Karaoke Lounge Bar "Por Favor"

Предложить телефон

Про «Karaoke Lounge Bar "Por Favor"»

Karaoke Lounge Bar «Por Favor» - это прекрасное место для тех, кто устал от серых будней и готов погрузиться в яркую атмосферу праздника.

Караоке поможет Вам по-настоящему расслабиться и почувствовать себя профессиональным исполнителем. Вы можете спеть дуэтом с друзьями или любимыми. Приветливые бармены порадуют гостей разнообразием коктейлей, имеется широкая линейка крепкого алкоголя. Меню включает большой выбор блюд европейской кухни, большие порции которых никого не оставят голодными. Улыбчивый персонал и быстрое обслуживание придадут Вашему отдыху ощущение лёгкости и покоя.

Музыка 1
Jazz/Blues
Pre-party
VIP-зал
Караоке
Комната для курения
Летняя веранда

Отзывы про Karaoke Lounge Bar "Por Favor" (4)

4.3
Абсолютно не понравилось(((Персонал отмороженный,музыка г...о,интерьер-ваще не уютно..Обплевалась ..Меня хватило минут на 20..Такое ощущение,что пришла на витрину моделек-выбирай любую..Левый пафос на ровном месте..Короче разочарована.
Случайно ехал по садоваму и увидел пор фавор зашел с друзьями и теперь хожу почти каждые выходные обстоновка на столько дружиская и приятная что не хочеться уходить,и звук и арт команда делает все что бы просто не хотелось уходить

Недавно впервые побывал Por Favor. Первое впечатление не очень. Очень мало места. Но после первой песни мнение начало меняться. Аккустика шикарная. Огромный выбор различных коктелей и все возможных горечительных напитков. Отличный кальян, множество вкусов. В общем остался доволен. Схожу как небудь еще.

Совсем недавно друзья мне посоветовали Караоке баре "Por Favor". Решил сходить с подругой. Она у меня петь очень любит. По началу мне это заведение не очень понравилось. Но после того как узнал что там есть сигарная комната и хорошие кальянны от кудесника Мурата мнение поменялось. Там отличный бар огромным количеством спиртного на любой вкус. Просидели там до утра. Остались очень довольны. Каждый нашел себе развлечение по вкусу.. Отличное место будем почаще заглядывать.

Karaoke Lounge Bar "Por Favor" на карте
Там, где балом правит музыка