8 (495) 095-75-75 8 (495) 095-75... — показать

+7 495 095-... +7 495 095-75-75 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 10Б
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Развлекательный центр Карибия в Перово (195)

4.4
Все источники Yell.ru (194) Spr.ru (1)
Что могу сказать: народу много, цены по акции доступные, не очень удобно подниматься в баньки на второй этаж, но это мелочи - в целом неплохое место
оценили и жена, и дети. еда вкусная, кстати, в кафешке
Прекрасное место для отдыха всей семьёй! Развлечения найдутся и для детей, и для подростков, и для взрослых.
Нам понравилось абсолютно все, отдохнули с детьми хорошо, они в восторге)
Отличный аквапарк, все удобно и продумано. Для отдыха с семьей и детьми место прекрасное.
Ходили компанией в боулинг поиграть 17.03.2018 20:20. Заказали 3 пива, покатали шары, просим, чтобы нас рассчитали. Спустя 20 минут нам приносят чек, а там время на чеке стоит 19:05 и сумма 1500 рублей. Мы переглянусь, обнаглели от стоимости пива,...
Мне и моей семье место очень нравится. И вот почему: на праздники в аква парке или в самом центре всегда развлекательная программа, моему ребенку очень нравится, а мы, родители, можем немного передохнуть. Мне нравятся бани, кожа после них значительно...
Были в аквапарке в среду. Доехали быстро, уже со входа персонал был доброжелателен. Аквапарк оказался просторным и светлым, было ощущение, что ты на природе, т. к. у аквапарка крыша прозрачная из стекла. Горок четыре. Но нам их было весьма...
По купону сходить здорово, а так дороговато. И мало горок.
Мы были с семье с детками. Нам не понравилось.
Был выходной,очень много людей,в переодевалках тесно и неопрятно.
Понравился, особенно, если покупать билет по купоны. Дешево выходит. Ходила на массах тоже делают хорошо. Он того стоит
Посещение очень дорого стоит. Можно ходить только по купонам. Мало горок. Большой плюс сауны.
Очень мало аттракционов, кажется что ты в "лягушатнике". Проводятся не понятные вечеринки с разукрашенными и ряженными подростками
Отдохнули всей семьей, куча развлечений и все вполне безопасно сделано!
Мне понравилась обстановка. Долго думали куда бы отправиться на выходной и не пожалели, что туда поехали. Отлично провели время, выходной выдался на славу!
Устраивали посиделки с друзьями в карибии. В целом нормальный боулинг, но конечно уже пора бы делать ремонт!
Отличное место, чтобы провести время с семьей и отдохнуть.
Вполне неплохое место для развлечений и взрослым, и детям
зря не ходили так долго сюда. от аквапарка дети в восторге! нам с мужем тоже очень понравилось. единственное, цены на еду бы поменьше..)
хорошее место где можно отдохнуть на все 100 от городской суеты)
Часто хожу сюда с семьей, правда, очень крутое место.
Испробовали аквапарк и боулинг, посещали бильярд.
Везде, конечно, много приятных кафе с качественным обслуживанием и вкусной едой.
Гарантирую, чт вы не пожалеете
отличные тут готовят кальяны, если любите вам сюда)
Мы с друзьями ходили в боулинг, отличное место, советую всем!
Присоединяюсь к большинству! Действительно все прекрасно. Это место стоит посетить. Толкучки нет, все спокойно и без суеты, как итог все довольны.
Аквапарк крутой, ребенок очень любит! Большой бассейн, классные горки
Аквапарк крутой, ребенок очень любит! Большой бассейн, классные горки
Особо не зависают особо, это плюс однозначно. Место неплохое
Дорожка для боулинга периодически глючит, но в целом нормально. Можно и нужно иногда поиграть.
Отмечала здесь День рождения подруги! Осталась в восторге! При случае хотелось бы, конечно, повторить!)) Такого драйва у меня не было давно!))
