8 (495) 215-24-398 (495) 215-24... — показать

Kariesy.net на Бабушкинской (проезд Шокальского д 11) Сеть

8 (495) 215-24-398 (495) 215-24... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-24-39 ещё

Про «Kariesy.net на Бабушкинской (проезд Шокальского д 11)»

Сеть стоматологических клиник Kariesy.net располагается в Москве. На сегодняшний день открыто уже три ее филиала в разных районах столицы. Неподалеку от станции метро Бабушкинская располагается также детской отделение, поэтому лечить зубы в Kariesy.net сможет вся семья.

В любой из трех открытых на сегодняшний день стоматологической клиники обсуждаемой сети посетители получат бесплатный wi-fi, а также чай и кофе. Все это скрасит ожидание своей очереди. Также возле филиалов всегда есть где припарковаться. Если посетитель заранее не успел подготовиться к осмотру, он сможет получить в клинике бесплатную зубную щетку и комфортабельное место для проведения необходимых гигиенических процедур.

Всем, кто уже посетил врачей сети Kariesy.net доступны регулярные бесплатные профилактические осмотры. Клиника дает гарантию 1 год на установленные пломбы, а также от 6 месяцев до 3 лет на зубные протезы и коронки. Имеется у компании и собственная лаборатория.

Сотрудники клиники прикладывают множество усилий, чтобы сохранить зуб. Если сделать это не удалось, то стоимость услуги будет вычтена из последующих приемов. В процессе лечения используются только качественные безопасные материалы и стерильные приборы.

Специалисты Kariesy.net на Бабушкинской (проезд Шокальского д 11) (13)

Фотография специалиста Рыбин Валерий Анатольевич
Привезенова
Александра Евгеньевна
Стоматолог
Стаж 11 лет

Отзывы про Kariesy.net на Бабушкинской (проезд Шокальского д 11) (4)

Хотела поблагодарить доктора Трофимова Андрея Юрьевича. Удаляла у него зуб мудрости. Переживала, но все прошло без всяких осложнений. Удаление было под анестезией, поэтому боли не почувствовала. Место после удаления зажило довольно быстро. Мне уже удаляли зуб, но в клинике Кариесу.нет все прошло безболезненно.
Недавно была в командировке, разболелся зуб, мне пломбировалы каналы. Боль вроде на какое-то время исчезла, но потом по приезду в Москву опять зуб разнылся. Поехала в кинику Кариесу.нет к Георгию Эдуардовичу. Его я уже знаю 2 года и вполне довольна. Оказалось что у меня периодонтит, похоже мне занесли что-то в другой клинике. Хорошо, что зуб остался цел, доктор конечно тут лучший))
Да, отличный специалист)
Merlin
Merlin ответил Londa
Это мягко сказано, он мне челюсть практически с нуля собрал.
Я регулярно посещаю специалистов клиники «Кариесу нет» еще с тех пор, как была ребенком. Мама водила меня сюда пломбировать зубы, так как тут всегда были лучшие детские стоматологи, теперь я вожу сюда своих деток, так как именно тут не боюсь, что им внушат какой-то страх перед этими процедурами. Радует, что высокий уровень клиники не исчезает с годами.
И качество услуг совсем не падает
Хорошая клиника с современным оборудованием. Врачи внимательные, чуть что не так сразу реагируют
У меня так было, а выяснилось что дело совсем в другом. В итоге мне пломбу ставили

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Крестьянское хозяйство Звягина В.В.»
Юридический адрес:
601018, Владимирская область, Киржачский район, деревня Знаменское, ул. Центральная, 87
Фактический адрес:
127224, г. Москва ул. Осташковская д.28