Караван из ...

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Караван из ...»

Ресторан Караван из ... расположен в минутной ходьбе от станции метро Коломенская, на третьем этаже в торговом центре Гвоздь. Посетителям представлены блюда из различных кухонь, с самыми разными мотивами исполнения. В обеденное время все желающие могут заказать бизнес ланч. Атмосфера заведения подходит как для простого посещения, так и для деловой встречи. Представлен широкий выбор алкогольных напитков, а так же у посетителей есть возможность попробовать по настоящему вкусный и ароматный кальян. Все желающие могут посетить данное заведение ежедневно с 11 часов дня до полуночи.

Музыка 1
Комната для курения
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Караван из ... (4)

3.3
Хочу выразить благодарность сотрудникам ресторана по адресу Андропова пр-кт, д. 36. Которые не побоялись принять нас с не стандартным поводом для встречи (поминки). Обслуживание очень порадовало всех гостей, еда всем очень понравилась. Спасибо за понимание и внимание к нам, было очень приятно что Вы создали для нас, такую уютную атмосферу и так вкусно накормили.
Придем к Вам еще!
Несколько раз были с друзьями в Караване на Андропова, и никаких претензий- еда, обслуживание, атмосфера, одним словом- спасибо за приятное обслуживание и вкусную еду. Посетив " аналог" на Соколе, испытали разочарование. Не вкусно ( еда не свежая, ощущение что мясо мешают с картофелем или хлебом) , при 4 официантах и 2 занятых столиках, никто не спешит подойти, принять заказ, принести его, поменять пепельницу И так далее. Что касаемо официантов, то их поведение, иначе как мерзким, не назвать. В общем и целом - прискорбно.Спасибо, но мы к вам больше не ногой. Звезду пришлось поставить, иначе отзыв не публикуется. По факту минус 5.
Название этого восточного ресторана всегда забавляло: "Караван из...". Так и напрашивается: "Пустыня с..." "Верблюды без..."
Внутри достаточно уютно, мебель из Толстой древесины, подсветка. Еда достаточно вкусная, чай приятный, цены приятные: около 300-400 руб за блюдо. Вкусные большие роллы (200-300 рублей), бизнес-ланч от 170 до 300 руб (в полный бизнес-ланч входит суп, салат, горячее, напиток).
"Караван из" на Коломенской отличается от своего собрата на Соколе большей площадью. Примерно в два раза больше посадочных мест. А вот персонал, как нам показалось, работает похуже. Из еды больше всего понравился десерт - яблочный штрудель. А вот телятина с овощами - так себе была. В целом неплохой ресторан за свои деньги. Цены невысокие.
Караван из ... на карте
Обед супергероя