Решила продублировать здесь. С Карибией знакома уже давно: ходила несколько раз с семьей плавать в бассейне, оба раза все было на высшем уровне. Сын настолько остался под впечатлением, что не перестаёт всем рассказывать как ему там понравилось. Решила я испытать новое для нас направление, записаться на фитнес, поскольку недавно приобрели квартиру неподалёку от них. Как не странно, мне нравится. Много тренажеров, приветливые тренера. Особенно понравилась Ирина — симпатичная, приятная девушка. Порадовало наличие бонусов по карте (наверное, только из-за них и пишу отзыв, настолько удивило). Подобного нигде не встречала. Хочу сказать вашей команде большое спасибо за интересные идеи и качественные услуги! Правда цены все равно хотелось бы пониже!!, превышают предложения других компаний..
Есть где отдохнуть, выбор по настроению. Баня, боулинг, бильярд, бассейн отличный - выбираю, то к чему душа лежит после работы. Можно хорошо отдохнуть. За порядком и чистотой следят. Можно использовать купоны.
Отличное место. Кругом чисто, интересно. Ходим сюда всей семьей. Цены доступные,есть разные акции
Аквапарк отличный. Цены очень гуманные а отдых супер))) однозначно стоит посетить. По мне так лучше чем поход в кино
Посетили аквапарк Карибия
На плюсах задерживаться не будем, скажем о недостатках.
1. В Русской бане царит опасная ситуация, с лёгкой руки руководства парка, отдавшего управление баней в руки волонтеров. На стене висят правила не выдерживающие не человеческой ни юридической критики. Написано что организуются банные сеансы желающими, которые Берут На Себя Ответственность за состояние парящихся. Что же происходит? Стоит человек и никого не впускает и не выпускает. Другой поддаёт пар не спрашивая нужно или нет с маслами не спрашивая переносят их или нет. Завсегдатаи оккупировавшие баню запрещают даже говорить друг с другом. Женщина почувствовала себя нехорошо. Её Не Выпустили и Обложили Матом. В парилке царит ругань и брань. Новички озираются не зная что сказать но начинают поддерживать друг друга.
Завсегдатаи говорят что стараются для всех а они не довольны. Мы не просим таких услуг. Налицо договор администрации с отдельными лицами.
Такого беспредела Мы не видели нигде.
Просьба убрать странные правила.
Или лучше чтобы пришла тайная проверка безопасности аквапарка?
2. Финская баня холодная совсем. Даже не тёплая.
3. На улице где пляж заказанный кофе холодный даже со второго раза. Сказали кофемашина сломалась.
4. В то время как делали этот кофе рядом лица восточной национальности ломали козырёк из стекла прямо руками. Один из них раскрошил руку. Стекла летели прямо под стойку бара.
5. Свод аквапарка весь в плесени. Кто подобрал дерево для влажных помещений?
Вывод. Налицо скрытые проблемы в аквапарке, вершина которых открывается в таком виде.
Вероятность повторного посещения небольшая. Особенно из за бани
Вечером с 8-30 зайти на пару часов, отличная возможность расслабится и получить удовольствие. Ребята энтузиасты каждые 20 минут заваривают травки и делают вкусный пар, 3-4 раза зайти и пару дней усталости как рукой сняло
Были тут ночью, впечатления прям суперские)) людей не много, нет детей совсем, вокруг темнота, только там яркие лампы и музыка, настроение прям создает отличное. Ходил с девушкой и еще несколькими парами, время провели отлично!
Отличный аквапарк, цена без купоном несколько дороговато. Хороший пар в бане, вечером энтузиасты готовят отвары и почуют посетителей. Горор достаточно и вполне интересные варианты, летом приятно побывать на открытой веранде. Еда в кафе ппавда не вкусная
Много раз слышал рекламу по радио и всё как-то не могли собраться семьёй и приехать. И вот чудо случилось - в конце мая мы наконец-то доехали). Сначала покупались, ребенка от горок было не оттащить, потом в боулинг сходили. В санузлах грязновато было, толи не успевают толи не хотят убирать, в остальном всё понравилось
Отличное место для отдыха всей семьей, либо с друзьями)
Хорошее место для отдыха кампанией. Мы часто ходим в боулинг по выходным. Рекомендую!
Любим с компанией сюда приходить отдохнуть.Всем советую
Хорошее место, часто ходим сюда с друзьями играть в боулинг. Детям очень нравится аквапарк. Спасибо
Неплохое место, можно и в боулинг поиграть и в бильярд, и бассеин есть
Иногда заходим сюда поиграть в боулинг, нам нравится. Скоро планируем прийти конкретно в аквапарк.
Мы часто с друзьями ходим в этот боулинг. Нравится то, что у них всегда чисто, хорошее обслуживание. Никогда нет большого скопления людей. Это место идеально подойдет как для большой компании, так и для семейного отдыха.Также у них вкусная кухня и напитки. Много безалкогольных коктейлей на любой вкус, выбирай и пей сколько хочешь)
Классное заведение. Отдохнули на отлично, все понравилось! Спасибо!
Нууу очень мне все тут понравилось, обязательно еще к вам приду!!! Молодцы - так держать!
Нормальный аквапарк, был с ребенком. Потолок и правда красивый. Ребенку понравились горки.
Хорошее место, красивый панорамный вид (стеклянный потолок). Хорошие сауны и хамам, банщик парил посредственно. Кафе очень похоже на забегаловку. Бассейн классный большой, с водоворотами и горками. Был несколько раз - все отлично, купоны можно брать на купонаторах (не помню какие)
очень крутое место для отдыха с детьми) им очень нравится, и мы с женой отдыхаем))
Люблю этот аквапарк. Часто ездим компанией. Только в туалетах иногда грязно.
Хороший аквапарк, бывает когда в Мегу ездим с детьми - заезжаем. Чтоб вспомнить море, солнце, пляж)))
Был тут с детьми.
Сначала нам понравилось. На немаленькой территории горки размещены не впритык, создается ощущение простора. Нет толкотни, и огромных очередей нет.
Но и каких-то запоминающихся и интересных горок тоже нет. Взрослым и подросткам будет там не особо интересно.
Цены на посещение и на еду средние.
Персонал не очень, за порядком не следят. Наблюдающий за безопасностью в детской зоне сотрудник периодически появлялся на пару минут и затем постоянно куда-то слынивал. Мне кажется, наблюдать в малышовой зоне нужно постоянно и особо бдительно. А тут халатность на лицо. Уборщики местами тоже халтурят. В санузлах грязно. За порядком следят с позиции невмешательства. Не все парочки ведут себя прилично, но тут посетителям приходится самим регулировать порядок. Сотрудники замечаний ни за что не сделают. Хотя логично, что прилюдные заигрывания в таких местах неуместны и их нужно пресекать.
Короче, сходить можно и это не худший аквапарк, но думайте сами.
очень хорошо отдохнули, спасибо! И банька с бассейном, и сауна! В аквапарк теперь по теплу только поедем!
Отдыхаем всей семьей, хотелось бы приезжать почаще, очень нравится аквапарк, самый настоящий релакс.
Отлично, радуем что летом можно позагорать, парковка ограничена но нам всегда везло и были места, еда дорогая, но если очень хочется перекусить можно вполне
Все хорошо но в выходные туда лучше не соваться....народу как в метров час пик. в остальном все как везде, но горок не так и много
Приезжал сюда с друзьями и девушкой, и все остались довольны. Спа комплекс просто замечательный. В плане водных горок конечно выбор небольшой, но это не мешает хорошо проводить время.
Отличный центр для развлечения, на любой вкус. Были здесь сначала с семьей с детьми, а потом с друзьями. Оба раза остались довольны, так что в любой комплектации здесь будет интересно, главное выбрать то, что именно вам будет интересно
Нам понравился аквапарк. 4 из 5, дороговато там, но мы были готовы к подобным ценам, приезжая в Москву. Горки хорошие, попу (прошу прощения за подробности) и спину не обдирали. Я всегда любила подобные места и ваш аквапарк меня не разочаровал!
