8 (903) 200-07-32 8 (903) 200-07... — показать

Россия, г Москва, ул Братеевская, д 18 к 5
под. 6, эт. 7, кв.293
Район: Братеево
Округ: Южный

Отзывы про Карина Алавердян визажит - стилист (7)

К корпоративу я готовилась тщательно, купила красивое платье, туфли, осталось прическу и макbяж сделать. Помогла мне в этом Карина, в очередной раз убедилась, что у нее золотые руки. Я просто доверилась ей, попросила сделать красивую и не слишком строгую прическу, а также вечерний макияж. Получилась красота нереальная! Все именно так, как я просила! На корпоративе я была настоящей звездой, мужчины засыпали комплиментами! Спасибо!
Кариночка я тебе благодарна за шикарную прическу на мою свадьбу, она была шикарная! Таких ни у кого еще не видела, ни у одной невесты! Фата держалась весь день! Спасибо за твою работу, твои руки золотые и те счастливые моменты, которые без твоей работы не могли бы случиться! Скоро новогодний корпоратив на работе - приду к тебе снова!))
Я готовилась к важному событию в своей жизни и заранее продумала образ. Воплотить в жизнь его мне помогла Карина Алавердян, она не только приехала ко мне домой для пробного макияжа и прически, она еще и приукрасила мой образ, так что я выглядела как мисс совершенство. Кариночка спасибо за то что вы делаете девушек еще более красивыми и уверенными в себе)))
Хочу выразить огромную благодарность тебе, Кариночка, за твою чудесную работу, приносящую огромное удовольствие не только тебе, но и окружающим. Ты не только огромный профессионал, но и очень хороший человек. Всегда поможешь хорошим советом. Лучший специалист для тех, кто действительно хочет получить от визажа и прически удовольствие! Желаю тебе творческого успеха и вдохновения.
Карина действительно мастер своего дела! Так вышло, что незадолго до свадьбы подруги я неудачно подстриглась. Так Карина меня просто спасла! Она не только сделала мне потрясающую прическу для торжества, но и привела в порядок мои волосы для обыденной жизни. Всем рекомендую этого Мастера!!!
Хочу от всей души поблагодарить Кариночку за преображение моей сестры. Честно признаться она не обладает особым шармом и обаянием, но после нескольких посещений виртуозного мастера в лице Карины, парни стали бегать за ней толпами. Из серой мышки она превратилась в популярную особу у себя в университете. Личная жизнь наладилась, настроение всегда на высоте, стала уверенней себя чувствовать и все это благодаря Карине!!!
Да же не вериться, что подобные серьезные перемены могли произойти благодаря посещению профессионального мастера. Теперь она систематически посещает Карину, и экспериментирует с различными стилями.
Сейчас стало модно участвовать в разных фотосессиях. Вот и я решила попробовать себя в этом. А для красивых фото нужен хороший, качественный и профессиональный макияж. Фотограф мне и посоветовал визажиста Карину. Она сделала несколько разнообразных образов. Смотря на себя в зеркало, я восхищалась собой, а макияж и прическа подчеркивали мою красоту и индивидуальность. Работой Карины я осталась давольна, спасибо!
Карина Алавердян визажит - стилист на карте