8 (495) 266-07-01 8 (495) 266-07... — показать

+7 495 266-... +7 495 266-07-01 ещё
г Москва, ул Трубецкая, д 28 стр 1
Парк Культуры (КЛ),
Район: Хамовники

Отзывы про Каркасные дома Luckinhouse (9)

4.6
Фирмы нет, точно с лета 2019 года.
По контактному номеру телефона находится сейчас другая компания.
На официальном сайте информация так же не актуальная.
Если думаете строить каркасный дом, то рекомендую компанию «Luckinhouse». Выполняют все услуги под ключ, работают быстро и при этом следят за каждым этапом очень тщательно. Стены утепляют, используют оцинкованный крепеж, что обеспечит конструкциям длительную службу. Также занимаются отделкой, как внутренней, так и внешней. Смогут адаптировать любой проект под выбранную местность. И расценки вполне удовлетворительные.
Обращались в «Luckinhouse». Дом построили быстро, все очень хорошо. Нюансов проживания в таком доме пока не обнаружили, а вот преимуществ масса – цена, комфорт, быстрое возведение, благодаря утеплению экономим на отоплении. Очень нравится жить в таком доме, тем более учитывая, что он теперь свой.
Когда у нас появился ребенок, мы решили, что пора и свое жилье иметь. У нас был выбор либо приобрести не очень хорошую маленькую квартиру, либо же дом из каркаса. Мы, естественно, остановились на втором варианте. Все-таки свой дом, никаких назойливых соседей сверху или снизу, ночных криков под окнами или игр на гитаре за стеной. Строительством под ключ занималась компания Luckinhouse. Очень хорошая организация, которую действительно можно порекомендовать. Берут на себя всю ответственность за строительный процесс, занимаются поиском материалов, вывозом мусора. Работают без предоплаты и очень быстро. Все сделали так, как и договаривались, даже заплатили столько же, сколько и было указано первоначально. Вот что значит профессионалы.
Нам с мужем очень нравится жить в каркасном доме. Благодаря строителям фирмы Лакинхауз он получился не только безопасным, но и очень красивым и уютным. Живем здесь приблизительно год. Вот прошла зима, и могу сказать, что мы не разорились на отопление. А все благодаря тому, что при стройке утеплили стены базальтом. Конструкция прочная, дом прослужит долгое время, и мы при этом взяли всю нашу старую мебель и даже докупили новую. Дом стойкий, не вибрирует при ходьбе и не прогибается под тяжестью мебель. Рекомендую эту компанию, очень хорошие специалисты. Благодарны им за жилье.
У нас было два варианта – либо решаться на каркасный дом, либо еще собирать. Но, знаете, когда у кого-то арендуешь жилье, это и жизнью то назвать нельзя. Друзья посоветовали строительную фирму «Luckinhouse», которая занимается возведением каркасных домов. Так, как я сам неплохо разбираюсь в материалах, меня действительно привлекли их услуги – все продумано до мелочей, дом при таких усиленных конструкциях простоит гораздо дольше, чем обещают обычному каркасному дому. Кстати, компания и провела все внутренние коммуникации, специалисты сразу же сделали и отделочные работы. По окончанию строительства почти сразу переехали в новое жилье.
Живем в каркасном доме уже несколько месяцев. Нюансов не наблюдаем никаких. Дом красивый как внешне, так и внутри. Отличный и недорогой вариант для жизни. Для строительства под ключ обращались в «Luckinhouse». Очень хорошая компания, которая берет все на себя. Построили дом быстро.
Постройку каркасного дома под ключ заказывали в компании «Luckinhouse». Можно сказать, мы пополнили ряды довольных клиентов этой организации. Возвели все точно в срок, и как было запланировано. Внутри дома все нужные коммуникации, хорошая отделка. В доме уютно в любую погоду, никаких неприятностей во время сильных дождей, порывов ветра или снега не возникает. Расценки у компании очень даже доступные, как для стройки собственного жилья. И отдельно хочется сказать, что платили мы только по факту, никаких лишних материалов или работ в смете не прописывалось. Компании можно доверять.
Строительством нашего дома занималась компания LUCKINHOUSE. Очень довольны готовым результатом – дом на вид просто супер: фасад из имитации бруса, металлочерепица, современные стеклопакеты и двери. Наш дом просто приковывает к себе взгляды, как в зарубежных фильмах J) Кстати, проект дома выбирали из их портфолио, просто адаптировали под нашу местность. И внутренняя отделка очень хорошая, все сделали, как и просили. Ну, и нельзя не сказать про цену, действительно, это самый доступный вариант жилья, ну, по крайней мере, для нас.
Каркасные дома Luckinhouse на карте