8 (495) 532-30-428 (495) 532-30... — показать

Каркас на века

8 (495) 532-30-428 (495) 532-30... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-30-42 ещё

Про «Каркас на века»

Компания «Каркас на века» строит каркасные дома для постоянного (круглогодичного) проживания под ключ со всеми удобствами, на любой вкус и достаток. Мы предлагаем большой выбор комплектаций и готовых проектов каркасных домов. В простейших комплектациях наши каркасные дома облицовываются деревом или сайдингом; в топовых версиях для отделки фасада применяются панели под камень, изнутри — обои по ЦСП, цементные стяжки с теплыми полами и плиткой. Помимо имеющихся проектов каркасных домов (одноэтажных и двухэтажных), мы готовы осуществлять проектирование каркасных домов индивидуально.

Отзывы про Каркас на века (36)

За сентябрь и не полный октябрь 2023 года возвели замечательныый дом. Все этапы строительства выполнены на отлично. К материалам тоже претензий нет. В конце с участка вывезли строительный мусор и в доме чистота. Персональное спасибо менеджеру Валерию и бригадиру Виктору за внимательное отношение к пожеланиям заказчика и пунктуальность. Всем рекомендую «Каркас на века»!
Строили дом в начале 2023. Общий срок строительства составил менее 2-х месяцев. Все сделано добротно и качественно с применением хороших материалов. Дом радует глаз и греет душу. )) Отдельно хочу отметить работу менеджера, Валерия. Всегда оперативно, четко и информативно. Подредактировал проект под мои хотелки, без разговоров и доплат. Пошли на встречу с разводкой всей электрики по моему проекту. Строители работали аккуратно, оперативно, без каких-либо проблем, как в работе, так и в бытовых вопросах. Добавлю свои именно СУБЪЕКТИВНЫЕ пожелания: хотелось бы, чтобы был полный проект дома, а не только планировка и визуализация фасадов; при поэтапной приемке промежуточных работ хотелось бы чуть чаще принимать в этом участие, по факту делают так быстро, что не успеешь доехать до участка, а там уже каркас зашит, но, повторюсь, все сделано качественно и вопросов никаких не вызывает. Просто у ребят уже рука набита и дома строятся по технологии.
Также отмечу, что в процессе не было ни малейшего даже намека на изменения стоимости. Все честно и прозрачно!
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо компании "Каркас на века"за то, что они есть!
Я благодарю Захарова Павла Николаевича, за организацию чёткой работы, за слаженный колектив, за создание лучшей компании по строительству каркасных домов!
А так же, отдельное спасибо менеджеру Валерию, прорабу Виктору и конечно бригадиру Михаилу с его бригадой ребят, которые построили мне качественный, одноэтажный, видовый дом 8,5×11,5 м.,Огромное Вам СПАСИБО!!! Подписали договор на строительство 10.02.23., а уже акт о приёмки дома подписали 13.04.23. Быстро и качественно, проверено лично, на каждом этапе строительства!!!
Особо рассказывать не чего, построили всё в лучшем виде! Я так и предпологал, т.к. когда искал застройщика, до этого ездил к ним на объекты, видел качество материалов, процесс самой работы и технологию строительства! Меня всё это убедило и я решил для себя, что и как)))?
Поэтому я рекомендую тем, кто сомневается с кем строить, говорю однозначно с компанией"КАРКАС НА ВЕКА ". Это не реклама и не громкие слова, это просто радость на душе, то что у меня теперь такой классный Дом, то что я не ошибся и выбрал этого застройщика! Спасибо Вам от всей души, продолжайте в том же духе!!!
После пандемии с женой пришли к мнению , что нужен загородный дом. Долго выбирали компанию с подходящими проектами, т. к. своего проекта не было. Остановились на компании «Каркас на века», и не пожалели. Договор заключили в июне 2022 года, с отсрочкой по времени до октября, ждали финансирование.
Хочу отметить порядочность и честность менеджера Валерия. Уже после внесения дополнительных изменений в подписанный договор, были приятно удивлены , что стоимость дома в договоре изменилась в меньшую сторону от первоначальной. Оказывается упали цены.
Строительство дома начали только в конце декабря, а 15 марта 2023 года дом был сдан. Сдан без замечаний. Это при том что ребята из бригада уезжали на новогодние праздники. Замечаний по работе строительной бригады за все время строительства, не было.
Ребята из Мари-Эл, во главе с бригадиром Андреем. Ребята ответственные и аккуратные, работали без выходных. Спасибо им.
Отдельное спасибо прорабу Виктору, всегда был на связи и возникающие вопросы решал оперативно.
За эти всем чувствуется правильный подход руководителя компании Павла. Удачи в бизнесе вам.
Так что у кого есть желание построить быстро и качественно каркасный дом, и при этом испытывать только положительные эмоции, можете спокойно обращаться в компанию «Каркас на века» .
Неожиданно высокий уровень организации дела, менеджмент! Ни разу слово с делом не разошлись. Как заказчик, очень доволен качеством работ, сроками. Прораб Виктор Багаев, бригадир Игорь, бригада - Саша, Игорь, два Сергея профессионалы своего дела. Выбор в пользу этой компании сделал, внимательно изучив проекты договоров с шестью компаниями. У "Каркас на века" он оказался самым корректным. Это важно!

Частые вопросы про Каркас на века

Каркас на века находится по адресу Россия, Новая Москва, Троицкий административный округ, Троицк, Академическая площадь, 3.

У Каркас на века нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта