8 (495) 971-00-978 (495) 971-00... — показать

8 (495) 971-00-978 (495) 971-00... — показать
+7 495 971-...+7 495 971-00-97 ещё
Московская обл, г Химки, ул Спартаковская, д 11

Про «Кардан-Гарант»

Компания Кардан-Гарант (рейтинг на сайте - 4.8) осуществляет продажу запчастей и комплектующих для средств передвижения. В большинстве случаев без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в цене между ними довольно существенная. Часть из них пользуется большим спросом, и поэтому необходимое не всегда есть в наличии. В таком случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, ведь нередко даже у одной марки запчасти бывают несовместимыми.

Также в указанной организации осуществляют ремонт подвески. Это сложная система деталей, которая выполняет связующую функцию между рамой и мостами автомобиля. Сотрудники могут выполнить полный цикл работ - от замены поврежденных элементов до финишной регулировки развал-схождения. Обычно ремонт требуется, если пришли в негодность втулки и шланги, повреждены опоры амортизатора, нарушены углы установки передних колес или вышел из строя стабилизатор поперченной устойчивости.

Организация занимается марками Cadillac, Renault, Nissan, Mazda, Chrysler, ГАЗ, ВАЗ и т. д. Здесь вам будет предложено выполнить беспокрасочное удаление вмятин, осуществить обслуживание трансмиссии, произвести ремонт подвески, трансмиссии, кузова и не только. К тому же организация работает как сервис для грузовиков, предоставляет услуги мойки.

Адрес компании: Московская обл, г Химки, ул Спартаковская, д 11 (ближайшая станция метро - Ховрино). Телефон: +7 495 971-00-97. Сайт: cardan-garant.ru. Двери организации открыты Пн-Сб: 09:30-19:00, Вс: 12:00-17:00.

Автомойка 1
Кофе
Продукты
Хлеб и хлебобулочные изделия
Чай

Отзывы про Кардан-Гарант (5)

Пользовался услугами автосервиса Кардан-Гарант для прохождения диагностики и осмотра ходовой части моей тойоты камри. Предоставленными услугами остался доволен. Прежде всего отмечу квалифицированный персонал, а именно мастера Алексея , который выполнил весьобъем работы быстро и качественно. Ценовая политика ниже рыночной. Всем доволен..
Мне потребовалась замена втулки карданного вала. Знакомый посоветовал мне этот автосервис. Я к ним приехал, рассказал о своей проблеме. Меня внимательно выслушали и озвучили стоимость за услугу. Меня она устроила, честно говоря, я думал, что по цене это будет стоить дороже. Сделали мне все достаточно быстро, но при этом и весьма качественно. В общем, претензий к работе нет. Теперь я рекомендую данный автосервис всем, потому что знаю, что работу они выполняют качественно и на совесть. Сотрудникам сервиса благодарен за проделанную работу и желаю этому автосервису процветания в дальнейшем.
Недавно пользовалась их услугами, нужна была замена подвесной опоры. Сделали все оперативно и на совесть, не к чему придраться. Да еще и цены такие приятные, выгоднее, чем в других сервисах.
ремонтировался летом, появились какие-то непонятные рывки. В Кардан-Гарант приговорили к замене двух кретовин карданного вала, согласился, стоило не дорого. После этого рывки пропали, спасибо им.
Добрый день !

Приезжала в КАРДАН-ГАРАНТ на своем Порше в начале лета 2016 года. Мое обращение было по поводу скрипов и стука в области подлокотника. Не могла больше ездить, так выводил этот звук. Ребята подняли и показали, что разбита подвесная опора и ее незамедлительно необходимо менять или покупать новый кардан. Я быстро просмотрела по интернету сколько стоит новый и решила чиниться у них. Времени на ремонт и прочее ушло примерно 3 часа, все это время я следила за работой. Мне понравился профессиональный подход и открытость. Я могла спросить что и зачем. Мне отвечали и показывали. Знаю по опыту, что не каждый сервис будет уделять на вопросы время и показывать этапы работ.
Я осталась довольна результатом и подходом к решению вопросов.
Напоследок обещала написать отзыв о компании в счет благодарности.
Спасибо, ребята!
Кардан-Гарант на карте