Хорошее место, приезжали семьёй время провели великолепно
Была один раз с компанией друзей. Мне очень понравилось, весело, красиво, чисто, хороший контингент. думаю, что для отдыха с детьми лучше не придумать
Супер место! был проездом решил зайти - не пожалел! всем рекомендую, дети будут в восторге и взрослые тоже!!
Просто супер!! Нам с девочками все очень понравилось. Девишник просто лучший на моей памяти. Место просто БЭСТ!!
Первый раз были в аквапарке. Лета нет – решили идти к нему самостоятельно. И, действительно, придя в аквапарк, одевая купальник, видя счастливые лица других отдыхающих, невольно теряешь осознание того, что ты в Москве, а за стеклянным куполом аквапарка – дождь и совсем не июльские+19.
Первое что предстало нашему взору, это бассейн с волнами, они как настоящие морские! Я так обрадовалась, побежала в них на радостях, а оказалось, что они работают каждые 15 минут, что, тоже оказалась не плохо, и можно было полежать на воде.
Я далеко не фанат горок и к ним абсолютно равнодушна, но, ради приличия, скатилась с желтой и красной горок.
Кафе есть на двух этажах, мы решили, выбрали на втором этаже. Брали хинкали и пиво. Нас устроила и цена и качество.
Бани мне очень понравилось, в русской устраивали парения, в хаммаме можно было реально расслабиться, финскую не люблю и ничего не могу про нее сказать.
После 5 часов в аквпарке, наступило приятное расслабление во всем теле, очень захотелось домой спать! Несомненно придем еще!
Были в субботу с детьми. С 12ти часов начиналось представление с фокусами и танцами. Дети были рады, кстати, малышей очень много и было видно, что всем интересно и весело.
На втором этаже есть проектор с русскими мультиками, напротив проектора лежаки и комплекс бань. В русской бане устраивают парения для всех желающих! Я такого нигде не видела! Сначала проветривают баню, потом всех запускают и парят! Очень круто! Советую посетить!
Еще есть хамам, римская, японская бани. Японская это очень теплый бассейн с водой, детям он так же очень нравится!
Еду с собой брать нельзя, но на территории есть хорошее кафе на втором этаже, приемлемые цены и хороший выбор блюд.
Горки не страшные. Очень понравился бассейн с волнами, они как в море, а вход в сам бассейн плавный.
День провели насыщенно, домой вернулись без сил и спали как сурки! Почаще будем ходить, очень расслабляет!
очень классное место, всегда супер! был там не один раз, очень хорошо все
Впервые был с семьей. Классное место-хорошо отдохнули
Место популярное, ближе к обеду людей становится больше. Но дискомфорта мне лично это не доставило! Бани понравились, особенно русская и для девочек. В последней вообще тихо и спокойно, релакс полный! Горки не для экстримальщиков, для меня это было плюсом.
Отдых с детьми в аквапарке оказался хорошей идеей. Во-первых, есть отдельный водный уголок для детишек! Небольшая горочка, безопасная и с приводнением. Вход в основной бассейн плавный, как на море, кроме того, в нем бывают волны, не маленькие, а как знаете на море сухогруз прошел.
Во-вторых, у нас четверо детей (2,5,7,12) поэтому цена для нас играет основную роль. Малышки до 1м20см прошли бесплатно, остальным купили детский билет по цене для многодетных, себе с мужем так же по цене для многодетных.
В –третьих за еду можно не волноваться, меню есть детское, но малышке в два года на всякий случай брали банки (детское питание приносить свое можно).
К концу дня в теле была приятная усталость, малыши заснули когда сели в машину. Сами дома спали без задних ног!
Были с семьей! Ребенок в два года радовался воде, так накупался, что уснул еще в аквапарке)) На двух этажах есть шезлонги, собственно, на них и уснул.
Еда разная, брали хинкали и остались довольны. Бани оставили только положительные впечатления. Я не любитель русской бани, но от парений что там происходят осталась довольна.
