8 (800) 100-06-548 (800) 100-06... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-06-54 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 47 стр 2
Округ: Северный

Про «Керхер»

Компания Керхер является одной из торговых фирм в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Сотрудники готовы рассказать про имеющиеся в наличии товары и постараются сделать шопинг более приятным для клиента. Ведь возвращающиеся снова покупатели являются показателем процветания и возможности продолжать радовать их своей продукцией. В этом месте всегда можно узнать про действующие скидки.

Здесь предлагают приобрести быттехнику. Это незаменимый помощник хозяйки на кухне, благодаря которому облегчается процесс готовки и хранения продуктов. Кроме того, здесь представлены торговые марки приборов, которые являются "волшебной палочкой" в ходе уборки помещений и при создании особой атмосферы в доме.

В магазине реализуется такой товар, как техника.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 100-06-54 или посетите сайт www.karcher.ru. Компания Керхер располагается по адресу: г Москва, ш Ленинградское, д 47 стр 2 (удобнее всего добираться со станции Речной вокзал).

Отзывы про Керхер (1)

Жена пару лет назад подарила на ДР мне мойку высокого давления. У нас свой дом, поэтому машину мою и двор просто в свое удовольствие! Очень доволен аппаратом был, но недавно казус произошел. Заехал в гараж и как-то пистолет попал прям под колесо, в общем там ему и конец пришел. Купил вот себе новый, на мой взгляд дороговат он, но с другой стороны за качество надо платить. Теперь аккуратнее буду зато.
Согласен. Вещь отличная, можно брать. Соединяется без проблем, работает как родной. Я свой karcher уже ни на что не готов променять, лучше уж отдельные части купить.
Дмитрий
Дмитрий ответил Олег
Во, я тоже свой родной пистолет сломал по глупости. Думал починить получится, но он недолго после ремонта проработал, трещина начала течь. Вода бузует сильно, естественно все расходится. Новый купил в Оби пару недель назад, но доволен как слон, аппарат буквально вторую жизнь начал.
Иван
Иван ответил Дмитрий
И не говори! Без него как без рук, хоть и обидно за сломанную вещь, но новая очень радует. Жена смеется, говорит, что знала б заранее, купила бы мне комплект пистолетов на прошлый ДР. Ну 100 пистолетов мне допустим и не нужны, а вот запасной комплект других запчастей не помешал бы)))
Керхер на карте