8 (968) 605-02-028 (968) 605-02... — показать
Караоке-клуб "Третьяков"
+7 968 605-02-02
Караоке-клуб «Третьяков», расположенный в центре Москвы, на Кадашевской набережной, неподалеку от станции метро «Полянка», приглашает гостей и жителей города!

Караоке-клуб "Третьяков"

8 (968) 605-02-028 (968) 605-02... — показать
+7 968 605-...+7 968 605-02-02 ещё
г Москва, наб Кадашёвская, д 6/1 к 2 стр 3
2000-5000 руб.

Про «Караоке-клуб "Третьяков"»

Здесь даже самый взыскательный гость сможет найти для себя что-то особенное и уникальное. К услугам посетителей – двухуровневый зал с большой сценой и танцполом, лаунж-зал и вип-зал. Полутьма или яркость софитов, шумная толпа или уединение – решать только вам. Что бы вы не выбрали, вас ждут уютный интерьер, высокопрофессиональное обслуживание и отличный звук.

В клубе можно не только исполнить любимые композиции, но и порадовать себя изысканными блюдами любимых кухонь. В ресторане вам будут предложены блюда японской и европейской кухни, приготовленные настоящими мастерами своего дела по авторским рецептам, которые не оставят равнодушным даже самых завзятых гурманов.

Найдут свое и любители ароматного дыма – в караоке-клубе можно воспользоваться услугами профессиональных кальянщиков и заказать кальян на любой вкус. Широкий ассортимент табака, интересные миксы и необычная подача вас приятно удивят.

Караоке-клуб работает со среды по субботу, узнать больше информации можно по телефону или на сайте.

Культура, развлечения, отдых 2
Фэйсконтроль

События Караоке-клуб "Третьяков"

Цены Караоке-клуб "Третьяков"

Аренда зала
Аренда большого зала10 000 руб.
Аренда большого зала20 000 руб.
Аренда среднего зала5000 руб.
Аренда среднего зала10 000 руб.
Аренда каминного зала5000 руб.
Аренда каминного зала10 000 руб.
Аренда вип-зала5000 руб.
Аренда вип-зала10 000 руб.
Депозит
Депозит1500 руб. за 1 человек
Банкет
Банкетное предложение1500 руб. за 1 человек
Винная карта
Бар
Европейская кухня
Японская кухня

Отзывы про Караоке-клуб "Третьяков" (27)

