоги стандартные, так же Вам было предложено скачать на телефон электронный каталог для Вашего удобства. У нас громко, о чем Вы были предупреждены, так звук в нашем клубе «выстроен» именно так, чтобы гости чувствовали себя как на концерте. Световое решение и дым машина - неотъемлемая часть, чтобы гости чувствовали себя звёздами. Сумма в 3 тыс рублей - ложная информация, так как вы отказались платить за сделанный заказ, который частично уже был у Вас на столе, Вас попросили оплатить только за две порции морса, который Вы выпили. Менеджер клуба, видя Ваш дискомфорт по поводу дыма и громкости, ещё в начале вечера предупредила Вас о том, что будет громко, чтобы избежать конфликта. Ваше пребывание в клубе составило не более 15 мин. Мы сожалеем, что мы Вам не понравились.
Очень все дорого, мне не понравилось, хотя девушка осталась довольна. Обслуживание так себе.
Идеальное место провести время с друзьями или близкими. Отличная кухня, приятный интерьер, качественная аппаратура. Предпочитаем вип кабины.
Отличное место! Ходим сюда уже не первый раз.Здесь потрясающая атмосфера и наверное лучший звук в москве.Недавно праздновали день рождения в вип-зале,всем очень понравилось!
Хорошее место, тусили там недавно. Понравились цены! Отдельное спасибо официанту Юле! Быстро принесли напитки, с едой чутка подождали! Звук в общем зале мощный, был парень на звуке (как зовут не помню), но он нам и микро подстраивал и с песнями помогал. Отлично провели время, спасибо, придем еще!
Так себе клуб. Но из-за хорошего обслуживания ставлю 4
Посещал ресторан клуб «Третьяков» с 28 по 29 декабря 2018 г. Где была совершена кража денежных средств. В данном заведения, по словам администратора, отсутствует видеонаблюдения по ресторану, в том числе в гардеробной. Что очень сильно настораживает о безопасности посетителей.
Москва, Россия 23 июня заказан был каминный зал. Подруга отмечала день рождения. Меню обговаривалось заранее. Пришли к пустому столу. По дороге купили абрикосы, которые выложили на стол. Официантка отчитала, как школьников, затребовала все убрать. Мы спорить не стали, фрукты убрали. Хотя в ресторане была заказаны фруктовая и сырная тарелка, ещё салаты. Которые мы ожидали ещё мин 30. Официантке явно было наплевать на нас. К нам требования предъявляла, но сама вообще не торопилась исполнять свои обязанности. В итоге, дополнительных бокалов для шампанского не дождались. И вообще, отношение было с ее стороны хамское. Кстати весь персонал ходит без бейджикоф, видимо что бы нельзя было идентифицировать сотрудников. При выборе блюд - половина отсутствовала и так при скудном меню и космических ценах. Самый финиш - это салат капрезе - с консервированными помидорами, все плавающее в томатном соке. Оказывается - это ноу-хау шеф повара. В нашем зале было ещё одно ноу-хау, видимо проектировщиков. Туалет, без рукомойника. Что бы помыть руки, после сортира - надо выйти в общий зал в туалет. Из оперы : баня - через дорогу - раздевалка. Зал отдельный, но все время мимо нас бегали сотрудники, пока мы не сделали замечание. Не могу сказать, что народ ломится в этот клуб и такое наплевательское отношение к посетителям??? Странно. Клуб вроде позиционирует себя, как приличное заведение . Единственное, что оставило приятное впечатление - это девушка - диджей, что ставила нам музыку - Мунира - только она сделала нам вечер Не понравилось
Отличный караоке клуб. Отмечали в нем день рождения с подругами, все остались довольны: профессиональный звук, приятный интерьер, вкусные угощения и потрясающий персонал. Спасибо, "Третьяков", за подаренное настроение, обязательно вернемся к вам вновь.
