8 (495) 518-34-988 (495) 518-34... — показать

Карман Интернет-магазин

8 (495) 518-34-988 (495) 518-34... — показать
+7 495 518-...+7 495 518-34-98 ещё

Про «Карман Интернет-магазин»

Интернет-магазин «karman.ru» - это огромный выбор товаров для создания уютной, теплой атмосферы в любой квартире. Хозяйкам наверняка понравится большой выбор принадлежностей для кухни – все, что нужно для приготовления, подачи и красивой сервировки блюд. Коллекции декоративных предметов мебели и текстиля, а также картин, часов и милых фигурок, помогут украсить интерьер любого стиля. В ассортименте «karman.ru» представлены товары российских и ведущих мировых производителей, в том числе из Португалии, Австрии, Китая и Турции. Вы сможете выбрать здесь как повседневные товары по демократичной цене, так и эксклюзивные вещи стильного дизайна для особенного подарка близкому человеку.

Отзывы про Карман Интернет-магазин (5)

4.6
Грамотный оформлен сайт , удобная навигация все под рукой , большой плюс за чистоту от баннеров и п о р н о рекламы , еще бы софта бесплатного и был бы просто Отличным сайтом .
Работают быстро, профессинально, четко, грамотно. Каждый день у них 25 % скидки на ноутбуки. Удобный интерфейс сайта. Купленный у них телефон работает, как часы уже полгода.
Нашел сайт в Яндексе, был на первой странице. Заказал обратный звонок, отзвонились спустя 10 минут, оформили заказ, вечером телефон уже был у меня. Удобно и быстро.
Хороший магазин, покупал у них телефон Nokia. Позвонил, узнал о наличии телефона, мне ответили, что есть в наличии. Отложили на мое имя. Приехали в офис, очередь из одного покупателя, на покупку телефона ушло минут 5 с проверкой всего и оформлением бумажек.
Покупала в магазине сначала фотоаппарат, потом телефон. Понравился интерфейс сайта, очень удобный. И очень приятные ребята там работают, видно, что разбираются. Помогли подобрать оптимальный вариант, посоветовали и флешку, и чехол.
Карман Интернет-магазин на карте