Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Москве

Похожие организации

2000–5000 руб.

Про «Караоке-клуб Третьяков»

Караоке-клуб «Третьяков», расположенный в центре столицы неподалеку от станции метро «Полянка», приглашает к себе гостей и жителей города!

Здесь гости даже с самым взыскательным вкусом и высокими запросами смогут найти для себя что-то уникальное и необычное. К услугам посетителей – двухуровневый зал с большой сценой и танцполом, лаунж-зал и вип-зал. Полутьма или яркость софитов, шумная толпа или уединение – решать только вам. Что бы вы ни выбрали, вас ждут уютный интерьер, высокопрофессиональное обслуживание и отличный звук.

В клубе можно не только исполнить любимые композиции, но и порадовать себя изысканными блюдами любимых кухонь. В ресторане вам будут предложены блюда японской и европейской кухни, приготовленные настоящими мастерами своего дела по авторским рецептам, которые не оставят равнодушным даже самых завзятых гурманов.

Найдут свое и любители ароматного дыма – в караоке-клубе можно воспользоваться услугами профессиональных кальянщиков и заказать кальян на любой вкус. Широкий ассортимент табака, интересные миксы и необычная подача вас приятно удивят.

Караоке-клуб работает со среды по субботу, узнать больше информации и забронировать столик можно по телефону или на сайте.

Культура, развлечения, отдых 2
Парковка
Паровой коктейль
Суши-меню
Танцпол

Отзывы про Караоке-клуб Третьяков (28)

3.9
Не понравилось. Помещение маленькое с дымовухой со сцены, если у Вас линзы, то это место не для Вас. Слишком громкая музыка для такого маленького помещения, плохое освещение, у нас место было под козырьком, темно и не уютно, неудачные каталоги для поиска песен, где на сером фоне строки впотьмах надо разыскать песню, на мониторах непонятные картинки с бутылками во время исполнения, будто зомбируют. За 45 минут можно спеть только одну песню. Мы с подругой только пришли и не успела я спеть, как какая-то безголосая девица из администрации выскочила на сцену и стала петь в пустом зале, подруге так и не дали спеть. Пришлось спешно ретироваться оттуда. При этом администраторша стала требовать оплатить наш короткий визит в сумме 3000 р. Пришлось оплатить за не выпитый компот, чтобы скорее покинуть это неприятное заведение. Сложилось впечатление, что коммерция преобладает над здравым смыслом и администрация развлекается за счёт клиентуры. Ну, если только звёздочку поставить за оформление зала.
Караоке-клуб Третьяков
Уважаемая Раиса, спасибо за отзыв! В караоке-клубе Третьяков комфортный зал на 6 больших столов. При полной загруженности залов, очередь песенная порядка 45 мин. Менеджер ответила на все Ваши вопросы, рассказав, что как только заполнится зал, ожидание исполнения будет составлять - каждая шестая песня была бы Ваша. Каталоги стандартные, так же Вам было предложено скачать на телефон электронный каталог для Вашего удобства. У нас громко, о чем Вы были предупреждены, так звук в нашем клубе «выстроен» именно так, чтобы гости чувствовали себя как на концерте. Световое решение и дым машина - неотъемлемая часть, чтобы гости чувствовали себя звёздами. Сумма в 3 тыс рублей - ложная информация, так как вы отказались платить за сделанный заказ, который частично уже был у Вас на столе, Вас попросили оплатить только за две порции морса, который Вы выпили. Менеджер клуба, видя Ваш дискомфорт по поводу дыма и громкости, ещё в начале вечера предупредила Вас о том, что будет громко, чтобы избежать конфликта. Ваше пребывание в клубе составило не более 15 мин. Мы сожалеем, что мы Вам не понравились.
Очень все дорого, мне не понравилось, хотя девушка осталась довольна. Обслуживание так себе.
Идеальное место провести время с друзьями или близкими. Отличная кухня, приятный интерьер, качественная аппаратура. Предпочитаем вип кабины.
Отличное место! Ходим сюда уже не первый раз.Здесь потрясающая атмосфера и наверное лучший звук в москве.Недавно праздновали день рождения в вип-зале,всем очень понравилось!
Хорошее место, тусили там недавно. Понравились цены! Отдельное спасибо официанту Юле! Быстро принесли напитки, с едой чутка подождали! Звук в общем зале мощный, был парень на звуке (как зовут не помню), но он нам и микро подстраивал и с песнями помогал. Отлично провели время, спасибо, придем еще!
Караоке-клуб Третьяков на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел