8 (495) 378-11-368 (495) 378-11... — показать

+7 495 378-...+7 495 378-11-36 ещё
Россия, г Москва, ул Окская, д 13
Район: Рязанский

Про «Карат, стоматология»

Стоматологическая клиника «Карат» работает на московском рынке с 1998 года. Располагается в ЮВАО у метро Рязанский проспект.

В перечне услуг клиники «Карат»:
- консультация врача-стоматолога;
- терапевтическая стоматология (пломбирование зубов), лечение пульпита, периодонтита (обработка и пломбировка корневых каналов), анестезия;
- диагностика, рентген зубов;
- ортопедическая стоматология (съемное и несъемное протезирование зубов, ремонт протезов);
- стоматологическая хирургия (удаление постоянных и молочных зубов, лечение альвеолита, цистэктомия, цистотомия, иссечение доброкачественных новообразований, капюшона и пр.);
- стоматологическая имплантация и костная пластика;
- пародонтология (покрытие зубов фторосодержащими препаратами, лечение парадонтальных карманов, вестибулопластика, гингивопластика);
- косметическая стоматология, химическое отбеливание зубов, шинирование зубов, профессиональная гигиена полости рта Пьезон, Эр Флоу.

Прием в клинике ведет врач-стоматолог с 20-летним стажем, кандидат медицинских наук. Стоматологическое лечение осуществляется на современном оборудовании с применением инновационных материалов. Среди оборудования клиники «Карат» есть рентгеновский аппарат.

Отзывы про Карат, стоматология (1)

Наверное я под впечатлением, но в первый раз я увидел и испытал на себе какой должен быть настоящий стоматолог. Этот врач действительно очень опытный, диагностика и лечение - высшая категория! Удалил два нерва и совершенно безболезненно, всё на высоте зуб как новый. Прошло уже более месяца не нарадуюсь. Буду обращаться только к нему.
Добавить просто нечего, всем советую. Да и цены вполне достойные. Всем удачи!
Карат, стоматология на карте