Живем на два города и в Москве это место посещаем часто. Для отдыха с детьми самое то. Учитывая что здесь не только хороший аквапарк, но и другие развлечения, с ребенком есть куда сходить. Для взрослых много развлечений, у нас всегда море эмоций после посещения этого места
Раньше равнодушно относился к аквапаркам, но когда попал в Карибию то уходить не хотелось. Дочь и сын просто в восторге! Постоянно спрашивают когда пойдём в следующий раз, ведь это лучшее место для семейного отдыха.
5 часов пролетело настолько быстро и незаметно, что захотелось даже остаться еще, но в следующий раз обязательно возьмем побольше. Ходили с детьми, огромный плюс, что дети до 1 м 20 см могут идти бесплатно. Дети и взрослые легко находят себе развлечения. За пять часов мы умудрились попариться в баньках, покачаться на волнах, покататься с горок, поесть и даже посмотреть мультик!
Мультики показывают рядом с банями, есть финская, русская, турецкая и только для девочек.
Экстрима почти нет, это очень хорошо для семейных гуляний. Еда по нормальным ценам, вкусная. Остались только отличные впечатления
Крутяк!!! Горки просто супер!!!:)))
Получили море крутых эмоций!!:))
Время пробежало очень быстро. Несмотря на то, что брали посещение 5 часов. Очень понравилось разнообразное меню, вкусное мороженое, мой любимый мувенпик. Много развлечений, в банях очень понравилось, особенно в русской. Даже несмотря на то что купель временно закрыта, но есть ушат с холодной водой. Горки не экстремальные, но для семейного отдыха подходит идеально. Волновой бассейн - очень интересная идея, даёт ощущение солнце, которое светит через стеклянный купол также дополняет картину отдыха. C удовольствием придем еще, очень рады, что взяли с собой сланцы, как написано на сайте.
Отличное место для отдыха - время тут пролетает быстро и незаметно, а выходишь отсюда свежим и отдохнувшим. За такое удовольствие никаких даже денег не жалко!
Рекомендую! Для семейного отдыха - супер! Есть и молодые парочки, но реально комплекс бльше для детей. Безопасно, уютно, дружелюбно. Был в субботу днём, попали на выступление артистов цирка, после которого был розыгрыш призов, дети были в восторге! Тоесть, кроме как поплавать можно получить ещё шоу программу и приз! Здорово!
Местечко просто отпад куча разных горок и мест где можно просто посидеть, с друзьями посетили баню очень понравилось это место оставило кучу эмоций)
Очень классное место! Здесь можно зависнуть на целый день в приятной атмосфере, отдохнуть, расслабиться. Кажется, что здесь есть всё, что нужно для максимально комфортного отдыха в любой компании.
Выбирали аквапарк мы не очень долго, основывались по месторасположению, цене и отзывах. Была выбрана Карибия и, мы поехали. От метро дошли быстро, везде указатели, начиная от самого метро. На входе работает внимательная охрана, купили билет и нам выдали браслеты (очень удобно им закрываешь шкафчик и расплачиваешься за еду). После раздевалок обязательный душ. В целом впечатления у меня хорошие, действительно кусочек лета! Волновой бассейн прекрасен, прекрасную иллюзию моря он создает, бани это отдельное удовольствие, горки нестрашные и это хорошо! Отличное место!
Хороший аквапарк, чистый, бани очень нравятся, горки - поэтому очень часто ходим. Фотограф всегда отлично работает, считайте как на фотосессию сходили. Напишу о массаже. Совершенно случайно узнали уже будучи в аквапарке про массаж, акция была час массажа тайского по 1500 рублей, мы конечно же обрадовались и взяли! Чудесная таечка, спина как новая!
Часто ходим в этот аквапарк всей семьей. Дочка просто в восторге от этих горок. Мне тоже нравится все чистенько, аккуратно, приветливый персонал. Хорошие бани и сауны, ходим иногда с мужем туда. Вообщем мы довольны.
Руководящему составу на заметку.
12.02.2017 посетили аквапарк компанией из 6 человек. Изначально шли с позитивным настроем и на любые недостатки (которых для меня было не мало) лично я старалась не обращать внимания. Всё-таки здорово зимой очутиться в «лете», почувствовать эту атмосферу тепла и уюта. К слову, на первом этаже прохладно, на втором этаже гораздо теплее.
К сожалению, впечатление было испорчено напрочь в виду следующей ситуации.
Во время пребывания в аквапарке я воспользовалась пятиминутной услугой педикюра с рыбками. При доплате перед выходом из зоны аквапарка в зону касс и гардероба муж оплатил услугу в размере равном стоимости педикюра за 10 мин. Когда я увидела увеличенную в 2 раза сумму, пин-код был уже введён. Мы потребовали объяснений и возврата денежных средств. Кассир предъявила распечатку, где чётко были прописаны дата и время записи услуги на браслет. Было очевидно её двойное проведение в одно и то же время.
Кассир вызвала администратора, которого мы очень долго ждали. Дождавшись, я и администратор прошли к сотруднице на пункт педикюра за объяснениями, поскольку она просила меня поднести браслет для записи дважды, так как по её словам в первый раз услуга не была записана (здесь закрались сомнения правда ли это?). Естественно она не помнила ни меня, ни этой ситуации (человеческий фактор, понимаю) и в оправдание привела аргумент в качестве частых сбоев оборудования вследствие большого потока посетителей.
Я потребовала у администратора просмотра записи с камер видеонаблюдения, обозначив место, где сидела, и цвет моего купальника. Вернулась ожидать результата к кассе. Администратор, просмотрев, спросил я ли там была в 12:02? Здесь моему терпению не было предела! В распечатке 12.02-ым значилась дата! Ниже было время 16:02! Где внимательность? Почему у персонала такое посредственное отношение к своим посетителям? Администратор поверил на слово (что кстати не совсем профессионально, но спасибо хотя бы за это) и нам оформили возврат полной суммы (кстати не быстрая процедура, сначала мы ждали старшего кассира, затем заполняли заявление). После возврата денежных средств кассир попросила подождать администратора с новым браслетом, чтобы выйти (я была уверена, что за моральный ущерб оплачивать услугу за 5 мин. не потребуют, наивная =) ). К тому моменту с начала разрешения проблемы прошёл почти 1 час. Мы с мужем терпеливо ожидали, время шло, терпеть такого отвратительного отношения мы не стали и прошли через турникет по одному оплаченному ранее браслету. Спустились в гардероб, оделись, при выходе на парковку нас задержали охранники и тут же прибежал администратор, потребовав оплаты половины стоимости. С момента прохода турникетов не прошло и 5 минут! То есть когда заведение несёт расходы персонал срабатывает очень оперативно, нежели при возврате средств своим посетителям из-за собственной ошибки? Муж отдал администратору деньги и мы ушли, требовать компенсации не было ни времени, ни сил, ни нервов.
Чтобы вы понимали, стоимость педикюра в течение 10 мин составляет 640 руб., 5 мин – 320 руб. Цена вопроса – смешные 320 руб.! Но это дело принципа! Многие не имеют привычки считать свои расходы вне зависимости от своих доходов. Среди людей, как с низким, так и с высоким заработком, найдутся такие! Теперь представьте, сколько людей уже прошли через кассу и ещё пройдут!
Внимательно проверяйте за персоналом! Я адекватный человек и допускаю редкие случаи сбоя оборудования или ошибки персонала в правильности его использования, но мы не получили ни компенсации за причинённый моральный ущерб, ни даже извинений! Только недовольные лица персонала от дополнительно проделанной работы! Смешно! Мы, будучи часто отдыхая заграницей, в который раз убеждаемся, что во многих заведениях нашей страны страдает сервис. К счастью, не во всех, есть действительно заведения с отлично отлаженным обслуживанием и прекрасным отношением к своим клиентам, которые сделают всё для того, чтобы клиент вернулся и порекомендовал место своим друзьям!
замечательное место для отдыха всей семьей! нормальные цены, да и чисто везде. особенно хорошо там бывать после обеда, так что вем советую
Хороший аквапарк, ходим часто с друзьями, всегда весело, очень комфортно, чисто...
Зимой неимоверно зябко, поэтому решили пойти погреться в аквапарк. Впечатления у меня положительный, много воды, отличные горки, много водных забав, бани просто супер! Но! Мы брали билет на сайте с массажем, он сделал наш день!
Согласна, лучше ходить вечером. Аквапарк чистый, цены доступные. Я осталась довольна, с девчонками там отдыхали. Хочется возвращаться и возвращаться)
Наши друзья посоветовали нам Карибию, как место для праздника дня рождения ребенка! Чудесный получился праздник, в аквапарке оказывается есть небольшой банкетный зал, прелесть в том, что можно отдыхать в аквапарке, а после или во время возвращаться в «свою» комнату для праздника. Еду заказывали по банкетному меню, торт с машей и медведем так же у них в кондитерской. Аниматора так же заказали здесь в виде феи Фингс
Хороший аквапарк, время пробежало очень быстро. Брали 3,5 часа – оказалось маловато. А билеты брали со скидкой у них на сайте, еду получили на втором этаже, в кафе, порция хорошая: бургер, картошка и напиток!
Впечатление в целом хорошие, волны большие в бассейне появляются с заядлой периодичностью, большая детская зона (мягкие пятнашки, минизоопарк и детский уголок с горочкой), пилинг рыбками (сначала щекотно, потом даже понравилось), чисто, много бдительных спасателей, горки, бани, джакузи. Развлечений много, всем хватит!
Хорошая организация. На входе нас встретили с улыбкой, было уже приятно. Внутри нас ждали раздевалка, обязательный душ и аквапарк! Стеклянная крыша пропускала солнце, появилось ощущение некоего курорта. Большой волновой бассейн, с очень крутыми волнами, кстати, дополняет ощущение курорта, особенно, если сеть «на бережку» и наслаждаться «прибоем». Все возможные бани очень понравились. Везде чисто.
Начитались отзывов и пошли проверять. Время мы провели хорошо. Конечно, в выходной день есть народ, но это не очень напряжно, а скорее веселее. После того, как наплавались, набултыхались и напарились в банях (отличные, кстати, бани), пошли осваивать еду. В целом есть несколько мест, где можно поесть. Цены нормальные, ничего сверхдорогого не заметила. Сендвичи с курицей свежие и вкусные. Есть пиво, разливное, тоже хорошее.
Очень понравилось после сауны отмокать в теплом бассейне на втором этаже, горки не для экстремалов, это хорошо, на все пойти не решилась.
Праздновали день рождение, заранее заказали еду. Чудесный ресторанчик, вкусная еда, а вино и шампанское мы принести с собой! Тортики брали порционно, что бы попробовать всё, так вот тортики просто тают во рту!
Любимым мы семьей аквапарки! Можно погреться, поплавать и развлечься, плюс ты всегда в «летнем» тонусе. Чаще всего наш выбор падает на Карибию, во-первых из-за транспортной доступности, во-вторых из-за сервиса и в-третьих из-за обилия качественных развлечений.
Доехать до Карибии очень просто, аквапарк находится почти возле метро Перово, идти очень близко. От дороги не устаешь.
При первом посещении, мы немного запутались внутри, но если читать указатели и разъяснялки, то вполне всё понятно.
После обязательного душа, что несомненно является большим плюсом, выходишь прямо к волновому бассейну, вход в него очень плавный, а морские волны появляются с определенной переодичностью, здесь же несколько бассейнов с гейзерами, джакузи, мини-зоопарк, горки, для детишек горочка и батуты. Еще есть щекотный с начала, но приятный потом пилинг рыбками.
