8 (495) 685-18-618 (495) 685-18... — показать

г Москва, ул Бутырская, д 53 к 3
цокольный этаж
Округ: Северный

Про «Кармен»

Парикмахерские услуги Loreal, солярий, маникюр, педикюр, моделирование ногтей. Парикмахерские услуги, LOREAL, солярий, маникюр, педикюр, моделирование ногтей.

Стрижка и укладкаМодные стрижки – требуют немало умения и навыков. Мы вас приятно удивим, сколько удовольствия вы получите от, казалось бы, простой стрижки. У наших мастеров всегда не только нежные и теплые руки, так они еще и маски для волос и шампуни наносят с особыми техниками массажа. Вас не оставит это безразличными – готовьтесь к приятному релаксу.ОкрашиваниеКогда вам кажется, что пора освежить свой образ, окрашивание волос - прекрасная альтернатива, чем модные стрижки, на которые каждые месяц и волос может не хватить. В этой ситуации чаще всего две проблемы: подобрать наилучший оттенок и качество. Здесь очень важен опыт специалиста и сама краска для волос.Кератиновое восстановление и выпрямление: COCOCHOCOРитуалы для волосИндустрия красоты в Израиле всегда была и остается всемирно признанным авторитетом в области медицинских и косметических препаратов, известным своими передовыми технологическими разработками, жесткими требованиями к исходному сырью, строгостью сертификации и непревзойденным контролем качества выпускаемой продукции.SPAДля тех, кто не хочет, чтобы руки выдавали их возраст, прекрасно подойдут препараты, содержащие растворенные керамиды. Они не только смягчают, помогают вернуть эластичность, увлажняют и омолаживают кожу, но и производят мягкий и эффективный пилинг. Эта процедура столь же приятна, сколь и полезна: всевозможные душистые добавки превращают ее в сеанс ароматерапии, что всегда благотворно сказывается на общем самочувствии.Ногтевой сервисНогтевой сервисВопрос серьезный, когда планируешь не что-то случайное и симпатичное, а хочешь качественный красивый маникюр, ведь у тебя особый случай и твои ногти заслуживают как минимум лучший маникюр..

Маникюр 5
Spa-маникюр
Аппаратный
Европейский
Женский
Классический
Тип салона красоты 1

Отзывы про Кармен (93)

