8 (495) 624-56-338 (495) 624-56... — показать

Karma

8 (495) 624-56-338 (495) 624-56... — показать
1000-2000 руб.

Про «Karma»

"Karma Bar" работает уже больше 15 лет и заслуживает звание одного из старейших ночных клубов Москвы. Посетители приходят сюда, чтобы насладиться музыкой, безудержным весельем, экзотической шоу-программой и зажигательными танцами. Интерьер в красно-желтых тонах с элементами Востока заряжает энергией и вместе с тем помогает расслабиться. В меню клуба преимущественно азиатская кухня. "Karma Bar" идеально подходит для банкетов и корпоративных мероприятий. В гости сюда заходят бизнесмены, иностранцы, обычная молодежь и вип-персоны. Это место для общения и отдыха, где каждая ночь становится яркой и динамичной.
Музыка 1
Живая музыка
VIP-зал
Бронирование столиков
Летняя веранда
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Karma (8)

Отвратительное отношение работодателей к сотрудникам! Зарплату не выплатили ни копейки! Задерживают уже на 2 месяца! Подсунули липовый договор! Чем кормить двоих детей, их честным словом и обещаниями? Поработал в этом говняном, тухлом баре, без копейки чаевых, где слышен только африканский рэп и такие же посетители! Закрывайте свою забегаловку к чёртовой матери!!!!!!!!!
Где-то месяцев 6 назад бронировала в Карма-баре столик, ес-но, оставляла свой телефон. В сам клуб мы так и не попали (произошло изменение программы на то, что нас не интересовало), но, с этого момента, каждый день с четверга по воскресенье мне приходят спам-рассылки. Неоднократные обращения к администрации клуба об исключении моего номера из рассылок не дали результата. Рассылки достали так, что теперь в этот бар я не пойду принципиально... Наталья.
некоторое время назад устраивала там девичник, надо отметить что в субботу вечером, зимой - это было чуть ли не единственное место в Москве, где я с легкостью заказала стол на 10 человек (этого же вечера). В начале вечера все было здорово, приятная обстановка, латиноамериканская музыка, танцевальные школы.... все очень приятно, но после определенного момента музыка меняется и к 12.00 в клубе полностью меняется атмосфера, люди.... к 3 ночи это уже совершено третье заведение! Но тем не менее отлично посидели, выпили, впечатление осталось хорошее
а какие акции интересные тут бывают?
Кааармаааааааа уооооууууу! Уголок где воцарила атмосфера раскрепощения и веселья. Тут активное дружеское общение громких компаний, соседствует с романтическим тет-а-тет.В "KARMA-BAR" отличное обслуживание и не плохая музыка не даст заскучать. Место очень яркое и динамичное.Всегда что то интересное и новое- музыкальне проекты, экзотические шоу-программы и танцевальные вечеринки. А по средам там вечер САЛЬСЫ!!!!! (Именно из-за этих вечеринок я и узнала про KARMA-BAR ) Публика «KARMA BARa» очень разнообразная- бизнесмены, иностранцы, молодежь, публичные персоны. Винегрет(но очень забавный и позитивный)! Здесь каждый вечер может стать незабываемым! Или праздник или начало романа-потому что атмосфера правда очень теплая. Тут можно и покушать. Кухня почти на любой вкус и цвет: Европейская, азиатская и японская (суши-меню).Большой выбор сортов любого чая. Можно покурить кальян (как фишка места), а если хочешь спокойствия и уединения есть VIP зона. Мне тут очень нравиться, была тут не раз и продолжаю бывать и меня не останавливают ни плата за вход, ни завышенные цены в баре. Советую друзья!
Мне показалось скучно! Интерьер классный,восточный и много темнокожих,ощущение такое,как будто ты не в России.Мне не очень понравилось обслуживание и кухня! Маленькие порции,зато цены приличные! мы сидели около 10 часов вечера и людей не было почти,потом пришли две компании и начала резко играть музыка.как то не профессионально! Админ зала постоянно подсаживался к одной из компании и официанты там же толпились..Девочкам идти не безопасно,задирают и не дают нормально посидеть.Место скорее для не трезвой тусовки,поесть и покурить спокойно кальян не удастся
Приятный клуб в восточном стиле!Был несколько раз-понравилось!Вот только заметил,что там много афроамериканцев и турков.Может,что восточный стиль(касаемо турков) и музыка в стиле r&b и hip-hop(касаемо афро)....Но главное чтобы люди были хорошие и доброжелательные...а остальное не важно.Заведение находится в переулке в районе кузнецкого моста.Днем его вообще не найдешь,а ближе к ночи по стоящим на входе охранникам,можно определить.)
Дорогие друзья, я уже не раз бывал в стенах этого заведения, поэтому и решил, так сказать, отдать долг перед ним! Итак, двери «Карма бара» открыты с 21-00 и не закрываются до шести утра. Место действительно хорошо выглядит, царит атмосфера своеобразного "востока". Кругом вандэрфул саунд и мэджик, теплые цвета и дружелюбная атмосфера. На мой взгляд, это не лучшее место для плотного питания, цены могут "кусаться", но скажите мне, кто ходит в ночной клуб, чтобы наесться?!)) Сумма среднего чека составит от 700 рублей без бара. Цены на бар действительно демократичные, + в меню постоянно появляются разные выгодные предложения. Приветливый бармен воплотит в реальность любую, даже самую изощренною фантазию клиента! Любителям Кальянов, ВНИМАНИЕ!!! здесь они поистине классные: курятся мягко и долго, множество вкусов, предложений и самый тактичный персонал! Всегда посоветуют с выбором и расскажут о всевозможных новшествах! Как и в любом фешенебельном и трендовом месте, в Карме часто играют свои сеты лучшие Djи столицы и зарубежья. Для тех кто обожает "пляски до тряски", милости прошу =) В перерывах между сетами проводятся всевозможные развлекательные конкурсы с приятными призами. Окружение представляет собой некий микс из бизнесменов, иностранцев, молодежи и публичных персон. Особым шармом данного заведения хотел бы отметить регулярные вечеринки в стиле сальса-дэнс. Для меня, как для человека, любящего танцы, это было как минимум приятным удивлением) В клубе проводятся замечательные бесплатные уроки по сальсе(с 21:00-23:00), меренге, бразильской самбе и бачате, которые действительно учат, а не просто демонстрируют! Согласитесь, придти в клуб и принять участие в массовом дэнс-флешмобе, вот ли не крутота?! Вход в клуб может быть бесплатным, а может составить 200-300 рублей, в зависимости от дня недели и времени. На входе действует фейс-контроль. В общем, все, кто любит активный отдых в ночное время суток, велкам ту Карма Бар!!
Вау! Вот это отзыв!!! Респект и уважуха! Обязательно сюда загляну - Новые места рулят!!!!
аеее! спасибо ;)
Крутой клуб! Если там играет Rihanna и Blink 182 так это вообще здорово. Нужно в выходные разведать, что это за место!
Это точно!
Была там, крутой клуб, реально крутой!!!
Хороший клуб, удобное местоположение, демократичные цены, хорошая охрана, несмотря на то, что ночной клуб охрана предупреждает любые беспорядки, если видят.
был случай?
5 ресторанов для антигероев