8 (495) 718-63-22 8 (495) 718-63... — показать

8 (495) 718-63-22 8 (495) 718-63... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24
В-129 павильон,ТВК ЭКСПОСТРОЙ
Район: Котловка

Отзывы про Карэ Нуар на Нахимовском проспекте (54)

В Карэ Нуар проконсультировали и помогли определится со световым решением и возможностям реализации.Мы остановились на белом матовом потолке с двухуровневыми углами, выполненными из глянцевого материала черного цвета, и точечными светильниками. Советую Карэ Нуар всем знакомым!
Замеры в Карэ Нуар делают в день обращения, если обратиться в первую половину дня. Всё подробно рассказывают и помогают определиться. Установщики к нам приехали через 3 дня, очень вежливые, сделали всё быстро,качественно, убрали после себя мусор,оставив нам только красивые,матовые потолки! Обязательно обратимся ещё!
Вчера буквально закончили работу по установке натяжных потолков в ванной комнате. Заказали бригаду из компании Карэ Нуар. Нареканий по работе нет, работали слаженно, учитывали всё, даже мелкие детали. Работа безупречная, мусор после себя убрали. Теперь приятно посмотреть на глянцевый потолок и еще приятнее стало находиться в ванной!
В 2011-ом году установил натяжные потолки, получил к ним гарантийный талон с голограммой и заверением о 12-летней гарантии на полотно от данной компании. В 2022-ом в одной из комнат полотно надорвалось. Я попытался реализовать свои права на гарантийный ремонт и оставил обращение на сайте компании.
Перезвонили очень быстро, ожидаемо (потому что в РФ живем) "дали от винта". Но "для доктора" здесь в первую очередь интересна причина:

Компания, не смущаясь, сообщает, что ведет деятельность с 2014-го года и ни по каким обязательствам прежнего обладателя товарного знака и его бывших партнеров (монтировавших потолки до 2014 года) обязательств не несет...
Правда, при этом компания не смущается использовать тот же сайт, который вписан в выданные мне "фантики", а также на своем официальном сайте держать отзывы даже от 2009 года (может, теперь удалят...).

Возможно, моя история - повод потенциальным покупателям задуматься, что они покупают, и насколько ответственным является данный производитель.

Можно опять же искренне верить вручаемым компанией фантикам (с голограммой, а может быть, в дальнейшем, даже с двумя - кто помнит 90-ые, там один раскрученный на всю страну производитель лепил голограмму одну вверху, а еще одну внизу) и даже возможности проверки подлинности полотна на сайте, но ведь можно в 2024-ом опять перепродать товарный знак за "рупь" или мешок картошки...

PS:
Сделал для себя чудесное открытие в процессе беседы с менеджером компании, который первоначально уверял меня о невозможности самопроизвольного надрыва полотна через длительный срок.
Думаю, что при установке этих потолков компания старается об этом не сообщать. Если коротко: резкий порыв воздуха через окно, который повлек движение потолка, следствием чего мог быть надрыв, является для компании вполне веской причиной для того, чтобы "сложить с себя" гарантийные обязательства.
Поэтому предлагаю при всех прочих взвесить для себя - нужен ли вам такой геморрой на ровном месте.
Пришло время для установить натяжных потолки в свою новую квартиру. Обратились в фирму КАРЭ НУАР по рекомендации друзей и не ошиблись с выбором. Замерщик приехал в удобное для нас время, сделал все замеры и составил договор. Монтажники приехали через пару дней как и было оговорено заранее, работали быстро и слаженно, весь мусор за собой убрали. Работой остались довольны и всем теперь рекомендуем их.
Ремонт делали давно, соответственно и потолок в гостинной пришёл в негодность, выглядел визуально не красиво. Тем не менее остановились на немецком варианте. Сама установка прошла очень быстро, сделали всё очень аккуратно. В целом могу с уверенностью сказать, результат на высоте, качество великолепное, теперь задумываемся установить в остальных комнатах потолки. И конечно же будем Вас рекомендовать!
 Из многочисленных фирм Москвы выбрала Карэ Нуар, и не ошиблась, приятная цена и короткие сроки исполнения. Делали детскую,выбрали фотопечать. По фотопечати очень много предложений, здорово. Ребенок остался доволен. Мастера очень вежливые, спокойно и терпеливо отвечали на мои вопросы, а как человек я требовательная, доскональная. В итоге все сделано чисто и качественно. Рекомендую!
Заказал потолки в Карэ Нуар,выбрал французские глянцевые. Сделали все очень быстро и качественно, полностью доволен результатом. Рабочие - настоящие профессионалы. Ценник вполне адекватный. Советую всем данную фирму
Одна из лучших компаний! Не так давно решили установить натяжной потолок. Долго выбирали, обзвонили весь интернет, но все не то. Подруга порекомендовала Карэ Нуар, но я как-то скептически относилась к рекомендациям в таких вопросах. И очень зря! Вариантов уже не оставалось, поэтому остановились на Карэ Нуар. Мало того, что проконсультировали от и до,подсказали какой материал будет смотреться лучше, так еще и в ближайшее время приехали и установили потолки. Вот теперь сижу и радуюсь. Рекомендую!
Заказ сделали быстро, после заказа с нами связались в этот же день и в этот же день сделали просчет. Время установки оговорили удобное для нас (в выходной день, что для работающего человека очень даже актуально). Ребята установку произвели быстро, аккуратно и качественно. В целом нам очень понравилось, даже уже дали контакты компании знакомым.
Мне установили натяжные потолки неделю назад. Я остался очень доволен, быстро и качественно. Позвонил, вызвал на замер, в этот же день приехал человек посмотрел и замерил помещения, заключили договор и уже через два дня у меня работали монтажники. Рекомендую.
Решили сделать потолок в коридоре, просматривали разные варианты и не знали на чем остановиться. Обратились в данную компанию, нас удивили предложив большой вариант цветовой палитры и решений, цена нас тоже устроила. Договорились о замере, приехал сотрудник данной компании, замерил быстро. В общем данная компания потолок натянула быстро и качественно. Теперь советуем всем своим знакомым.
Мне вчера монтировали натяжной потолок: все сделали очень хорошо и быстро! Не понравилось только то, что менеджер сказал, бригада прибудет в 10-00,а приехали почти что в 11. Да, я знаю, что в городе пробки и светофоры ,но надо стараться быть пунктуальнее. Впрочем, в целом работой и результатом довольна.
Долго выбирала компанию по установке натяжных потолков. То цена не устраивала, то сотрудники не могли ответить на выпросы, в конечном счете остановилась Карэ Нуар. И очень рада, что не ошиблась. Монтажники закончили работу спустя 4 часа после начала, чему я была очень удивлена. К тому же скорость не сказалась на качестве работ, потолки были сделаны ровно и красиво. Спасибо компании, обязательно буду рекомендовать знакомым.
Заказали натяжной потолок на кухню . Очень довольны. Сделали качественно и быстро - среди недели заказали, в субботу уже поставили. Заказали самый простой, обычный глянец. Ребята смонтировали за 3 часа. Есть гарантия на полотно и на монтаж плюс сервисное обслуживание. А главное никакой пыли при монтаже и минимум затрат при эксплуатации - тряпочкой протер, и все.
Обращалась в разные компании, которые занимаются установкой натяжных потолков. Выбрали эту компанию, потому что цена устроила. Монтажная бригада - вежливые и приятные ребята. После окончания работ, я все осмотрела, мне очень понравилось. Спасибо, всем осталась очень довольна.
И мне понравилась компания: 1. Огромный каталог вариантов. Получилось идеально подобрать потолок в тон стен. 2. Скорость исполнения заказа. Через два дня после замера нам уже монтировали натяжные потолки.3. Отдельная благодарность монтажникам - работа была сделана аккуратно, весь мусор после себя выметен и выброшен. Нам оставалось только протереть пол.
Недавно заказывала в Карэ Нуар потолки во всю квартиру: все сделали быстро, качественно. На замер приезжают в любое удобное для вас время, что огромный плюс!! Особую благодарность выражаю монтажникам за подсказки, как можно расположить светильники, за что им большое спасибо! ) Ребята своё дело знают, потолки радуют
Заказывали потолок, много с кем сравнивали, оказалась самая приятная цена за немецкие потолки. Договорились на удобное мне время, сделали полностью однокомнатную квартиру 40м2 быстро и качественно. Монтажники все подробно рассказали, как ухаживать за потолком в случае чего.
Делали ремонт в ванной и туалете. Нужно было что-то делать с потолками. Но ранее сталкивались с грибком. Не хотели, чтобы ситуация повторилась. В итоге решили делать натяжные потолки. Обратились в Карэ Нуар, и, как нам сказали, такой потолок не подвержен образованию плесени, грибка и других вредоносных бактерий. Выбрали светлый вариант, чтобы была возможность визуально расширить пространство. Сделали все очень быстро, ремонт не пришлось приостанавливать. Монтаж произвели буквально за несколько часов. Вышло все очень красиво и аккуратно.
Хотели чем-то закрыть потолок в коридоре и кухне, и в итоге решили, что натяжные потолки наиболее оптимальный вариант. Выбрали белый глянцевый потолок с встроенными светодиодными лампами. Карэ Нуар нашли в интернете. Очень понравился менеджер по телефону - дал хорошую, подробную консультацию. Думаю, именно поэтому и обратились сюда. После выезда замерщика, заключили договор на поставку и монтаж системы натяжных потолков. Получилось по стоимости даже чуть поменьше, чем мы думали. Сделали все очень аккуратно и красиво.
Давно хотели натяжной потолок в спальню, но всё никак не могли определиться с компанией. Хорошо, соседи посоветовали Карэ Нуар. На самом деле, мастера свою работу знают и делают монтаж по-максимуму быстро. Ну и конечно же качественно!
После долгих поисков заказали бесплатный вызов замерщика в Карэ Нуар. И когда он приехал, начали беседовать о потолках, ценах и сроках. Сговорились довольно быстро, с учетом того, что мы еще несколько раз передумывали и выбирали новые полотна. Но специалист проявил выдержку и вежливость - тактично все выслушивал и записывал. Уже через 2 дня нам привезли все материалы и начали натягивать потолок. Работали монтажники отлично, со всем справлялись, все у них ладилось. Очень красиво! Результатом довольны. Рекомендую!
Я к натяжным потолкам приглядывался давно. Сравнивал внешний вид с естественными, прикидывал стоимость, скорость установки. В конечном итоге решил, что это удобно и обратился в компанию Карэ Нуар. Подробно все расспросил о ценах, о вариантах, убедился, что здесь качественно, реально дешевле, и сделал заказ. Изготовили новые потолки точно в срок. Установили именно в тот день, что был указан в договоре. Выглядят они просто потрясающе. Советую!
Увидела по телевизору потолок в виде звёздного неба, мне очень понравилось, и я захотела себе нечто похожее. Поинтересовалась в интернете, пообщалась с представителями разных компаний, узнала, где можно заказать дешевле. В итоге, заказ сделала в Карэ Нуар. Потолок мне установили в течении дня, причём пыли и грязи во время работ практически не было! Когда я увидела звёздное небо над своей кроватью, то пришла в полный восторг! Это действительно красиво! Очень рада, что нашла компанию, которая быстро осуществила мою мечту за приемлемую сумму!
Сегодня мне установили потолок. Все моменты: от замера до установки были на 5+. Все быстро, точно, вовремя. Замерили на следующий день после звонка, изготовили за 2 дня, установили за 2 часа! Приехали точно к назначенному времени, хотя ехали с другой части города. Ребята монтажники очень приятные: ни одного грубого слова, работу свою знают на 5+. Очень большой плюс, что потолок не пахнет вообще! В другой квартире устанавливали(не у вас)- запах был 2 дня, а тут вообще нет.
Спасибо за проделанную работу по установке сложного 2-уровневого потолка. Понравился общий подход и спокойно-уважительное отношение. В компании чувствуется грамотный подход к монтажу сложных потолков: во-первых были предварительные проекты, мне предлагались варианты, требовали подтверждения выбранного проекта. Один уровень был с фотопечатью, согласование так же прошло достаточно быстро и безболезненно. В конечном итоге все работы (монтажные) заняли ОДИН день, к моему величайшему удивлению. Знакомые меня готовили, что монтаж такого потолка займет не менее 3-4х дней. А приехали, пораньше, с готовыми конструкциями и потолками, с готовым планом расположения светильников, и молча и сурово, к 19.00 сказали «Принимайте». По качеству – не нашла к чему придраться. Всем спасибо, буду рекомендовать!
Пришлось обратиться в период новогодних праздников. Замерщик приехал, проконсультировал, произвел замеры. Отзвонился в офис. Там произвели расчет. Сумма меня устроила и я заключила договор. Уже на 6-ой день привезли потолки, установили. Очень довольна. Качество исполнения работ отличное. Подкоплю денег, обновлю потолки и в других комнатах. Рекомендую Карэ Нуар.
Как и во многих квартирах, по всей площади потолка проходят плиты, и этот переход невольно бросается в глаза, особенно у нас, где высота потолка 2,70 м. Матовый натяжной потолок избавил нас от постоянных мыслях об этих недостатках. Теперь, глядя на потолок хочется любоваться красивым рисунком (цветы), а не досадно отводить глаза, как было раньше.
Второй раз обращаемся в эту компанию. Сделала вчера потолок в большую комнату и до сих пор любуюсь его ровной белой поверхностью. Приятно удивили пунктуальность и быстрота монтажников - пришли вовремя и уложились за пару часов, а также, отсутствие всякого запаха.
Отдельное спасибо замерщику , который уговорил установить по периметру потолка декоративную ленту - благодаря аккуратной окантовке, потолок имеет завершенный вид. Без такой окантовки было бы нужно клеить потолочные плинтуса. При оклеенных обоях это не очень удобно.
Всего лишь две недели назад нам установили натяжные глянцевые потолки. Наш заказ оформили очень быстро, и менеджер хорошо проконсультировал нас. Все замеры выполнялись у нас, а главное это было бесплатно. Установили потолок качественно и аккуратно. Потолками мы теперь довольны. Благодаря глянцу и светлому цвету комнаты выглядят больше.
У меня был сложный заказ по конфигурации, многоуровневый с большим количеством светильников. Прозвонила уйму фирм, кто отказался, кто заломил такую цену, что мама не горюй, а здесь просчитали на первоначальном этапе, цена приемлемая, при заключении договора ничего дополнительно не накрутили. Установили просто идеально, придраться не к чему.
Натяжные потолки - это просто класс! Нам сегодня поставили на первом этаже в большой комнате - так красиво стало! Еще хотела написать, что ребята молодцы, все сделали как обещали точно в срок, приехали без опозданий, и всего через 5 часов у нас в гостиной появился блестящий потолок, и теперь комната стала как будто праздничней и нарядней. Буду советовать вашу фирму всем своим знакомым, никаких нареканий, все прошло быстро и даже после себя ребята никакого мусора не оставили.
Делали натяжные потолки во всей квартире. Очень понравился результат. Спасибо. Сделали качественно и быстро, всю квартиру за один день. Будем пользоваться повторно услугами Карэ Нуар и рекомендовать знакомым.
Нашел Карэ Нуар в интернете. Позвонил, договорился о замере. Приехал парень, все мне рассчитал исходя из моих желаний и возможностей. Далее обговорили дату начала работ, так как еще предстояла поклейка обоев, а потолками я хотел заняться именно после нее. В назначенный день приехали два монтажника, и приступили к работам.. за два дня натянули потолки почти во всей квартире (около 65 метров). Грязи было много, но все за собой убрали. Сделали все аккуратно.
Заказывала в гостиную сатиновый потолок. Приехавший на замер мастер рассчитал стоимость, и я заключила договор. Рабочие приехали через несколько дней, быстро смонтировали потолок, оставили после себя чистую комнату. Придраться не к чему. Даже на обоях не осталось ни одной царапины. Натяжной потолок полностью преобразил гостиную. Мне нравится, как он смотрится при солнечном и искусственном освещении. Несмотря на то, что высота в комнате уменьшилась, визуально она выглядит более просторной.
Очень рада, что обратилась именно сюда. Долго выбирала фирму, вызывала нескольких замерщиков из разных компаний, везде свои нюансы, но в итоге остановилась на Карэ Нуар. Замерщик приехал как договорились, показал образцы, ответил на все вопросы, сделал скидку. В дальнейшем звонила ему во время установки, если возникали вопросы, все пояснял и утрясал (за что ему отдельная благодарность!). Монтажники приехали утром следующего дня, выслушали пожелания, дали советы, как лучше расположить светильники, все сделали очень быстро. Потолок шикарный, сделали все очень аккуратно, мусор убрали, придраться не к чему, спасибо!
Делала ремонт в своей двух комнатной квартире, долго не могла решить, что делать с потолком. Взвесив все за и против натяжных потолков, отдала предпочтение им. Позвонила в Карэ Нуар, которую посоветовала подруга. Приехал замерщик, сделал замеры и предварительный расчет, я выбрала потолки в один уровень, цвета слоновая кость - в зале, комнате и на кухне, черный - в коридоре. Заключила договор, через два дня приехали мастера, за четыре часа натянули потолки во всех комнатах. Работа очень понравилась, потолок гладкий, красивый, долговечный
Очень благодарен сотрудникам компании Карэ Нуар за четкую, слаженную работу, начиная с принятия заказа менеджерами и до исполнения заказа монтажниками. Всё сделано безукоризненно. Монтажники внимательно слушали нас, наши требования, поэтому мы быстро нашли взаимопонимание и работа была исполнена на твёрдую 5.
Карэ Нуар отличная компания. Заказывали у них многоуровневый натяжной потолок себе в столовую.Ребята сделали все так оперативно.Не смотря на то что разогревали воздух, при установке потолка, ни запаха, ничего другого не было. Потолок матовый, с точечным светом. Выглядит шикарно.
Родители заказывали в этой компании потолки в 3-комнатную квартиру. Сделала все качественно и быстро. Бригада монтажников приезжает вовремя, дело свое знают. К качеству и сроку выполнения работ претензий не было. Когда будем делать ремонт в своей квартире, однозначно будем обращаться в сюда.
Очень хорошая компания. Я очень довольна. Сделали натяжной потолок в зале, всё как хотела, даже гардину "спрятали" , да ещё её подсветили. Получилось очень красиво. Рекомендую
Обратились в Карэ Нуар и не пожалели. Работы выполнили очень качественно и в минимальные сроки. Помогли советами об установке потолка. Замерщик очень грамотный и опытный специалист. Рассказал все достоинства и недостатки полотен, предложил варианты решений по освещению, рассказал все очень доступно. Установщики приехали вовремя сделали все быстро и аккуратно, и что несомненно важно, даже убрали за собой
Когда делали потолки – устроили настоящий кастинг для компаний этого профиля, но в итоге остановились на Карэ Нуар. Замерщик приехал вовремя, снял замеры быстро, доступно ответил на возникшие у нас вопросы. С работой справились очень быстро. Результатом мы довольны. Хотя в начале был незначительный специфический запах, но чувствовала его только я, так как у меня очень чувствительное обоняние. На второй день не чувствовала его совсем. С остальным же всё отлично.
Переехали в новую квартиру и первое, что решили делать потолки. Стали искать компанию, сразу решили искать не шабашников, а нормальную компанию у которых есть гарантия и официальный договор, потому что знакомым так как то уже обманули раз. Нашли 3 компании, позвонили сравнили цены, почитали отзывы. Выбрали "Карэ-Нуар" и ни сколько не пожалели. Установили вовремя и качественно.
Хотел бы поделиться впечатлениями от работы компании Карэ-Нуар.Мы с женой купили новую квартиру и решили сделать натяжные потолки. Мы заказали потолки с фотопечатью во все комнаты кроме коридора, после замера прошло два дня и работа была закончена! Просто восторг, фотопечать получилась просто замечательно! Спасибо компании,успехов!
Заказывала потолки на всю квартиру (около 100 кв.м). Монтаж выполняли в два этапа: черновая работа до наклейки обоев и натяжка полотен уже в финале ремонта квартиры. Монтажники очень профессионально всё выполнили, придраться не к чему. Понравилось отношение к клиенту, рекомендации по виду освещения.
Все доходчиво и понятно без всяких подводных камней! В процессе замера все доходчиво рассказали, Монтажники помогли грамотно расставить освещение. Все без задержек и опозданий одни положительные впечатления (есть с чем сравнивать). Компании большое спасибо за удовольствие иметь дело с профессионалами!
Приятно иметь дело с людьми, которые просто качественно делают свое дело. Все в срок, точно по договоренности, без малейших косяков. Профессиональные, вежливые сотрудники. Рекомендую здесь и друзьям.
Долго думали где купить натяжной потолок и очень кстати наш сосед посоветовал обратиться в эту компанию. Из большого ассортимента мы подобрали потолок для нашей гостиной. Потолок установили быстро и качественно. Мы всем довольны и теперь всем рекомендуем эту компанию.
Заказывали потолок в 2-х комнатную квартиру, во все комнаты, кухню, сан узел и коридор. После звонка, замер произвели в этот же вечер, все обговорили, какое полотно, какое освещение. Цену просчитали нам сразу после замеров, она нас порадовала! Установка была через два дня, потому что замер был накануне выходных. Установщики вежливые, профессиональные, установили с начало багет по нашей просьбе, так как у нас не были наклеены обои. После того как мы все доделали, созвонились и договорились на удобный нам день натягивать потолки, все было сделано вовремя и качественно! Спасибо Вам огромное!
"Заказывали художественный потолок с облаками в детскую. В компании сказали,что у них фотопечать без запаха, безопасная для детей. Я могу сказать,что действительно он совсем не пахнет!
Это было самым важным моментом перед заказом потолка!!! Как хорошо,что у вас слова не расходятся с делом!Сейчас мы смотрим с ребенком на потолок и не нарадуемся! Он делает комнату более уютной и нарядной!!!
Большое,большое спасибо вам за этот потолок! Теперь если что-то будем делать еще,то только в вашу компанию!!!!"
В Москве сейчас мало где найдешь настоящую Францию, в Карэ Нуар мне это удалось, да, установку на два дня задержали, зато установили качественно, хотя у меня был сложный объект (так сказал мой прораб).
Ужасный сервис!!!:
- нужных лампочек (вот случайность!) в офисе заказать не получилось из-за постоянного их отсутствия, пришлось самой мыкаться по магазинам в поисках подходящих.
- менеджер некомпетентный - посоветовала 20 ламп на 20 кв.м.!!!
- по договору прописано 15 дней на выполнение работ - тянули до последнего (как же много заказов - а я не в их числе) и опоздали часов на 6, приехав под вечер (пробки, снегопады, полиция - всё в один день свалилось на бедненьких).
- просила позвонить заранее за 2 дня - никто ни сном, ни духом, пришлось самим звонить и выяснять где наши рабочие! Кошмар - думайте перед тем, как заказывать за немалые деньги такой сервис с 100% предоплатой!!!
Лампочек у нас и не бывает, мы их привозим под заказ для конкретного клиента. Так как наш профиль - натяжные потолки, а освещением мы комплектуем наших клиентов заранее. Сроки исполнения договора у нас не превышают 10 рабочих дней, все мы люди, выехавшая на монтаж бригада может попасть и в пробку и в снегопад и в ДТП. Заменить бригаду день-в день не удается, т.к. планирование работ происходит заранее накануне. Приносим свои извинения за случай, объект сдан. И, кстати, предоплата у нас 70%...