8 (926) 546-31-318 (926) 546-31... — показать

4.531 отзыв
г Москва, пер 4-й Лихачёвский, д 4 стр 7
Округ: Северный

Про «Карат Моторс»

Компания Карат Моторс (рейтинг на сайте - 4.5) занимается продажей запчастей и аксессуаров для транспортных средств. В большинстве случаев без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и контрактные, причем разница в цене между ними весьма существенная. Среди них есть те, что пользуются высоким спросом, и поэтому необходимое не всегда есть в наличии. В этом случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, ведь иногда даже у машин одной марки комплектующие не являются совместимыми.

Организация находится по адресу: г Москва, пер 4-й Лихачёвский, д 4 стр 7 (ближе всего добраться со станции Коптево). Телефон: +7 926 546-31-31. Сайт: www.karatmotors.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб: 10:00-17:00.

Запчасти 1
Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Товары 2
Компьютерная техника
Магазины оргтехники
Опт

Отзывы про Карат Моторс (31)

22 мая купила 2 задних фонаря на Тойоту за 8000 руб.
Визуально посмотрела, все норм. Забрала, поставила.
В июле пошел первый дождь и оба фонаря залило водой.
Позвонила. Категорически отказались даже слушать.
2 недели на обмен и все, ваши проблемы, решайте как хотите.
Это же не моя вина, что не было дождя.
Ничего не предлагают, компромисса не ищут.

Детали, может быть, у них и в наличии, но сотрудники невежливые, грубые, категоричные.
Отношение скотское.

Детали проверяйте сразу.
После покупки вы для них не клиент.
Заказал двери на Оутлендер.
Адекватный ценник, идеальное состояние. Все сделали оперативно, организовали доставку. Спасибо большое. Будем сотрудничать в дальнейшем.
Заказал подрулевой переключатель. В казахстан петропавловск отправили без проблем, посоветовали какой транспортной будет выгодней отправить. Обслуживание на высшем уровне. Всем советую. Ценник этой детали был 3500 руб купил за 1200 цены адекватные
Покупал двигатель для Тойота Приус 30 после 360 тыс пробега (320 моих - первый хозяин после Японии). Времени ждать двигатель из Владивостока не было, нашел его в Каратмоторс. Пробег продавцом заявлен 52 тысячи, документы имелись. Двигатель не отмывался, масляный фильтр не менялся - показывали "как есть". Датчики, впускной и система EGR в комплекте. Предоставили номер кузова донора (производство авто - середина 2011). Визуально двигатель пробегу соответствовал: заметно закопчены впускной коллектор, охладитель и клапан EGR, форсунки снаружи загрязнены, свечи - скорее живые. Если авто наезжал всего по 6 тысяч в год, такое состояние вполне естественно - его обороты практически не "раскручивали". При самостоятельной установке двигателя были промыты охладитель и форсунки, заменены свечи. При замене масляного фильтра обнаружено, что старое масло загрязнений не имеет совсем, а крышка корпуса маслофильтра так пристыла, что снимали съемником с метровым воротом. Итоги 1500 км эксплуатации (активный слить езды без агрессии, разгоны до 160 км/ч 2-3 раза за период, до 120 км/ч - регулярно, смешанный цикл) : визуально масла не съел совсем, динамика вернулась к тем временам, когда я взял авто с пробегом 44 тыс из Иокогамы, расход стал побольше на поллитра, следов загрязнения в масле нет. Спасибо продавцу. Рекомендую.
Всё четко, во время, и качественно. Всем советую данную компанию.
Карат Моторс на карте