Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Москве

Караоке Миша Jackson

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 21А
Район: Черемушки

Похожие организации

2000–5000 руб.

Про «Караоке Миша Jackson»

В Караоке Миша Jackson великолепная европейская, японская и авторская кухня, качественный профессиональны звук NEXO и светотехника, внимательный персонал, располагающая к общению и вокальным импровизациям, уютная атмосфера. Интерьер выполнен в соответствии уровню и формату. Внутреннее пространство заведения поделено на три зоны: зона бара, основной зал cо сценой, а так же два VIP – зала до 10ти и 20ти человек. Каждую неделю в караоке Миша Jackson проходят тематические вечеринки и концерты популярных исполнителей. По выходным для вас работаем Jackson Band - живой звук!

Музыка 3

Отзывы про Караоке Миша Jackson (29)

В Черемушках одно из лучших мест, коктейли в подарок и бесплатные фишки, прикольные вечера. Хорошая лаундж зона, вкусная кухня! Можно отметить денрик, есть ведущие, которые создают настроение. Мне нравится все и не только мне, но и моим друзьям. Хороший репертуарчик и аппаратура мощная.
Ходили сюда несколько раз (один из них на день рождения). Уютное местечко, в праздник нам принесли бутылочку шампанского "от заведения", вип-зал отличный, комфортно и приятно
Для таких любителей как я попеть в хорошей компании это идеальный вариант. Уютный ВИП зал, вкусная еда, напитки...
В Джексон приходили на выходных. Приятно удивились, что на районе есть караоке с хорошим звуком. Жаль, что по будням не работаете. В выходные все же хочется в центр двинуть, погулять, а там уже зайти в соседние клубы. А вот если б в будни работали, приходили бы постоянно. Сравнил бы это место с караоке СоловЭй, который находится недалеко и славен своим звуком. В Джексоне есть свой джаз-бэнд, вокалистка, барабаны. Это круто. просто иногда это бывает мешает пению. Не то чтобы играют плохо, нет, просто непривычно. Я бы все-таки посоветовал более индивидуально относиться к этому вопросу, кому-то нравится, кому-то нет, кому-то громко, кому-то тихо. Караоке сравнительно новый, думаю, если будут исправлять проблемы, о которых писали ниже (хотя мы с ними не втсретились) то получится отличное место. Мы обязательно придем еще.
В караоке-клубе были на выходных с друзьями. Первое что понравилось - клуб прям рядом с метро. Обстановка действительно шикарная, все на уровне. В випе не были, отдыхали в основном зале были и в баре. Кстати, цены в баревполне нормальные. Персонал внимательный, не хамят, улыбаются. Многие хвалят звук (собственно поэтому мы туда и заглянули), звукорежиссер работает на совесть, звук чистейший, акустика что надо. Не очень люблю петь, но в этот раз друзья уговорили - то ли я вправду неплохо пою, то ли песня Агилеры мне так хорошо подошла, но получилось клево. Очень крутое место, обязательно там еще разок побываем.
Караоке Миша Jackson на карте
Там, где балом правит музыка