НЕ советуем праздновать какой-либо корпоратив здесь. Мы очень пожалели о нашем выборе. 1. Назойливый персонал, который БЕЗ СТУКА вторгается в комнату, которую вы арендовали ( мы снимали якобы вип комнату). 2. Мягко сказать, недоброжелательные официанты (их сервис и выражение на их лице оставляли желать лучшего). 3. Меню не соответсвует ожиданиям. Цены слишком завышены для такой забегаловки. 4. Основной зал не работал, нас об этом не предупредили. Не ведитесь на разрешение своего алкоголя на корпоратив, не ведитесь на хорошее соотношение цены качества. Выберите другое заведение
Отличный клуб. Хорошая атмосфера, не дорого. Прекрасный звук. Обслуживание очень приятное. Часто ходим сюда и будем ходить
Очень понравилось! Музыка, атмосфера и кухня. В эти выходные вновь заглянем))
Неуютное место с плохим сервисом, невкусной едой и явно завышенными ценами! Осталась очень недовольна проведенным корпоративом (бронировали комнату VIP). Больше туда не пойду и другим не советую. Минусы: еда - и по вкусовым качествам и по оформлению полный провал (например, каре ягненка за 1500 руб невкусное, жесткое мясо, салат "босс", который порекомендовал менеджер тоже не понравился, сырная тарелка выглядела очень уныло, будто ее уже кто-то ел. Стейк из лосося, филе миньон из говяжьей вырезки более менее сносно. ) Сервис: медленный, весь вечер бегаешь в поисках безалкогольных и алкогольных напитков, доп приборов или стульев. Караоке: старый плей-лист, нет многих популярных песен. Плюсы: не нашла
Огромное спасибо, все очень понравилось!)) отмечала вчера в этом месте свой ДР, было замечательно!!! Вкусная еда, приятная атмосфера, позитивный персонал) Отдельное спасибо администратору Наталье за отличную работу, профессионализм и просто доброе и душевное отношение к гостям) процветания вашему клубу !:)
Отличное место. Все понравилось, атмосфера и обслуживание. По звуку караоке Ля-Фа намного лучше, советую.
Была неоднократно,правда давно ,года так 3 назад кстати,спасибо тому парню,который меня туда с собой взял.Это нечто!до сих пор всем знакомым рассказываю об этом месте!спасибо всем тем,кто над клубом трудился и продолжает судя по фотоотчетам делать волшебство в сфере отдыха и развлечений!
Были в этом заведении неделю назад, захотелось написать отзыв!!! Пришли в первый раз с друзьями. Сразу понравился интерьер, на входе встретила очень милая девушка! Атмосфера в общем располагающая!! Звук очень хороший, и кухня понравилась!!! Ели салат с тунцом и Японию. Официантка обслуживала великолепно, с юмором! За соседним столиком сидели девушки Катя и Марина, познакомились)) теперь будем ходить вместе!!! Ребята, так держать!!! Нам все понравилось!!!! Баукин Владимир
Праздновали в Третьякове День Рождения в прошлые выходные! Все было великолепно!!! Обслуживание на высшем уровне!!! Ведущий поздравил с праздником, подарил бутылку хорошего шампанского и скидочную карту! Официанты не оставляли без внимания! Мы напелись и натанцевались от души!!! Остались самые положительные эмоции! Всем советуем!
Была год назад с парнем было очень весело и публика была прям домашняя чтоли,даже не стыдно было петь! Пришли недавно с подругой,все по другому,было очень,очень,очень скучно,все сидели и монотонно что то каждый себе пел,ведущий дополнял все это своими такими же скучными песнями,добавляя тем самым больше скуки,заказы несли долго,в общем посидели недолго ,пошли в соседнее караоке через дорогу!Там и оторвались,чего душа хотела! Не хватает им веселого персонала чтоли!

Как узнать график работы Караоке-клуб Третьяков ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: 19:00 - 06:00, Чт: 19:00 - 06:00, Пт: 19:00 - 06:00, Сб: 19:00 - 06:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 605-02-02

Караоке-клуб Третьяков находится по адресу Россия, г Москва, наб Кадашевская, д 1/2 стр 3
1 этаж.

Караоке-клуб Третьяков на карте