8 (926) 057-50-668 (926) 057-50... — показать

за Макдональдам
Район: Рязанский
Бизнес центр: Рязанский
2000–2500 руб.

Про «Караоке Лето на Рязанском проспекте»

Если Вы ищете место, где можно приятно провести время с друзьями, хорошо отдохнуть в непринужденной обстановке и почувствовать себя настоящей звездой, то караоке клуб «Лето» — именно то, что Вам нужно! В караоке-баре «Лето» на Рязанском проспекте (ЮВАО), мы постарались сделать всё, чтобы гости почувствовали себя комфортно, а душа потребовала песни . В распоряжении наших гостей, два уютных общих зала: ★ Главный зал -9 столов ★Так же, для любителей уединенного отдыха 6 VIP - кабинета готовых принять компании до 20 человек. Клуб Лето удачно расположен вблизи трех крупных районов Москвы: ★ Выхино ★ Новогиреево ★ Жулебино Каждый зал оснащен: ★ Профессиональное звуковое и световое оборудование ★ AST-100 c более 60 000 песен и ежемесячным дополнением В ночном караоке-клубе «Лето» каждый посетитель сможет почувствовать себя звездой эстрады в окружении поклонников. Спеть любимую песню, зажечь публику, зарядить атмосферу позитивной энергетикой — все это возможно в караоке-клубе «Лето». Наш караоке-клуб «Лето» предложит Вам отведать блюда европейской кухни, а бар приятно удивит своим разнообразием — широкий ассортимент алкоголя известных мировых брендов, эксклюзивные авторские коктейли, большой выбор прохладительных напитков и всё это, по очень приятным ценам. Среди караоке-баров Москвы «Лето» выгодно выделяется тем, что учитывает интересы разных людей. Качественный отдых обеспечен и самым светским особам, и людям, не нуждающимся в многочисленной группе поддержки. Персонал нашего клуба, фанаты своего дела, всегда с радостью помогут Вам, как в подборе, так и в исполнение композиции. Мы любим свою работу и дарим Вам, самое дорогое, что у нас есть! Приходите к нам в гости, и Вы останетесь довольны незабываемым вечером, в душевной обстановке, в кругу друзей!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Караоке Лето на Рязанском проспекте (28)

3.6
быдло и хамло персонал
делают ,что хотят,обманывают клиентов
Безобразное обслуживание (официанта надо искать, посуду не убирают, приносят не то что заказываешь). Караоке одно название (за два с половиной часа несколько раз настраивали аппаратуру, в итоге или микрофоны не работают, или музыка отсутствует). Администратор - хамка (вместо урегулирования вопросов стояла и хамила). Скидку имениннику не сделали. Не кафе, а забегаловка для пьянчужек. Не советую данное место для отдыха.
Была во многих местах, в том числе данной сети , и Мое самое любимое караоке - на рязанском. Последнее время бываю очень часто, в основном в будни. безумно нравится атмосфера и сервис. Достойный звук, хороший алкоголь, внимательные и общительные работники, отдельно отмечу Екатерину и звукорежиссёра Георгия, делают все, чтобы хотелось вернуться снова ))
Посетила данное заведение 25.10.2018 в 03:15. По словам моей спутницы: в заведении приятная обстановка, профессиональный звук и высококлассное обслуживание. При входе оставили пакет с вещами в гардеробе, для того чтобы не возникало вопросов у охраны о содержимом пакета, с просьбой напомнить на выходе о нем (пакете). В зале присутствовал один стол. Моя спутница сразу заметила, что сегодня другой звукорежиссер. Через 15 минут остались одни в зале. Звук отвратительный, как на домашнем компьютере!!! Меньше чем через час звукорежиссер покинул свое место и больше не появился, передав свое рабочее место официанту, который просто включал песни и убегал по своим делам. Создалось впечатление, что весь обслуживающий персонал с большим нетерпение ждал нашего ухода, т.к. все по очереди заглядывали в дверь, в ожидании просьбы клиентов о предоставлении счета. После оплаты счета на баре со стола мгновенно все убрали. При выходе о пакете никто не напомнил. Кстати, в нем были подарки от другого заведения на День Рождения. Очень не понравилось! Больше не хочу оказаться в данном заведении! Работа персонала с малочисленными ночными посетителями заслуживает самых низких оценок.
Ходим с подружкой регулярно,очень приятная атмосфера,замечательные ребята работают. Нам очень нравится к вас,спасибо большое,все вкусно,всегда весело и здорово!!!!
Караоке Лето на Рязанском проспекте на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр