8 (495) 727-27-32 8 (495) 727-27... — показать

Каравайцефф в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 727-27-32 8 (495) 727-27... — показать
Есть доставка

Отзывы про Каравайцефф (10)

4.4
Хорошее заведение,приемлемые ценны и отзывчивый персонал!обязательно придем еще!
Всем привет,хочется поделится приятными впечатлениями после ужина в данном заведении!Еда вкусная,скорость подача заказов тоже порадовала и цены доступные.
Что еще нужно?)))Придем обязательно и думаю что не раз!
Отличное заведение не только для отдыха, но и для отмечаний всяких праздников. Вот стиль дизайна смешанный. В какой-то мере строгий, и в какой-то мере такой вечерний.
Зашли в день рождения с друзьями после кинотеатра, понравилась атмосфера Каравайцефф, официанты легко общаются! Тут недорогое меню, Японка, Италия, а в баре куча классных коктейлей! Заказали мясо в ассортименте на настольном мангале — пальчики оближешь! Кстати: у них тут почти каждый день второй бокал в подарок! А каждую пятницу живые концерты и танцы до утра! Как тока я сказал что у меня седня днюха — нас приятно удивила скидка 20%.
Ну, конечно рекомендую друзьям аля-клуб Каравайцефф!
11.02.2015 теплым вечерком зашли в данное заведение. Всё бы ничего, если бы не одно "но"... В принесенной карбонаре был обнаружен нежданный гость - женский волос блондинистого происхождения (вряд ли является обязательным компонентом данного блюда). Позвали официантку. Официантка, не особо извинившись, принесла новую порцию карбонары (на этот раз не "волосатую"), но почему то решила по итогу всё равно включить карбонару в счёт. Итог: накосячили - не особо извинились - включили косяк в счет. Ну а так в целом ничего, обслуживают быстро, кормят вкусно, цены приемлемые.
Очень вежливый и предупредительный персонал в отличие от находящегося рядом Токио бара. Всем рекомендую это место.
Дорогое место,паркинга нет, только платный.Кальян не очень на троечку,народу полно..просто бренд,средний счет 2500 без кальяна, или просто чай десерт и кальян 2500
Отличное заведение не только для отдыха, но и для отмечаний всяких праздников.
Вот стиль дизайна смешанный. В какой-то мере строгий, и в какой-то мере такой вечерний. Действительно можно сказать, что есть оттенок стиля английского паба - очень похоже.
Правду скажу, девушка была в восторге. Фотографировалась в каждом углу.
Конечно, мы были не одни, с нами были ещё наши друзья. Сидели несколько часов, даже не хотели уходить.
Как на меня - совсем не дорого. Хорошо поели, попили, провели отлично вечер. Рекомендую.
С девушкой смотрели футбольную трансляцию кубка уефа. Очень понравился интерьер: есть зона, где столики, по четыре, ограждены стеночками-аквариумами, вдоль окон расположены столики на четверых, к которым можно подняться спустя несколько ступенек, где Мы и смотрели футбол. Взяли темный Бадвайзер, в первый раз попробовал Бадвайзер и Каравайцефф создал впечатление, что именно такой Бадвайзер и должен быть, они вместе оставил очень приятный осадок ;)
Несомненным преимуществом является атмосфера, которую создает интерьер и компании людей, которых притягивает это место, она несет в себе дух дорогого английского паба, в то же время не является вполне сносным для студента.
Любителям пива советую!
Девушка будет без ума от Вас и Вашего выбора Ресторана для того, чтобы отметить годовщину или просто пообщаться в романтической обстановке английского паба.
Наш чек вышел примерно в 3000руб., при этом мы объелись и были под приятным дурманом алкоголя.
Прекрасное местечко примастилось прямо на окраине Москвы,а то есть в Теплом Стане,незаметно расположившись в ТРЦ Спектр.

Когда заходишь в двери этого ресторана Вас услужливо
встречает хостесс, предлагая выбрать столик(а сделать это не так то просто,потому что глаза от разнообразия разбегатся). Помещение у этого заведение очень просторное,столиков немеренное колличество,есть из чего выбрать.Можно сесть поближе к сцене( на которой кстати регулярно каждые выходные выступают известные музыкальные группы), можно выбрать столики повыше,где создана более интимная атмосфера,а можно выйти на летнюю веранду.

Интерьер выдержан в коричневых оттенках,которые подсвечиваются разноцветными фонариками,что создает весьма приятное впечатление.Помимо небольшой сцены,так же имеется много телевизор и один большой проектор.

Официанты в этом заведении не так приветливы как хотелось бы и не так внимательны, зато цены слегка выше среднего. За салат обычного "Цезаря"(с курицей) вы отдадите 320 руб,что рублей на 30 выше среднего. Цены на горячее варьируются от 350р, бар так же немного дороже. В итоге средний счет на двоих может выйти примерно на 3000р.

Как итог,хочу сказать,что лично я за эти деньги посидела бы лучше в соседнем заведении(Tokyo Bay) ,где обслуживание на порядок лучше,а цены ниже. Но для любителей живой музыки и вкусной,хоть и дорогой еды,это идеальное место.
П.С. помещение так же прекрасно подходит для празднования банкетов и свадеб!
Каравайцефф на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел