8 (495) 540-40-39 8 (495) 540-40... — показать

Отзывы о компании Карепрост24

8 (495) 540-40-39 8 (495) 540-40... — показать

Отзывы про Карепрост24 (8)

4.0
Покупала Queen Lash. Результатом довольна. Хорошее оригинальное средство. До этого 2 года пользовалась Карепростом, покупая его на этом же сайте. С ним тоже никаких проблем не было.) Ребятам удачи и победы в "информационной войне"))
Магазин продает китайский суррогат карепроста Queen Lash под видом американского средства. Они даже не поленились сделать отдельный сайт (queenlash.ru), якобы сайт производителя (правда нет английского языка). Попросите у них документы на Queen Lash, если дадут, проверьте их в специальных сервисах и убедитесь сами.
Вы тоже это заметили? "Плохие" отзывы размещены от людей, у которых всего по 1 комментарию. Крепитесь, ребята, конкуренты не спят!)
Магазин врет, что их Queen Lash американского производства. Попросите у них подтверждающие документы, что Квин Лаш производится в США. Насколько я изучил вопрос, средства на основе биматопроста не могут производиться в США, поскольку там уже есть запатентованное средство - Латисс. Очевидно, что магазин делает бренд в Китае и выдает его за американский.
Первый раз пользовалась средством для роста ресниц, Карепростом осталась вполне довольна. Не с чем сравнить и не знаю хороший это эффект или нет, но через 3 недели заметила небольшой результат. Так как свои ресницы вообще не нравятся, небольшого мне было уже достаточно. Да и по цене средство приемлемой, если сравнить с другими похожими. Что ещё понравилось не пришлось долго ждать, доставили в день заказа, что сейчас редкость. Советую.
Я так же довольна использованием средства по уходу за ресницами Careprost. Действительно, очень хорошее средство, никаких аллергии не вызывает, да и побочных эффектов нет. К тому же, ресницы растут длинные, в один размер. Доставку осуществили оперативно, в течении пол дня пришло! Да и обслуживание быстрое в целом. Цена меня вполне устроила, спасибо)
Постоянно покупаю у них Careprost, нравиться, что после него ресницы растут и выглядят очень обьемными. Как только раз попробовала, так и по сей день покупаю Карепост. Кстати хочу отметить, что доставить могут не только на дом, а и на работу. Недавно вот заказала карепост, так они перезвонили минут через 5, подтвердила заказ и привезли мне в офис. Радует, что могут так работать.
Купили Queen Lash - участвовали в акции скидка за репост - думала обман - ан нет - скидку 30% и правда дали - все супер)
Добрый день! Поделюсь своим опытом в вопросе ухода за ресничками! Средством Careprost пользуюсь давно, помню меня года три назад "подсадила" на него мастер татуажа. Действительно замечательное средство, реснички одна к одной, длинненькие, густые все как я хотела. Но доставать его было крайне проблематично, благодаря Вам эта проблемы была решена. Огромнейшее спасибо Вам за это , все в срок, все по заранее установленной цене!!!
Карепрост24 на карте