В нашей семье экстремалов пока нет, так что из 4х горок мы катаемся на двух. Не сказать, что горки слишком уж экстремальные, просто мы не любители.
Очень любим бани! Душа и тело радуются! Для женщин есть специальные отдельные бани – там я полностью расслабляюсь, но! Общие бани ничем не хуже – просто желающих больше! Хамам, финская, русская и японская очень хороши!
Еду ребенку принести можно, но взрослым даже воду нельзя в целях безопасности, как в аэропорту. Многие жалуются на коврики, они жестковаты, но ничего притичного. Скорее всего, они жесткие, чтобы дети не бегали в аквапарке. Безопасный в общем такой аквапарк, ходить с детьми можно!
Аквапарк хороший, уютный с красивым куполом, через которое видно небо. Это большой плюс тк нет ощущения замкнутого пространства. Больше всего запомнились шикарными морскими волнами – довольно-таки приличные и достойные! Так же горки: их четыре, но по красной закрытой и по желтой– можно спускаться вдвоем, а синию большую я так и не рискнула попробовать.
Отдельного описания заслуживают бани. Хорошая идея была сделать бани специально для женщин - есть финская и римская (очень похожа на хамам), там полный релакс. Но есть и общие бани,мне больше всего понравились: финская, хамам, русская парная, японская! Еще есть отдельная парная, где можно заказать услуги банщика – т е вы там совсем одни с банщиком, вот это сервис! Еще есть зона массажа, кабинка как на Бали внешне очень похожа, есть зона с рыбками, которые делают пилинг ног или рук по желанию, но это все за доп плату, естественно.
Развлечений в принципе много, про все и не напишешь. Но мне очень понравилось, и я приду еще
чистая четверка. на 1 одного взрослого - 950 вечером и 850 сутра. Ходили с мужем и сутра и вечером. лучше вечером - сутра много детей. Не знаю чем у них пол покрыт - но ходить реально больно. Скорее всего чтобы дети просто физически не могли бегать. Спасатели и люди которые за горками следят - никогда не видела таких напряженных и раздраженных лиц, причем у всех. Они как будто одолжение делают что там находятся.
Бани и бассейны хорошие, вода не холодная, туалеты чистые.
Единственное что - аквапарк старый и лет через 5 нужно будет делать ремонт.
Праздновали юбилей близкого родственника, очень волновались, долго искали место. В Карибии нам очень понравились приемлемые цены, возможность принести свои алкогольные напитки и зал. Было несколько вариантов, но мы остановились на зале «Жаклин», очень красивый. Еда вкусная. Нам все понравилось!
Отлично провели день, место хорошее, чистый и уютный аквапарк. Четыре горки, большой волновой бассейн с настоящими морскими волнами!!!! Очень круто! Наплескались и накатались, а еще есть бани – суперские, расслабились полностью. Для женщин оказался отдельный кальдариум за, что отдельное спасибо аквапарку, это оказались чудесные и уединенные бани, полностью расслабляющие и помогающие от суеты. А теплый бассейн на втором этаже меня прямо захватил на пол часа, бургеры и пиво так же скрасили посещение. Еще обнаружили минизоопарк с очаровательной ягуаной, крокодилом и черепашками. В аквапарке работает фотограф, потом можно купить понравившуюся фото на выходе. Для полного отдыха взяла экспресс-массаж воротниковой зоны, что еще нужно для счастья!
Чистый, уютный, солнечный аквапарк. Были двумя семьями (до этого мы уже были один раз, посоветовали друзьям и взяли их с собой), дети были восторге от морских волн, горок и минизоопарка. Так же на втором этаже есть теплый бассейн и детей оттуда выманить было не реально Нас очень впечатлили бани, а так же необычный пиллинг рыбками!
Небольшой аквапарк, но чистый и выбор горок достаточный. Мы были всей семьей, детки развлеклись, мы порадовались за них, все отлично. Хорошо провели выходной день, будем приходить сюда, соберем еще компанию – всем будет чем заняться. Для деток – безопасно!
Развлекательный центр Карибия в Перово на карте