Плохое соотношение цена/качество ногтевого сервиса. Девушка-администратор понравилась, очень милая и внимательная. Это единственный плюс. Была записана на 18.00 27.12.2017. Пришла вовремя, ждала до 18.30. Мы обговорили с мастером цвет гель-лака, дизайн(поскольку опыта мало работы, нарисовать то, что я хотела, не могла, решили сделать дизайн попроще), после чего она мне сняла гель-лак, и, пока делала маникюр, сказала, что не успеет покрыть гель-лаком, поскольку скоро придет клиентка, которая записана на 19.30, но она ее попросила в 19.45 прийти. В итоге я осталась без гель-лака, без которого не могу ходить, ибо без него ногти ломаются. Запись была сделана некорректно, полтора часа оставить времени, хотя я предупредила при записи, что мне еще с дизайном. И время упущено, записаться куда-либо в другое место до нового года уже не успею. Качество маникюра оставляет желать лучшего. Ногти неровные стали, с шершавой поверхностью, а не гладкой, видимо потому что базу снимала заостренным предметом, а не затупленным, про кутикулу и не скажешь, что только 12 часов назад обрезана. Взяли 1100рублей, это со скидкой. Считаю, что слишком дорого для такой ситуации, качества и того, что мастер-новичок. Очень неприятная ситуация. Скрин маникюра через 12 часов прилагаю.
ReviewForm Mobile 1324848
Начиталась отзывов хороших,решила сходить на стрижку в этот салон,подстригли ужасно,когда пыталась объяснить мастеру как мне хотелось бы видеть свою прическу,меня все время перебивали...по факту получилось мягко говоря не очень. А по поводу отзывов хороших так все просто,клиентам предлагают написать хороший отзыв,поставить высокий бал и получить скидку...
Делала маникюр в Кармене 2 раза. В принципе, мастера толковые, лак держался достаточно долго. Цены тоже демократичные.
Постоянным клиентом не стану точно) На письма не отвечают. В салоне дают вкусный чаек. Постригли, как просила, получилось довольно мило и здорово, но... 1) Вас стригут в полной тишине. Кому-то нравится, но я люблю дружелюбных общительных мастеров, поэтому это совсем не мое. 2) Вам внезапно сделают дополнительные услуги, которые вы не заказывали, разумеется, платно. Мне сделали масло на волосы, от которого они через пару часов стали выглядеть как на третий день после мытья, и лак, который под снегом через 5 минут все равно смылся. Зачем? Nobody knows. 3) Все отдельно, и в стрижку больше ничего не входит, но это скорее к маленьким неудобствам относится. В итоге цена все равно как и везде в московских салонах. Так что лучше заранее спрашивайте итоговую цену. В целом - нормально. Стрижкой довольна, мастеру спасибо. Вернусь ли или посоветую кому-нибудь - вряд ли.
Отличнный салон! Не первый раз делаю стрижку, все культурно. Цены тоже радуют.
спасибо за милейший "кошачий" маникюр)) приятная обстановка и мастера)
Понравились мастера, которые здесь работают: внимательные, обходительные. И стригут быстро. Длину оставляют, как я и хочу, больше не обстригают. Выхожу всегда в хорошем настроении.
Название прикольное. Хорошие специалист, грамотный подход, как к королеве) Но и цены соответствующие)
Отличный салон! Мастера хорошие и цены адекватные! Я осталась довольна посещением этого салона))
Стильный салон. Адекватные цены. Приятный персонал. Рекомендую.
Делаю маникюр в этом салоне. Хороший мастер у меня и теперь моя подруга. Ну и обслуживание у них хорошее, вежливый и приятный персонал. Цены приемлемы.
Очень хороший салон! Мне посоветовала его подруга, она постоянный клиент. Делала маникюр себе не так давно, мне все понравилось. Пальцы даже не порезали, хотя у меня сосуды очень близко расположены. А дизайн просто фантастический сделали, яркий и весенний!
Неплохой салон, но как-то на эконом похож, правда не ценами, а интерьером. Маникюр понравился, а вот шелком покрыли неаккуратно, через день он вздыбился и отошел. Не стала переделывать, пошла в другой салон. Сделали укладку, а голову не помыли предварительно. Сказали, что она и так чистая... Странно всё это. Но я не стала сопротивляться, в итоге, укладка продержалась пару часов, а потом я была как кошка облезлая ))) Там все себя позиционируют профессионалами, но я в этом не убедилась. Может нужно в другую смену сходить, но я не буду экспериментировать. Ушла в другой салон.
Хожу только сюда так как нашла такого мастера который мне по душе, она специалист своего дела. Всегда знает, что я хочу и делает узор на свое усмотрение так как доверяю ей. И что самое интересное мне всегда нравится результат.
Делал ламинирование волос - вышли шикарные волосы но продержался эффект неделю.... Маникюр супер делают
Мне тоже тут нравится один мастер и как он делает вообще маникюр и узоры у него интересные. в общем остановилась на этом салоне.
Всегда на протяжение года сюда хожу на коррекцию ногтей. Мастер хороший аккуратно все делает и рисует красиво на ногтях. Мне и к дому близко, и цены у них не высокие меня устраивают.
Укладку делала, очень хорошо получилось, и не дороже чем в других салонах. Мастер со мной приятный работал, не навязчивая и не болтливая))
Наращивала тут ноготки. Мастер попался с хорошей фантазией - предложила и сделала мне необычный, красивый узор. Цены более-менее адекватные.
Отличный клуб! Постоянно хожу на педикюр и в солярий. Очень нравятся мастера, знают свое дело)) Я в восторге)
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку