8 (495) 120-40-208 (495) 120-40... — показать

8 (495) 120-40-208 (495) 120-40... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-40-20 ещё
Московская обл, г Балашиха, б-р Московский, д 1А
цокольный этаж; центр Московский

Про «Караоке-клуб ВЕСНА на Московском тракте в Балашихе»

Караоке-клуб ВЕСНА
предлагает своим посетителям окунуться в настоящий
праздник любителя вкусной еды.
Караоке-клуб ВЕСНА
приглашает всех неравнодушных
окунуться в атмосферу непринужденного веселья.
В истинных пивных традициях
для вас приготовили разнообразное меню с богатым выбором видов пива и всевозможных
снеков на любой вкус.
Если вы не знаете, где ярко провести вечеринку, то
проведите время в караоке-клуб ВЕСНА
В этом заведении напрочь разбиты стереотипы о
понятии досугового пространства!
Караоке-клуб предлагает для своих визитеров
ярчайший формат времяпрепровождения.
Если вы фантазируете о том, как закатить собственный
вечер любимых хитов, то приходите сюда. Удивительная атмосфера
позитива позволит вам познакомиться с новыми людьми.
По вашему желанию повара приготовят блюда
европейской,
итальянской,
русской кухни.
Тут же возможно подключиться к WIFI,
оставить свой автомобиль на парковке,
попробовать кальян,
исполнить любимую композицию в караоке.

В общем, здесь можно откушать на приемлемую сумму.

Всех гостей ждут по адресу: Балашиха, Московский бульвар, 1а.
Для гостей двери открыты с ежедневно: 18:00 - 06:00.

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Русская
Музыка 4
Тип ресторана и кафе 7
Винный бар
Караоке-бар
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Танцпол
Фэйсконтроль

Отзывы про Караоке-клуб ВЕСНА на Московском тракте в Балашихе (10)

3.4
Дошли руки наконец написать отзыв об этом "прекрасном" заведении.
01.10 отмечали там день рождения, так сложилось, что день рождения отмечали там на протяжении многих лет, но, видимо, не обращали внимания на некие нюансы, которые там бывают.
Во-первых, в залах совсем отсутствует вентиляция, вот прям от слова совсем, мы, в количестве 15 человек, через часа три просто задыхались, не хватало воздуха, мы открывали двери в ВИПе, но даже это не спасало, но на это мы всегда закрывали глаза, но, увы, не в этот раз.
Во-вторых, заказывая салаты, одному из наших гостей попался кусок стекла в салате. Фото прилагается ниже. Человек порезал язык до крови, Вы что там шутите так?
В-третьих, это аут, начали приносить коктейли и все начали понимать, что кроме сиропов и газировки, в коктейлях нет алкоголя вообще. Сначала подумали, может придумываем, но нет, ситуация, когда нам принесли "апероль шприц" и в нем был просто какой-то клубничный сироп с водой, я попросила поменять коктейль, так как я знаю, что там нет алкоголя совсем. Официант принесла тот же коктейль обратно, убедив, что это точно тот же коктейль. Но кого Вы хотели обмануть?))Я прекрасно знаю вкус апероля и могу его отличить от сиропа. А что самое удивительное, это то, что коктейли после претензии сразу закончились. Все))
В-четверых, на вопрос: "Как Вы возместите стекло в салате?". Официант ответила: "Перед Вами же извинились" и ушла "в закат"
Чек более 60 тыс., а бОльшая часть гостей ушли трезвые. Почему? Мы тоже задались аналогичным вопросом. Может потому что официанты и бармены там неплохо зарабатывают, обманывая посетителей, делая безалкогольные коктейли?
Уважаемые сотрудники, я понимаю, что заработать хочется каждому, но Вы просто внаглую это делаете. Предполагаю, что это было наше последнее посещение сего заведения, научитесь работать с клиентами для начала таким образом, чтобы к Вам хотелось вернуться, увы, в данный момент, это не про Вас
Весна в Подольске - отличное караоке! Хороший звук. Атмосфера: сюда хочется прийти в конце рабочего дня и отдохнуть, оторваться или просто посидеть под хорошую музыку) Обслуживание: официанты внимательные, не навязчивые, бармены хорошо ориентируют по напиткам. Я была удивлена, что здесь так много хорошо поющих людей! Приходим с друзьями сюда частенько:) Всем советую👌🏻
Увы, стал очень поганый клуб. Ввели какой-то депозит. Докуемнтарного подтверждения ему нет. Вообще правилам клуба и их изменениям подтверждения нет! При любых вопросах просят покинуть клуб. Меню стало отвратное. Стали фонить микрофоны. Персонал набрали из непонятно кого и с хамским характером. Плюс общий износ обстановки. Советую всем поискать другой клуб.
Давно не виделись с друзьями , и наконец то встретились , решили культурно отдохнуть , по совету Костика решили пойти вкараоке куб Веснаю Подробности писать не буду но отдохнули хорошо , хорошее обслуживание , уютная обстановка . цены хорошие,!!!
На Донского не пускают одного человека, только компанией...очень жаль что пришлось ехать в другой караоке-клуб...

Реквизиты организации

КПП:
771901001
ОГРН:
Караоке-клуб ВЕСНА на Московском тракте в Балашихе на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел