8 (495) 935-68-188 (495) 935-68... — показать

8 (495) 935-68-188 (495) 935-68... — показать
г Москва, ул Обручева, д 11
Округ: Юго-западный

Про «Каринтия»

Салон красоты "Каринтия" у метро "Калужская" с первых минут пленяет посетителей изысканностью интерьера, тонким ароматом живых цветов и высоким профессионализмом всего персонала. Зная о том, что каждая женщина стремиться быть молодой и красивой, опытные косметологи "Каринтии" предоставляют широчайший спектр услуг: от эстетической косметологии и контурной пластики, до магнитотерапии и липосакции. Мастера парикмахерского искусства тщательно следят за модой, и способны творить настоящие чудеса. Причем за роскошной стрижкой или прической сюда приходят не только взрослые, но и дети. Предупредительные администраторы предложат маленьким гостям интересные мультфильмы, а их родители смогут расслабиться и выпить чашечку свежезаваренного кофе.

Отзывы про Каринтия (5)

3.4
Сейчас салон Каринтия, изменил формат работы.
Проведен ремонт помещений, и салон работает как бьюти коворкинг.
Теперь здесь могут арендовать места для работы мастера индустрии красоты.
Есть места и для парикмахеров, и для мастеров маникюра/педикюра, причем и место в зале и отдельный кабинет. В аренду можно взять и кабинеты косметолога и массажиста.
Все оборудовано, предусмотрено, можно прийти и просто работать.
Цены приемлемые. Есть стоянка для машины.
Мастеру все таки престижнее принимать клиентов в красивом, оборудованном салоне, нежели дома, или бегать по адресам клиентов.
В салон записалась на маникюр к Нелли, у мастера руки растут не из того места, кутикулы почти не было, но она умудрилась наделать заусенцев, накрасила криво и косо и это за 2500, делала долго и не аккуратно. Такого маникюра мне еще не делали. А еще все кругом в спиленных ногтях даже лампа для сушки которую мастер достала из под стола. Сижу сейчас и думаю почему сразу не ушла. Пробки, усталость после дороги пока опомнилась на руках уже "невиданная" красота.
Ужасный салон. Записалась на подравнивание волос ( подстричь кончики) по телефону озвучили 500 рублей , когда я пришла , ко мне вышла "парикмахер" , не представилась, не поздоровалась и начала хамить , говорить что стоит 2000, что надо думать когда записываешься , причём общалась на "ты" , хотя я клиент, в итоге я не стала выслушивать , сказала до свидания и пошла к выходу , в след были оскорбления и обсуждения меня с другими псевдопарикмахерами, конечно мне стоило задуматься после того , как мне сделали неаккуратный маникюр, при котором порезали , но надеялась что парикмахеры лучше , но увы
Искала салон рядом с домом ,записалась на маникюр к Наташе .Очень опрятный и просторный салон.Осталась очень довольна качеством и профессианализмом специалиста ,буду ходить только к ней теперь.Спасибо Огроменное!
Хожу в Каринтию больше 10 лет. Большой, просторный салон. Пользуюсь многими услугами: маникюр, педикюр, эпиляция, стрижка и окрашивание волос. Всегда довольна и ухожу в хорошем настроении. Доброжелательные администраторы, всегда угостят чашечкой кофе или чая(бесплатно - что в наше время редкость)) А недавно приходила с 2х-годовалым сыном- администратор сразу принесла мультики (мамы поймут, как это важно!), ребенок даже не заметил, что его стригут))) В общем салон супер!!!Всем рекомендую!!!! Есть только один недостаток - отсутствие Wi-Fi(
Каринтия на карте