8 (925) 374-35-268 (925) 374-35... — показать

+7 925 374-...+7 925 374-35-26 ещё
Россия, г Москва, пл Новая, д 8 стр 2
-1 этаж
Район: Тверской

Про «Караоке Меломан на Новой площади»

Новый караоке-клуб Меломан открыл свои двери в самом центре города на Лубянской площади в начале декабря 2018 года.
Любители качественного звука обязательно оценят профессионализм нашей арт-группы, у нас любой сможет почувствовать себя певцом!
Комфортный зал, вместимостью 10 столов по 4-5 персон, меню ресторана грузинской кухни, тщательно подобранная винная и барные карты - караоке Меломан то место, из которого вы не захотите уходить. Помимо основного зала здесь есть длинная контактная барная стойка, где можно выпить любимый коктейль и побеседовать в более тихой, приватной обстановке.
Сюда приходят вкусно поужинать и продолжить вечер в компании друзей, шумных застолий и любимых песен.
Для вашего удобства мы работаем с 20.00- 06.00
Для гостей работает платная парковка 200 руб / час под шлагбаумом около кафе Хинкальная.

Отзывы про Караоке Меломан на Новой площади (1)

Подходит, чтобы провести весело время с друзьями. Качественный звук и свет. Чрезвычайно гостеприимно. Щедрое меню.
Караоке Меломан на Новой площади на карте