8 (495) 749-55-358 (495) 749-55... — показать

Караоке на Зубовском, 25

8 (495) 749-55-358 (495) 749-55... — показать
+7 495 749-...+7 495 749-55-35 ещё

Про «Караоке на Зубовском, 25»

Шикарный караоке клуб с отличным звуком и живым аккомпанементом!Играют настоящие музыкальные группы, саксофонисты, шикарно работают бэк-вокалисты. Депозитная система, стоимость депозитов от 10.000 до 25.000 руб за столик.Вход бесплатный. Круг - 6 столов.
Кухня 3
Европейская
Русская
Японская
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Караоке
Паровой коктейль

Отзывы про Караоке на Зубовском, 25 (16)

Петь одно удовольствие. Очень вежливый персонал и хорошие бэки. Звук может быть и не лучший в Москве но реальная сцена это круто.
В Распутине просто шикарный караоке! Отмечал свой день рождения. 40 человек не мешали друг-другу, меню согласовали прям за 1 день. Цены абсолютно средние по Москве зато так вкусно всё было и главное атвмосферу такую шикарную создали! Всё что пели записали на диск, теперь дома есть живой концерт с днюхи!
В центре полно караоке, но здесь очень уютно.Огромный экран с проектором, сцена реальная как в концертном зале. Народу всегда много, но круг быстрый. Можно петь под живой аккомпонимент артистов - ваще редкостьв Москве. Твёрдая пятёрка.
Спасибо огромное за отличную работу по организации моего дня рождения! Всё без сучка и задоринки. Очень музыкально, вкусно и главное по деньгам приемлемо. Поразила девушка Карина - вокалистка, ребята ей реально светит карьера на большой сцене!
Как мне нравится это место! Вход беслатный, есть песни в подарок для кампаний.Мало столов - очередь идёт быстро. И работает с 7 вечера, а не с 9 как большинство.
Вообще-то пришли в распутин но до кучи попели и в караоке на втором этаже. Идеальный звук, а я знаю о чём говорю, уже 20 лет сам в группе играю и девчушки официантки красивые, особенно Ксюша. Девахам привет, скоро вернемся.
На днях были в ресторане клуба, а вчера вечером решили попеть в караоке. Очень понравилось! Комфортно себя чувствовали благодаря удобной мебели и шикарно поющему персоналу.
Были в караоке Распутина вчера неольшой компанией. Честно скажу, что редко удается так расслабиться как в этот раз. Куча позитива от гостей рядом с нами. Куча позитива о работы бэковокала -умудрялись даже мой голос как-то делать нормальным:-) Послушал сегодня диск который записал вчера в караоке - так я прям Кобзон миниммум. Отлично сработано!
Караоке находится в клубе Распутин. Сначала было непонятно зачем говорить, что это отдельное заведение, но когда пришёл - понял, Распутин - царство разврата и удовольствий , а в караоке всё очень красиво но без разврата, чисто песни ужин, шампанское для девушек. Очень комфортный зал с шикарными диванами - удобно и сидеть и петь. Удобно, всегда можнов случае чего сказать что не в Распуине а в Караоке был:-)
Всем привет! Совсем небольшой караоке клуб но с очень хорошей энергетикой - и пьётся и поётся замечательно. Кухня прекрасная.
Нормальный караоке с удобным расположением прям на Садовом. Парковка платная рядом с клубом или в переулке бесплатная. Вход через Распутин и на второй этаж. Комфортный для глаз дизайн в мягких тонах. Очень удобная мебель. Столов всего наверное не больше 8, круг маленький.Поскольку нас было 7 человек, то какждую вторую песню подряд мы пели вне очереди.Хорошая машина АСТ, в среду были, так самые последние новинки марта уже в плейлисте. Меню из Распутина прямо скажем нифига не дешёвое, но и случайных голодранцев здесь нет из-за депозита на столы, а то на прошлой неделе приехали на пушкинскую в Эхо так там пипец просто был, мы встали через 15 минут. Здесь сервис качественный, официантки реально к расивые девчонки. Всё понравилось, будем дуружить:-)
Не очень конечно хочется платить депозит от 10 рублебаксов за столик, но с другой стороны это как фильтр от всякого рода борзо-пьянющей шушеры, которой стало так много сейчас в клубах из-за желания владельцев получить клиента любой ценой. А как же сервис и внимание к гостю? Вот именно поэтому вы втроем купили столик за десятку и спокойно пели и пили в хорошей компании. Теперь однозначно буду петь только здесь
Хорошее и уютное место. Явно для людей не бедных, чток лучшему - хорошие пары сидят поют, очень вежливый персонал, любой каприз за ваши деньги,депозиты разумные. Обалденные кальяны и подарки , причем девушке моей налили шампанского как комплимент от клуба, а мне второй кальян просто подарили. Это по воскресеньям такие штучки-дрючки. Ресторанное меню клуба-ресторана Распутин, вкусно и быстро. Спасибо за вечер, придём обязательнно снова.
Посчастливилось по бывать на мартовские праздники с любимой девушкой в Караоке25. Рально круто. Отличная атмосфера праздника и песни. Очень хорошее меню, вкусное и разнообразное. Отлично звучал живой саксофон. Спасибо за праздник!
От души напелись и наплясались! очень понравился комплимент в виде шампанского от клуба. Привет менеджеру Антону, такой милый молодой человек, смог угодить четверым капризным девушкам!:-)
Был в четверг 12 февраля. когда как раз были живые музыканты! Супер, столько эмоций я никогда не пел под настоящий ансамбль. Вход бесплатный, но есть депозиты, нас было трое, за 10.000 руб взяли столик, и спокойно на этот депозит поели-попили и главное попели! В зале всего 6 столов, из них было 4 занято, так что круг совсем небольшой! Отлично!
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?