Очень все дорого, мне не понравилось, хотя девушка осталась довольна. Обслуживание так себе.
Идеальное место провести время с друзьями или близкими. Отличная кухня, приятный интерьер, качественная аппаратура. Предпочитаем вип кабины.
Отличное место! Ходим сюда уже не первый раз.Здесь потрясающая атмосфера и наверное лучший звук в москве.Недавно праздновали день рождения в вип-зале,всем очень понравилось!
Хорошее место, тусили там недавно. Понравились цены! Отдельное спасибо официанту Юле! Быстро принесли напитки, с едой чутка подождали! Звук в общем зале мощный, был парень на звуке (как зовут не помню), но он нам и микро подстраивал и с песнями помогал. Отлично провели время, спасибо, придем еще!
Так себе клуб. Но из-за хорошего обслуживания ставлю 4
Посещал ресторан клуб «Третьяков» с 28 по 29 декабря 2018 г. Где была совершена кража денежных средств. В данном заведения, по словам администратора, отсутствует видеонаблюдения по ресторану, в том числе в гардеробной. Что очень сильно настораживает о безопасности посетителей.
Москва, Россия 23 июня заказан был каминный зал. Подруга отмечала день рождения. Меню обговаривалось заранее. Пришли к пустому столу. По дороге купили абрикосы, которые выложили на стол. Официантка отчитала, как школьников, затребовала все убрать. Мы спорить не стали, фрукты убрали. Хотя в ресторане была заказаны фруктовая и сырная тарелка, ещё салаты. Которые мы ожидали ещё мин 30. Официантке явно было наплевать на нас. К нам требования предъявляла, но сама вообще не торопилась исполнять свои обязанности. В итоге, дополнительных бокалов для шампанского не дождались. И вообще, отношение было с ее стороны хамское. Кстати весь персонал ходит без бейджикоф, видимо что бы нельзя было идентифицировать сотрудников. При выборе блюд - половина отсутствовала и так при скудном меню и космических ценах. Самый финиш - это салат капрезе - с консервированными помидорами, все плавающее в томатном соке. Оказывается - это ноу-хау шеф повара. В нашем зале было ещё одно ноу-хау, видимо проектировщиков. Туалет, без рукомойника. Что бы помыть руки, после сортира - надо выйти в общий зал в туалет. Из оперы : баня - через дорогу - раздевалка. Зал отдельный, но все время мимо нас бегали сотрудники, пока мы не сделали замечание. Не могу сказать, что народ ломится в этот клуб и такое наплевательское отношение к посетителям??? Странно. Клуб вроде позиционирует себя, как приличное заведение . Единственное, что оставило приятное впечатление - это девушка - диджей, что ставила нам музыку - Мунира - только она сделала нам вечер Не понравилось
Отличный караоке клуб. Отмечали в нем день рождения с подругами, все остались довольны: профессиональный звук, приятный интерьер, вкусные угощения и потрясающий персонал. Спасибо, "Третьяков", за подаренное настроение, обязательно вернемся к вам вновь.
НЕ советуем праздновать какой-либо корпоратив здесь. Мы очень пожалели о нашем выборе. 1. Назойливый персонал, который БЕЗ СТУКА вторгается в комнату, которую вы арендовали ( мы снимали якобы вип комнату). 2. Мягко сказать, недоброжелательные официанты (их сервис и выражение на их лице оставляли желать лучшего). 3. Меню не соответсвует ожиданиям. Цены слишком завышены для такой забегаловки. 4. Основной зал не работал, нас об этом не предупредили. Не ведитесь на разрешение своего алкоголя на корпоратив, не ведитесь на хорошее соотношение цены качества. Выберите другое заведение
Отличный клуб. Хорошая атмосфера, не дорого. Прекрасный звук. Обслуживание очень приятное. Часто ходим сюда и будем ходить
Очень понравилось! Музыка, атмосфера и кухня. В эти выходные вновь заглянем))
Неуютное место с плохим сервисом, невкусной едой и явно завышенными ценами! Осталась очень недовольна проведенным корпоративом (бронировали комнату VIP). Больше туда не пойду и другим не советую. Минусы: еда - и по вкусовым качествам и по оформлению полный провал (например, каре ягненка за 1500 руб невкусное, жесткое мясо, салат "босс", который порекомендовал менеджер тоже не понравился, сырная тарелка выглядела очень уныло, будто ее уже кто-то ел. Стейк из лосося, филе миньон из говяжьей вырезки более менее сносно. ) Сервис: медленный, весь вечер бегаешь в поисках безалкогольных и алкогольных напитков, доп приборов или стульев. Караоке: старый плей-лист, нет многих популярных песен. Плюсы: не нашла
Огромное спасибо, все очень понравилось!)) отмечала вчера в этом месте свой ДР, было замечательно!!! Вкусная еда, приятная атмосфера, позитивный персонал) Отдельное спасибо администратору Наталье за отличную работу, профессионализм и просто доброе и душевное отношение к гостям) процветания вашему клубу !:)
Отличное место. Все понравилось, атмосфера и обслуживание. По звуку караоке Ля-Фа намного лучше, советую.
Была неоднократно,правда давно ,года так 3 назад кстати,спасибо тому парню,который меня туда с собой взял.Это нечто!до сих пор всем знакомым рассказываю об этом месте!спасибо всем тем,кто над клубом трудился и продолжает судя по фотоотчетам делать волшебство в сфере отдыха и развлечений!
Были в этом заведении неделю назад, захотелось написать отзыв!!! Пришли в первый раз с друзьями. Сразу понравился интерьер, на входе встретила очень милая девушка! Атмосфера в общем располагающая!! Звук очень хороший, и кухня понравилась!!! Ели салат с тунцом и Японию. Официантка обслуживала великолепно, с юмором! За соседним столиком сидели девушки Катя и Марина, познакомились)) теперь будем ходить вместе!!! Ребята, так держать!!! Нам все понравилось!!!! Баукин Владимир
Праздновали в Третьякове День Рождения в прошлые выходные! Все было великолепно!!! Обслуживание на высшем уровне!!! Ведущий поздравил с праздником, подарил бутылку хорошего шампанского и скидочную карту! Официанты не оставляли без внимания! Мы напелись и натанцевались от души!!! Остались самые положительные эмоции! Всем советуем!
Была год назад с парнем было очень весело и публика была прям домашняя чтоли,даже не стыдно было петь! Пришли недавно с подругой,все по другому,было очень,очень,очень скучно,все сидели и монотонно что то каждый себе пел,ведущий дополнял все это своими такими же скучными песнями,добавляя тем самым больше скуки,заказы несли долго,в общем посидели недолго ,пошли в соседнее караоке через дорогу!Там и оторвались,чего душа хотела! Не хватает им веселого персонала чтоли!
решили отдохнуть компанией в караоке.3.01.14 посетили данное "заведение".началось с того,что достаточно простой заказ,состоящий из напитков,несли больше получаса сомнительного вида официанты,находившиеся в полуобморочном состоянии-ерунда.но хотелось встать и уйти.дальше-хуже.девушки пили Дайкири,на просьбу повторить напиток,официант принес жуткого вида "Отвертку"-непонятную смесь апельсинового сока со льдом-фигня!но когда девушка помешивала трубочкой тот самый злосчастный коктейль,на тот момент на половину выпитый, и обноружила огромнейший кусок СТЕКЛА!тут конечно все,даже сидящие за другими столами люди,охренели.много писать не буду.Суть в том,что если заведение не готово обслуживать клиентов на должном уровне в праздники,ссылаясь на то,что персонал "подбухивает"-не открывайтесь вообще в этот период!открывайтесь 12 числа как многие не питейные заведения !не губите ЛЮДЕЙ.это реално очень сильно повезло,что последствия для организма оказались не самые серьезные.омерзительное место во всех отношениях.