8 (495) 006-87-078 (495) 006-87... — показать

Караоке-ресторан Show rooms

8 (495) 006-87-078 (495) 006-87... — показать
+7 495 006-...+7 495 006-87-07 ещё

Про «Караоке-ресторан Show rooms»

Планируете корпоративное мероприятие, семейное торжество или свадебный банкет, но не знаете, где организовать праздник? Обратите внимание на ресторан Show rooms – это современная event-площадка в центре столицы, которая прекрасно пойдёт для мероприятий любого формата.

Помимо банкетного зала пространство ресторана можно использовать для проведения выставок, концертов, презентаций.  В формате фуршета вместимость ресторана составляет до 200 персон. Если вы хотите провести банкет, здесь с удобством разместится до 100 гостей.

Event-площадка предоставляет всё, что необходимо для качественной организации мероприятия: звуковое и световое профессиональное оборудование, экраны, проекторы.

Коллектив ресторана – это опытные профессионалы, которые помогут подобрать декораторов, ведущих, музыкантов, фотографов, видеографов для мероприятия. А также специалисты займутся рассылкой приглашений и любыми другими организационными вопросами, в том числе составлением меню для вашего банкета или фуршета.

В выходные дни в ресторане проводятся зажигательные вечеринки и увлекательные шоу с участием популярных кавер-групп и именитых диджеев.

Чтобы узнать более подробную информацию о работе ресторана Show rooms, а также обсудить вопросы, касающиеся проведения торжества на площадке, позвоните администратору заведения.

Кухня 4
Кейтеринг
Паровой коктейль
Танцпол
Шоу-программа

Отзывы про Караоке-ресторан Show rooms (6)

Отличное место, часто приходила сюда с подругой попеть в караоке. Так же тут вкусная кухня, и приветливые ребята работают. Можно смело приходит ьсюда отдыхать.
Часто там бываю, уж очень нравится место. Вежливые официанты, крутой дизайн, еда очень вкусная, также имеются крутые кальяны(как по мне, самые классные). Всем советую побывать в этом месте😉
Мне понравился этот ресторан! Я рекомендую каждому здесь побывать! Шикарный интерьер, уютная атмосфера и вкусная еда, точно украсят ваш вечер! 🌸
Пригласил девушку в ресторан, посидев вышли с чувством достоинства. Было все превосходно, персонал без проблем обслуживал, кухня на высоте и отдельно стоит благодарить за романтическую атмосферу)
Остался даволен этим местом, стал постоянным клиентом, вежливые официанты, крутой дизайн, еда пушка, также имеются кальяны попробовал они крутые нигде не пробовал такой кальян как там делают. 10/10
Караоке-ресторан Show rooms на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.