8 (499) 158-03-43 8 (499) 158-03... — показать

Отзывы о компании Компания по производству и продаже деревянных двутавровых балок Каркас Комплект

8 (499) 158-03-43 8 (499) 158-03... — показать
+7 499 158-... +7 499 158-03-43 ещё
г Москва, ш Волоколамское, д 1 стр 1
515 офис; 5 этаж
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Компания по производству и продаже деревянных двутавровых балок Каркас Комплект (23)

Ребята мне помогли тщательно разработать проект дома, очень вежливо и терпеливо согласовали все технические детали и смету. Поэтому и заказал у них полный домокомплект двутавровой балки для каркаса. По самому материалу претензий нет, всё отлично. В комплекте были запасные даже материалы, на всякий случай, но они не пригодились. В целом, всем остался доволен.
Двутавровые балки реально классный вариант для межэтажного перекрытия. Заказывал на Каркас Комплект. Компания надежная. Материал поставляет качественный.
Изначально обратился в эту компанию за двутавровой балкой для перекрытия дома, а по факту - заказал весь домокомплект, мне даже и проект силового каркаса они разработали. Чувствуется профессионализм и поэтому сделали все быстро и качественно.
Компания искренне ориентирована на то, чтобы заказчик остался доволен. Готовы пойти на встречу и переделать, или предложить альтернативу, если мне что-то не понравилось. Двутавровую балку брал для каркасника. Качеством и самим обслуживанием остался доволен.
Стропильную систему для двускатной крыши на даче делали из двутавровых балок. Заказывали на каркас Комплект. Качество супер, размер соответствует и в эксплуатации с таким материалом работать ну просто удовольствие. Компания хорошая, к клиенту терпеливо относятся. Несколько раз перезванивали и просили, чтобы доставку сделали на два дня позже, мы были в отъезде, никто не сердился и проблем не возникло.
Построил дом за городом из двутавровых балок. Заказывал на Каркас Комплект. Производство заводское, каждая балка соответствует размеру, есть инструкция и чертеж к сборке. Остался доволен качеством материала. Не деформируется, конструкция надежная и плюс еще 2 класс огнестойкости.
В этой компании уважают клиента, ценят его время. Приятно было иметь с ними дело. Все расчеты произвели быстро и точно, собственно говоря, как и балки изготовили.
Искала 12-метровые балки. На Каркас комплект мне изготовили и привезли. На все про все у меня ушла неделя, с момента оформления заказа и до момента доставки на место строительства. Благодарна за столь быструю работу!
Менеджер грамотный в компании мне попался, люблю с такими людьми работать. Все быстро оформил, доставку предварительно согласовал, предложил варианты.
Дважды уже заказывал балки в этой компании. Все гуд. Цена и качество на уровне. Брака не было от слова совсем. Цена самая доступная и в итоге не было никаких дополнительных расходов - как посчитали изначально, в итоге заплатили именно эту сумму и ни рубля больше.
В качестве стропил использовать посоветовали двутавровые балки. Они намного лучше обычного дерева, легче и проще в монтаже, в тоже время не поддаются перепадам температуры и намного прочнее. Заказывал у Каркас Комплект. Это компания специализируется на их производстве и на хорошем счету по качеству и цене. На личном опыте тоже в этом убедился. Двутавр хороший материал, ожидания оправдал.
Отличная компания, я бы даже сказала команда! По приезду к ним в офис, сразу стало понятно что дело будем иметь с профессионалами, менеджеры внимательно выслушали мои требования, сразу же просчитали по нашим замерам, а так же помогли в выборе балок. По срокам изготовления и доставки, тоже все чётко , балки качественные, ровные, одна в одну. Так что с уверенностью могу рекомендовать Каркас Комплект.
Если покупать деревянные балки для стройки и т.д., то моя рекомендация обращаться в Каркас Комплект. Выбор огромный, балки лёгкие пожаростойкие, простые в установке, даже для неопытного человека. Жаль мы поздно о них узнали, успели только крышу построить, но в планах расширение дома, поэтому будем продолжать сотрудничать.
О Каркас Комплект остались положительные впечатления. Нравиться сотрудничать с компаниями, у которых четко налажен сервис, нет никаких задержек и накладок. Заказ выполнили очень оперативно. Хотя и партия двутавровых балок была довольно внушительная. По качеству все отлично, по размерам одна в одну. Компания использует стойку ОСП 12 мм. Работа с таким материалом шла очень быстро. Стройка закончилась раньше, чем ожидал.
Использовал двутавровые деревянные балки в качестве стропил для двускатной крыши. Конечно удобные и простые в монтаже, легкие и прочные. Плюс есть 12-ми метровая длина. По крайней мере у Каркас Комплект, где заказывал, точно. Компания эта мне понравилась. Приятно было иметь с ней дело, сервис на уровне, все быстро и по срокам. Порадовали и качеством и ценой.
Несколько раз уже обращался в компанию Каркас Комплект. Строю загородный дом, и деревянные двутавровые балки активно использую. Хороший материал, прочный, надежный и легкий. А у этой компании и цена хорошая, и материал по качеству супер. Плюс все делают по замерам, балки подгонять не нужно, сразу идут в работу. Доставляют сами и даже с разгрузкой помогают. Компания хорошая. Рекомендую.
Несколько раз уже делали заказ на Каркас Комплект. В строительстве двутавровые балки конечно вещь незаменимая. Мы их и на напольное перекрытие использовали и когда крышу делали. Материал прочный, легкий и надежный. У Каркаса качество хорошее, балки одна в одну. Сами и доставляют и с замерами помогают. Балки все готовые, не надо подгонять по размеру, все сразу в работу идут. Был на производстве даже у них, конечно техника там мощная. Рабочий процесс просто кипит.
Компанию рекомендую. С ними было просто сотрудничать. Сразу просчитали точную стоимость балок по моим размерам. С ценой не юлят, никаких доп. расходов в ходе не возникает. Сроков изготовления и доставки придерживаются, нам, по крайней мере, привезли в срок как и договаривались.
Всем привет. Пару слов хотелось бы рассказать о Каркас Комплект. Они занимаются изготовлением и продаже деревянных двутавровых балок. Производство у них в Московской области. Достаточно широкая дилерская сеть по всей России.
Если есть желание, то можно даже на само производство съездить посмотреть. У меня на это не было ни времени, ни желания, если честно. Но мне предлагали.
Ребята делают самостоятельно и бесплатно расчеты по проекту дома и балки изготавливают четко по размерам. Очень удобно потом собирать.
Ждал свой заказ 2 недели. Привезли в срок, как и обещали.
Балки обработаны специальными средствами против живности и для пожароустойчивости.
Сделаны очень качественно. Ставлю 5 звезд и за качество, и за сервис.
Вполне адекватные цены, дешевле в любом случае не нашел нигде в Москве и суперовое качество. Удивили очень, что не нужно излишков никаких заказывать - подойдет все. Так и оказалось - все балки строго по размерам были изготовлены. Они очень легкие, к тому же.
Мне понравилась эта компания по сервису. Сейчас строим с мужем загородный дом, всеми делами занимаемся вместе. Ему Каркас Комплект знакомый посоветовал, так как по качеству двутавровые балки у них лучшие. А я уже заказ делала по нашим замерам. Понравилось отношение сотрудников, такие внимательные и вежливые, во всех вопросах мне помогали. С доставкой решили все быстро, сами оформили и доставили. Балки все одна в одну, с нашими размерами, все как и договаривались. С мужем остались довольны.
На перекрытие заказывал себе двутавровые балки на Каркас Комплекте. Сделали все очень быстро и качественно. Сами распиляли по моим размерам. Сами привезли. Цены в пределах разумного, не завышенные - предварительно мониторил рынок.
Двутавровые балки для своего загородного дома заказывали у компании Каркас Комплект. Качеством довольны. И по срокам изготовления все хорошо - долго ждать не пришлось, в течении недели было готово. Плюс компания организовала доставку и монтаж. Удобно, что все, что нужно сделали в одном месте. Цены адекватные. Сотрудники у компании вежливые и коммуникабельные, сориентировали по всех вопросах, помогли с замерами, балки идеально подогнали под них. Все без лишней работы сразу пошло в дело.
Компания по производству и продаже деревянных двутавровых балок Каркас Комплект на карте